Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Изнасиловавшего пассажирку таксиста-частника ищут в Красноярске
С Копылова
+ 0 1
23 апреля 2017 г. 01:26
Хорощо у нас на Копылова,все ждут сноса,а до таких дел,как то всем по барабану! И вообще район спокойный. Хоть не в тему,ну достал частный сектор! Это позор нашего города!!!
. С Копылова
+ 0 1
23 апреля 2017 г. 09:14
Ты клоун где родился и откуда твои родители вот туда и поезжай востансвливать свою родину а не шарься как цыган по городам где вас неждали.
А ты то кто , что в праве решать где кому жить? Сам то в каком поколении Красноярец?
аываывав3
+ 1 0
22 апреля 2017 г. 21:40
мутная какая то история :) разброс времени большой называется
Установить, поймать и на кол.
чет лажа какая-то, может оговорила мужика
Мне кажется тот кто писал заголовок и причастен к изнасилованию. Или знает насильника и покрывает его.
Корректор
+ 6 3
21 апреля 2017 г. 16:00
Похоже, что заголовок писал гастарбайтер. Может все-таки лучше написать так: в Красноярске ищут таксиста-частника изнасиловавшего пассажирку !?
Как изнасилование-взлетка,стрельба-взлетка, наркоторговля- взлетка..
"У нас весело!"
Министерство туризма мкр. Взлетка.
Карлсон вернетс я V
+ 7 1
21 апреля 2017 г. 15:23
Гетто?
Преступление совершено в январе - а следствие просит помощи почти в мае - кто что вспомнит, что там было с 7 до 10 часов?????
очнулись от зимней спячки! ну наконец-то!
Тут где-то ошибка закралась. Преступник угрожая ножом похитил ценные вещи, а потом износиловал. И только потом женщина начала оказывать активное сопративление? Обычно его (если могут) то оказывают сразу, ну в крайнем случае перед износилованием или в процессе.
Фрекен Бок Алексей
+ 16 4
21 апреля 2017 г. 14:27
Вы тоже обратили на это внимание.) Странный порядок действий потерпевшей. Она не поняла сначала, а потом в конце осенило...?!
Бывалый Фрекен Бок
+ 12 4
21 апреля 2017 г. 15:05
может не понравилось. может договорились натурой расчитатся а после этого он еще и денег за проезд попросил
Фрекен Бок Бывалый
+ 1 2
21 апреля 2017 г. 17:54
написано, что сначала деньги отобрал, а потом натурой занялся.
Карлсон вернетс я
+ 15 17
21 апреля 2017 г. 13:22
От того что дамы у нас якобы слабые и беззащитные они так распоясались. Надо тщательно проверить. Бывает оговаривают мужиков
Василий Алибабаевич Карлсон вернетс я
+ 3 0
21 апреля 2017 г. 18:52
да не. 14 января это была суббота ,клубы там выпивка, 7 утра. приметы почему не сообщают , например волосы темые,нос большой ,с горбинкой, или разрез глаз ...ну или как там принято с приметами
больные люди решаются на изнасилование, т.к. удовольствия никакого, последстивия плачевные.... психика явно не нормальная у этих нелюдей
Автоледи 123
+ 24 9
21 апреля 2017 г. 13:25
А откуда вы знаете про отсутствие удовольствия?
Плут Автоледи
+ 0 3
22 апреля 2017 г. 11:02
Не хотите ли провести эксперимент и попробовать сами? Эли уже опробовали?
123 Автоледи
+ 28 3
21 апреля 2017 г. 13:43
исключительно предполагаю, основываясь на здравый смысл
  • Оставить комментарий
  • Войти