Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Юная модель из Канска вернулась в Красноярск после «разрыва» с топ-менеджером
Вот это даааааааа!
Вот это новость так новость!
Да это ж бомба!
эС - сарказм.
Новость, достойная публикации в "ведущем онлайн-изданим Красноярска и Красноярского края... считающимся одним из самых авторитетных электронных СМИ региона...."
Какое издание, такие и новости.
Какие новости, такое и издание.
Нефиг за старикашками гоняться- они ревнивые и скупые. Брак дедушки и внучки немыслим.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гражданин
+ 6 0
28 апреля 2017 г. 11:51
Какая радость на нас всех обрушилась с ее приездом!
Когда он с ней замутил, ей 14 лет было. И главное ни у кого вопросов не возникло, ни у опеки, ни у ментов. Бабосы рулят.
Black crisis day
+ 14 0
27 апреля 2017 г. 21:42
Сейчас по городу телок классных полно получше этой, хоть каждую вторую приглашай на чай с козинаками
Насрулло
+ 11 0
27 апреля 2017 г. 21:13
Я всегда знал, что здесь готовы новость даже из уретры высосать.
Интересно где и кем, она будет работать , я предполагаю где....
дерипаска
+ 8 1
27 апреля 2017 г. 19:25
где она так постарела???
МарьВанна
+ 19 1
27 апреля 2017 г. 18:26
Вот честно, встретила бы я её на улице, не сразу бы поняла, что это модель и экс-жена какого-то крутого дядьки. Обычная девчонка, коих в городе, а уж тем более, в крае, дофигища! Тем более, внешность сейчас у всех такая, точно под копирку.
А МарьВанна
+ 12 0
27 апреля 2017 г. 21:09
Забавно, если какая-нибудь модель с шаблонным мышлением сейчас думает что-то вроде: "У меня особенная внешность, мне просто завидуют" Или еще более тупое: "Все по-своему красивы".
Так она в Канск вернулась или в Красноярск?
Очень важная информация. На кого этот пиар вообще рассчитан? Я даже имя ее читать не стал? Только фотки листанул и увидел среднестатистическое лицо. Какой эффект эта НОВОСТЬ должна на меня оказать?
Реклама, ей нужно чтобы снова взяли.
Вернулась девушка в деревню. Хотя, вроде, уже и не девушка...
Карлсон вернется
+ 17 0
27 апреля 2017 г. 17:19
Ха-ха, а что? Где родился, там и пригодился. Думаю и там себе применение найдет 😆
Мордвин. Карлсон вернется
+ 68 2
27 апреля 2017 г. 17:33
А почему не сообщили здесь что с рыбной базы на Пашенном, к грузчику Андрюхе баба его опять вернулась, когда он её выгнал после совместного двухнедельного запоя?
Освящать должны события городские ширше...
Да кому это интересно, а! Каждый шаг это "модели" будет в СМИ освещаться?
Кому нужна модель в качестве жены? У неё нет функции быть женой. Это предмет красоты и имиджа на публике, не более. Да и та, должна быть умной и яркой изнутри. Большинство современных девушек (модельной внешности) тупые до ужаса. Да простит меня женская половина.
мужик молодец, загуляла - пинка под зад и назад в попу мира. только женится было зачем?
Назад в Хацапетовку. ..
Зачем я это прочел?
Точно. Это вообще кто???
Оболденное событие для города и края)))
Бросил дедушка девочку))
СтопХам Сани
+ 11 0
27 апреля 2017 г. 21:40
Она еще найдет дурачка какого-нибудь в Красноярске....
Плохо читаю СтопХам
+ 9 0
28 апреля 2017 г. 03:09
теперь такой вариант может показаться ей скучным...
ну вы знаете... какая должна быть подпись
Медведь из леса +
+ 12 0
27 апреля 2017 г. 18:45
Своообооодная касса ?!
  • Оставить комментарий
  • Войти