Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В телефоне зависла?»: автоледи с ребенком устроила ДТП на пустом мосту (видео)
какая автошкола?
какой стаж?
Сосед вий
+ 3 0
20 апреля 2017 г. 10:40
Бывает что машину подарили ("заработала"), а научить ездить не подарили
Ирина Сосед
+ 0 0
21 октября 2017 г. 11:51
мне права подарили. и машину. Но жизнь и другого ребенка никто не подарит. Поэтому ездить научилась и только после этого за руль села. А некоторым в комплекте мозги б еще подарить, а то пока не расхвостаются осознания нет. Ну можно еще курс экстремального вождения подарить, для понимания ощущения, когда под тобой 2 тонны неуправляемого металла несутся в неизвестном направлении по гололеду, потому что ты газ с тормозом перепутала. Незабываемое чувство неминуемой смерти запоминается на всю жизнь
Как в анекдоте, мужчина повернул и я повернула, мужчина остановился и я остановилась. Ладно бы одна, а то с ребенком.
Мы с тобой два берега у одной реки
юла Не везучий я
+ 0 0
19 апреля 2017 г. 16:18
не а) ты злой бываешь)
откуда выводы такие? Я тебя чем то обидел?
Что за моду взяли винить во всем телефоны? Ноги брила или волос из носа вытаскивала - тоже вариант.
Евгений..
+ 13 0
19 апреля 2017 г. 14:28
Не пойму, зачем этих женщин называют АвтоЛеди? Какие они Леди? Конечно, можно назвать Леди женщину только за то, что она за несколько лет ни разу не попала в аварию, не привлекалась, не алкашка, не травящая себя и окружающих сигаретным дымом, воспитанная и т.п.
А так, слово Леди теряет свой смысл.
Могучий и вонючий Евгений..
+ 7 0
19 апреля 2017 г. 14:33
леди - это в первую очередь воспитание и безупречность в стиле
Министерство Культуры
+ 1 0
19 апреля 2017 г. 14:16
В яблочко !!
Баба за рулем угадываю в 8 случаях из 10. В оставшихся двух - это обычно мужики, которые по телефону разговаривают и отвлекаются от дороги. Т.е. средняя баба едет как мужик, который разговаривает по телефону, а уж если быть еще и про телефону разговаривает во время езды, то это очевидно с обезьяной нужно сравнивать, а их на дороге не видел.
Ирина Mnemonik
+ 0 0
21 октября 2017 г. 11:44
мой муж все время ездит как баба, отвечаю. ппц как бесит, он за рулем все время что-то делает одной рукой (курит, крутит климат-систему, музыку, по телефону пишет-трындит и т.п.), забывает при этом вовремя перестроиться и объезжает район кругом, забы(и)вает включить поворотники, едет в левом ряду 40 в час и т.п. И все потому что он считает себя афигенным водителем с 25летним стажем. Я себя таковой не считаю, поэтому за рулем у меня на 1 месте ДОРОГА! При этом я научилась не отвлекаться на ребенка, даже если он орет сзади или его вырвет, я спокойно прижмусь к обочине, успокою его и обмою, а после поеду дальше. Он же в подобной ситуации впадает в истерику и теряет всяческую адекватность. Были случаи въезжал в машины, которые НЕ УВИДЕЛ, типа недосып, устал, со смены и т.п., но при этом болтал по телефону или слушал радио на всю громкость. Я в т.с. либо вообще за руль не сяду, либо если сильно надо телефон и радио выключу и ехать буду медленно справа и днем, чтоб без пробок. Излишняя самоуверенность и безалаберность на дороге имхо отличает мужчин-водителей, а не женщин
гражданин
+ 25 5
19 апреля 2017 г. 13:11
Быдловские бабы сбежавшие из колхозов и севшие за руль фита - это и есть наши автоледи.Они-то и творят на дорогах.Полное отсутствие мозгов.И в общественном транспорте нет спасу от них:орут в мобильник на весь автобус.Колхоз уже заколебал!И это надолго.
