Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые депутаты поделились впечатлениями от Красноярского экономического форума
Александр
+ 6 0
24 апреля 2017 г. 22:27
В свое время восхищался талантом комсомольских вожаков. Говорить с трибуны долго, связанно, вроде убедительно. Но по сути не о чем.
Как я рад, что депутатам понравилось на форуме! Значит междусобойчик удался на славу. Бюджет мероприятия успешно освоен.
Мажорчиков своих туда впихнули князьки. Ребятишками больными прикрылись, за хороших сойти захотели. Почему на лечение детей вынуждены собирать деньги по миру, а все богатства страны использует кучка жуликов?
Даня грязь
+ 2 1
24 апреля 2017 г. 17:42
Ну давайте революцию устроим...
хм Даня
+ 0 0
24 апреля 2017 г. 17:45
Умник? да не думаю, обычный глупенький школьник.
Поделитесь (назовите сумму) затратами на благотворительный матч по хоккею со звездами, чиновниками и сколько собрали средств с продажи билетов?
Сколько одухотворенных лиц на фото! Смотришь, заряжаешься позитивом и укрепляешься в уверенности, что страна уверенно встает с колен!
крас ДКБ
+ 0 0
24 апреля 2017 г. 17:05
Один даже рот раскрыл, слушая московских гостей.
Где новые производства?
на рен-тв хороший репортаж сделали... по губернатору "прошлись"... в программе диброва..
Очередное бла-бла-бла... хочу бабла.....
только обсуждать, делиться впечатлениями и могут.... где реальная польза населению от этих дармоедов?
"развитие Сибири является приоритетом на весь XXI век"
Давно такого бреда не слышал. Город накрыт черным небом половину года, населения края уменьшилось на 10% за 20 лет. Но в Москве все отличненько.
  • Оставить комментарий
  • Войти