Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Педали перепутала»: автоледи разбила 4 припаркованных автомобиля
из северного
+ 5 0
23 апреля 2017 г. 09:59
акпп и гидроусилитель придумали для облегчения работы шоферов автобусов и грузовых машин, а в результате теперь шкуры ездят с телефонами в руках
Мисс Соня
+ 0 2
23 апреля 2017 г. 00:25
Чую я, Вася тут самый заботливый папаша:))) знаток, так сказать, по всем вопросам воспитания... а кимоно похоже спец в другом! Наличие спайсов по фото определяет! Ну талантище! Спокойной ночи, троллепарк!
Вася Мисс Соня
+ 4 0
23 апреля 2017 г. 09:27
Мисс, стало быть? Абалдеть восемь раз!!! Какая миска в Сибири образовалась! Герцогиня Уэльская, что ли? От скромности ты явно не помрешь.
Мисс Соня
+ 1 12
22 апреля 2017 г. 22:10
Мужчины что-то комплексуют маненечко.... Дамы, не обращайте внимания! а истории такие вполне возможны.... сама грешна:))) выезжала с парковки, ребенка на занятия повезла (8 утра, глаза еле открываются, младший всю ночь плакал, со старшими фильмец смотрели за полночь)... продвигаюсь знакомым маршрутом к выезду и тут тормоз-газ... всё смешалось, что и случилось то не поняла, только и слева и справа машины стоят такие, что не рассчитаешься, а посередине еще она в очереди на выезд стояла... кое-как среагировать успела... водитель впереди описился наверное:))) а ведь я сама внимательность на дороге! Так что, не судите!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Мисс Соня
+ 3 1
22 апреля 2017 г. 22:26
Ходи пешком.
Кимано Мисс Соня
+ 7 2
22 апреля 2017 г. 22:25
И это, третьего, запасного в детдом отдай. Всем полезней будет
Кимано Мисс Соня
+ 7 1
22 апреля 2017 г. 22:23
Как не судить то еслиф до сих пор не проспалась.
дура и есть дура...нафига им дали права...у них одна дорога от кухни до порога...
"В объяснении молодая женщина, находившаяся за рулем корейского автомобиля, написала, что ей неожиданно стало плохо и она перепутала педали. "
Спайсы. От растишки можно педали перепутать, но плохо не станет. И путаницы хватит тока на одно дрызло
Магнитные бури седня много кто педали путать будет
Одинокий волк
+ 2 2
22 апреля 2017 г. 16:03
Я бы ей даже катамаран не доверил...
прапорщик Шматко Одинокий волк
+ 3 2
22 апреля 2017 г. 18:13
... а я бы коляску с ребенком!..
иркутянка
+ 4 9
22 апреля 2017 г. 15:25
более того)тоже всегда ржала над перепутавшими)15лет стажа, три сотни тысяч км))а тут однажды с весами в спортзале перебрала, стоимость абонемента в волдкласс типа отрабатывала, ну и наехала на крыльцо магазина)благо рамный авто)долго весело было
гуга иркутянка
+ 1 1
22 апреля 2017 г. 21:09
ну это нормалек я в таких случаях прогулятся хочю но рубит не по детски
Ваше имя иркутянка
+ 13 1
22 апреля 2017 г. 15:54
А упоминание паршивого волдкласса - обязательно? Или это так, для пафосу?
Лошадиная фамилия Ваше имя
+ 18 4
22 апреля 2017 г. 16:40
Я вообще не понял ее мысль. Физнагрузки женщинам ум конкретно притупляют.
Обожаю шовинистические реакции на такие новости. Сразу советов девушке надавали.
Помню, лет 15 назад другим боком на заправке к колонке подъехала, не тем, где лючок. Машина была мужнина, ступила.
Так заправщик мне с таким превосходством и снисходительностью тоже советовал борщ варить. Стоит такой, мужик лет сорока, руки в цыпках, сопли на морозе в носу не держатся, брючки короткие, за полтинником аж под колеса бросается.
И учит.
уася e.в.
+ 2 0
24 апреля 2017 г. 10:12
ну как научилась с тех пор борщь варить?
или продолжаешь не в тот лючок заезжать?
Плут e.в.
+ 17 7
22 апреля 2017 г. 17:13
Мадам, персонально вам можно подъезжать к колонке не тем боком, ездить на "красный", по "встречке", по диагонали и даже по вертикали. И смотрите на всех сверху вниз.
Я, мил человек, откажусь от этих сомнительных благ в вашу пользу. Традиция такая -- подавать по субботам нуждающимся. Забирайте все вами перечисленное, пользуйтесь
Плут e.в.
+ 5 2
22 апреля 2017 г. 18:06
Да, мадам, если не секрет, вы из чьих будете? Из Салтыковых, Воронцовых, Волконских, Шуваловых, Романовых?
Додик Плут
+ 10 3
22 апреля 2017 г. 18:14
С Удачного она, а это диагноз.
у мамы спросил?
Додик e.в.
+ 5 4
22 апреля 2017 г. 19:53
У целомудренных особ
путем таинственных течений
прокисший зря любовный сок
идет в кефир нравоучений.
да, это именно о вас -- всех, кто переоценивая содержимое своих штанов, любит высказываться про борщ, обезьян с гарнатами и прочие киндер/кирхен/кюхен.
у вас даже это понять соображения не хватило.
идите уже к своей подружке,на веранду
у нас графьев нету !
Плут e.в.
