Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красноярскэнергосбыт» поторопил абонентов с регистрацией в личном кабинете
Капитан очевидность
+ 4 2
27 апреля 2017 г. 09:28
Ужасно неудобный кабинет. Не видно сальдо с бульбой. Деньги приходят до 10 дней за свет и через месяц за капремонт. Нельзя увидеть долг на определенную дату.
Имя Капитан очевидность
+ 2 1
27 апреля 2017 г. 14:05
Все там видно. Все! И сальдо, и бульбу. И прежние показания, ну все! Ну только что в своем увидела. Видно, как то разными местами, что ли, люди смотрят, а надо бы - глазками! )
зачем портить то что работало
Моя бабушка до сих пор думает, что слово интернет - ругательное! А теперь попробуйте ей объяснить, где у неё Личный кабинет и у кого находятся ключи от него...
Гала ГупкаБоп
+ 2 1
27 апреля 2017 г. 09:39
так заведи счет в ЛК и бабушки, и тещи, и отправляй оттуда(счета даже назвать можно аналогочно). удобнее стало отправлять - не нужно набирать счет, фамилию, все заведенные счета перед тобой - выбирай и отправляй показания
Пусть тогда сами ходят и снимают показания
Странно... У меня в кабинете всё работает. Специально сейчас зашла посмотрела.
Ёлка Лена
+ 2 2
26 апреля 2017 г. 21:21
И у меня все работает , по началу очень непривычно , а сейчас все понятно.
Помню, как я пытался передать показания в прошлом месяце, когда ввели обязательную регистрацию и она не работала (не приходило подтверждение на емейл). В итоге пришлось передавать показания по телефону.
Пользоваться возможностями сервиса "личный кабинет" с регистрацией невозможно.
Как не работал личный кабинет, так и не работает. Например, нет кнопки "передать показания", невозможно посмотреть историю платежей и т.д.
Может быть сначала "Красноярскэнергосбыт" поторопится настроить свой сервис?
живодёрка Iii
+ 0 0
27 апреля 2017 г. 13:29
Передать показания" переехала в конец страницы. Неудобно. Всякая ненужная ерунда сверху плавает
Однако же
+ 10 1
26 апреля 2017 г. 17:15
Да уж, опять такого налепят, что фиг разберешься. Сейчас сделалипо старому и показания и квиток все по нормально как и раньше. Сделал я личный кабинет в новом сайте, и сломал моск. И все пароль и прочее выкинул. оставьте как есть сейчас
  • Оставить комментарий
  • Войти