Евгений.. гражданин
+ 6 6
19 апреля 2017 г. 14:33
Вот сельские девочки то, гораздо грамотней с техникой и вождением.
смотрите видео
+ 2 26
19 апреля 2017 г. 13:08
Смотрите видео, на нём видно, что за фитом в 10 метрах едет тёмно-зелёный рав4 (а за ним витц и девятка). Дамочка побоялась перестроиться перед рав4, чтобы в зад не припечатал, но и затормозить в своей полосе явно не успела. Так что не нужно тут про телефоны и дебилов за рулём впустую говорить. В данной ситуации разберутся специалисты, кто кому создал помеху.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ыть смотрите видео
+ 18 0
19 апреля 2017 г. 15:41
У дамочки даже стопов не горело до последнего момента . Никуда она не собиралась перестраиваться
Уважаемые Шумахеры,на себя посмотрите!Рыбинский район-3 трупа и большегруз в кювете, Красноярск-автогонщик и большегруз в кювете, носятся пьяные в основном мужики,именно носятся по городу,ютьюб откройте ролики - "учителя" большегрузов и ни одной автоледи не видно-но таких учителей-идиотов поискать-физику ваще никогда не учили по всей видимости!Мачо! Задрали уже!!! Никого не защищаю! Но,блин,на себя посмотрите-или все супер-водители тут собрались. С самого первого дня пребывания за рулем????
Она на пустом мосту не заметила единственного ТС, до которого ей еще ого-го сколько ехать было , она полмоста проехала, не глядя на проезжую часть, лишь совершив ДТП она обнаружила, что не одна едет по мосту...
Еще и пассажир с ней, ребенок к тому же.
Надеюсь, отец ребенка и бабушки-дедушки ей выписали то, что заслужила.
Я написала,что никого не защищаю! И,заметьте,что женщины попадают в глупые ситуации ДТП,так бывает,но после просмотра "учителе-большегрузов!!!!Я поняла,что до мужиков водителей нам ой как далеко!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Заметьте, я не обобщаю, а пишу о конкретном ДТП. Кон-крет-ном!
Я вижу! я обобщаю! И это в комментарии моем видно изначально!Птм ч, что бы ни было-одно и то же в комментах.
мама-сан sanama
+ 1 0
20 апреля 2017 г. 10:51
sanama:"...я...! ...я...!.." - мания величия в комментарии её видна изначально
Ой,да постоянно нытье начинается. Я вас умоляю-по любому поводу,как только в новости автоледи
Сейчас читаю новость про снесшего забор водилу-скромные такие высказывания. Кроме как идиот не звучит ничего, никто не припоминает ему его детей и пр... Но на женщин всех полканов спускают. Я по трассе иногда смотрю и волосы дыбом встаю-как ездят МУЖИКИ!Возникает вопрос-они бессмертны сами или думают,что на встречке люди бессмертны 😡😡😡😡😡????И вот после этого опыта-прям бесяяят!!!!
И это пишу я, кто категорически против самого слова "автоледи" и деления водителей по гендерному принципу...
И ведь ей за подобное невозможно применить лишение права управления пожизненно (а жаль)
А ведь и мужику по правилам предъявят. Где знак аварийный за 15 метров?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Грешные мысли лезут в голову, но жаль, что не сыграла в ящик вместе с отпрыском. Такие размножаться не должны.
Очередная типичная представительница. Уже не удивляет, в порядке вещей
Ой девочки уссусь,сегодня такое было,вы бы видели,Обалдеть, вдруг от куда невозьмись появляется автомобиль,вся прическа и макияж конечно были испорчены, еще и колготки новые порвала,не знаю что своему говорить,- не то что бы говорить,а вот новенькое чего нибудь придумать незнаю,что бы еще и на колготки денег дал.беда прямо с утра.
автолюбитель
+ 34 0
19 апреля 2017 г. 11:54
Курица за рулем. Жалко пострадавших.