+ 6 2
22 апреля 2017 г. 18:45
Я спросил, из чьих дворовых людишек будете? Или опять "спроси у мамы"?
да вы уже можете сразу переходить ко второй части вашего комментария и гордо сообщить, что сами-то из разночинцев.
или вам мама рассказывала про декабристов в корне древа?
оссподи, как вы все предсказуемы
Плут e.в.
+ 10 3
22 апреля 2017 г. 19:09
Да, мадам, товарищ Додик правильную мысль высказал - это диагноз. "Быдловатость с претензиями на высший свет". Но скорее на "полусвет".
Додик Плут
+ 7 3
22 апреля 2017 г. 19:45
Не нажив ни славы, ни пиастров,
промотал я лучшие из лет,
выводя девиц-энтузиасток
из полуподвала в полусвет.
как вы быстро слились
Плут e.в.
+ 2 2
22 апреля 2017 г. 19:30
Смотрите несколько выше.
бгг вы думаете, что я буду вас перечитывать?
да вы завтра же под другой "фамилией" тех же банальностей напишете
что уже и делали не раз
Плут e.в.
+ 4 4
22 апреля 2017 г. 19:45
Голубушка, не судите людей по своим меркам. Эх, скучно с вами, любезная, размаху не имеете, размаху! Пойду-ка я на веранду. Чаю выпью да книжку почитаю. Вечер сегодня на удивление хорош!
да ужо и на террасе не холодно
Плут e.в.
+ 15 3
22 апреля 2017 г. 18:03
Мадам, у меня, хвала Всевышнему и его заместителю на Земле, авто не имеется. Так что мне без надобности. И еще, посещайте правильные заправки, где служат заправщиками исключительно высокообразованные заправщики, одетые "от Кардена", не имеющие цыпок, пролечившиеся у ЛОР-врача, т.е. без соплей и подающие каждой заправившейся даме билет банка России номиналом 500 рублей. "На чай". Да, и не пейте на ночь сырой воды.
Ну вот, сегрегация по имущественному признаку вас возмущает, а по гендерному -- нет. Двойные стандарты какие-то.
И не ешьте на ночь сырых помидоров!
Лошадиная фамилия e.в.
+ 9 10
22 апреля 2017 г. 16:39
Уважаемая, вы лучше задумайтесь почему вас все отправляют борщ варить. А то, что из носа капает и руки в цыпках, то это фигня, у него еще один аргумент есть, который вам, кто старше бальзаковского возраста, очень нравится. Не так ли?
прапорщик Шматко Лошадиная фамилия
+ 7 4
22 апреля 2017 г. 18:14
Правильно подметил насчет борща!))))
e.в. Лошадиная фамилия
+ 9 11
22 апреля 2017 г. 16:45
не те вы советчики, чтобы о ваших советах задумываться.
амбиции, как говорится. не по амуниции
Лошадиная фамилия e.в.
+ 11 7
22 апреля 2017 г. 17:06
Гы-гы, интересно, а кто ваши гипюровые трусы рассматривает, шо за додик лет семидесяти?
e.в. Лошадиная фамилия
+ 8 10
22 апреля 2017 г. 17:08
это ты у мамы своей спроси
Лошадиная фамилия e.в.
+ 5 2
22 апреля 2017 г. 17:30
Шо спросить, сколько лет вашему драйверу (додику)?
Иван e.в.
+ 20 4
22 апреля 2017 г. 15:37
На дороге нет различия по половому признаку, все участники движения, водители и пешеходы. А дома на кухне, другое дело. Кстати повара, лучшие тоже мужчины.
и на кухне тоже нет различия, уверяю вас. чистка картошки доступна обоим полам одинаково. про лучшие повара -- мужчины бездоказательно
Лучший повар не тот, кто лучше готовит, а тот, кто громче о себе заявляет.
прапорщик Шматко
+ 19 0
22 апреля 2017 г. 15:06
Ногти скорей всего свои за рулем шпилила, либо в смартфоне висела. А не педали перепутала. Если педали перепутала, то бегом в автошколу на пересдачу!
Ей плохо стало после того когда она осознала, что натворила.
Лошадиная фамилия
+ 1 0
22 апреля 2017 г. 13:52
Сами вы выехали, журналисты.
Хорошо, что она только перепутала в авто "педальки", а не ходила по городу с гранатой без предохранительной чеки. Да, уж. "Не было у бабы заботы, купила баба порося" - народная мудрость.
Она не правильно описала последовательность событий , сначала перепутала педали , а потом ей стало плохо.
на современных тачках много педалек на руле. Не мудрено перепутать
Марфа Васильевна
+ 20 4
22 апреля 2017 г. 13:02
Трендовая отмазка - поплохело внезапно. Нужно отбить охоту так оправдываться, назначая мед. комиссию со всеми вытекающими.
e.в. Марфа Васильевна
+ 25 1
22 апреля 2017 г. 13:05
Зачем комиссия? Какие вытекающие?
Она в любом случае виновница, состояние здоровья ее не освободит от ответственности.
Марфа Васильевна e.в.
+ 15 0
22 апреля 2017 г. 13:11
Я о водительской медкомиссии и о возможности управлять автотранспортом при таком состоянии здоровья.
e.в. Марфа Васильевна
+ 15 0
22 апреля 2017 г. 13:24
А. Ну да, Мара Багдасарян на этом и пострадала вроде. Эпилепсия -- верни права.
  • Оставить комментарий
  • Войти