Все-таки надо ужесточить ПДД в части автоледи! Права выдавать только с правом вождения с мужиком рядом! Чтоб он ей команды отдавал по ходу движения! Или полосу может им отдельную выделять огороженную бетонными блоками или брусом!
Автоледи Сева
+ 0 0
19 апреля 2017 г. 16:12
Будете моим штурманом?
Мария Сева
+ 28 1
19 апреля 2017 г. 11:55
я за! а мужиков выдавать будут?
Петрович Мария
+ 9 1
19 апреля 2017 г. 11:57
Мужчину бери. Нэту мужиков
Петрович Сева
+ 22 3
19 апреля 2017 г. 11:54
Мужиков и так почти не осталось,хочешь что бы последних зничтожили? В красную книгу мужик скоро занесен будет.
Мурат Петрович
+ 7 12
19 апреля 2017 г. 12:44
а те, что остались, ваще на мужиков не похожи, бичевня сплошная
Ты видишь только то что хочешь видеть.
Анечка Петрович
+ 23 23
19 апреля 2017 г. 12:42
Да, мужчины измельчали и вымирают как вид. Большинство из них лентяи и лоботрясы, никаких порывов работать и обеспечаивать семью. Гораздно приятнее с пивным брюхом пялиться в зомбаящик и сутками втыкать в комп или планшет играясь в танчеки. За собой не следят, ходят нечесаный и небритые, от многих просто воняет.
Бостонский Волчонок Анечка
+ 4 0
24 апреля 2017 г. 01:59
Так вы перестаньте по помойкам ходить-то!
баба яга Анечка
+ 1 0
20 апреля 2017 г. 10:42
"по сеньке и шапка"
старая русская народная мудрость
Анечка баба яга
+ 0 2
20 апреля 2017 г. 10:50
Это вы про себя? Самокритично, уважаю!
Не в том проблема. Проблема в том, что мужикам семья не очень-то и нужна в принципе. Биология такая. Где вы видели семейных котов, например? :) Это женщинам семья нужна. Вот и вы тоже написали о мужиках, как о ресурсе именно для семьи. То есть свить гнездо и привлечь все ресурсы для его развития. Развития гнезда то есть. Это уже ваша, женская биология. Эти разные точки зрения всегда были противоречивы, но в нынешнем времени женская точка зрения на семью является подавляющей во всех смыслах. Это приводит к развалу этой-же, современной, женской модели семьи.
ХХХ Анечка
+ 23 5
19 апреля 2017 г. 13:21
Кто причесан, побрит, приятно пахнет - часто тому бабы не нужны. Опять вы мимо...
Плут Анечка
+ 30 4
19 апреля 2017 г. 12:56
Сударыня, отчего у вас такой круг общения? Других обнаружить не судьба? Тогда вам надо поменять ареал обитания.
Анечка Плут
+ 9 26
19 апреля 2017 г. 13:01
Круг общения у меня очень широкий. А вам не мешает взглянуть на себя со стороны. Говорят, так оно виднее выходит
Показать комментарий Скрыть комментарий
peregar Анечка
+ 2 0
23 апреля 2017 г. 14:53
"Анечка" с фита сейчас тоже на себя со стороны посмотрит))) Оно виднее )))
глядя на такие аварии, на подобных неадекватных водителей, все меньше хочется покупать новый хороший автомобиль....
походу автобаба которая устроила дтп трындела по телефону.
Это полнейший дебилизм...
Петрович V
+ 30 3
19 апреля 2017 г. 11:50
Угу.после пивасика вы думали Диогенов нарожаете?
V Петрович
+ 5 6
19 апреля 2017 г. 12:35
Как это применимо к данной ситуации? Родители Диогена были не пьющие?
Ну как так то? На ровном месте.... Приуса жалко
Может ребенок отвлек...
Показать комментарий Скрыть комментарий
тетя ХХХ
+ 12 2
19 апреля 2017 г. 14:17
Телефон ее отвлек.
  • Оставить комментарий
  • Войти