Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Разбитую дорогу к красноярской «Орбите» все-таки заасфальтируют
Такая пыль из за этой дороги. Там к стройкам все время ездили грузовики, развозили грязь. Ладно бы просто трудно было проехать - пыль вокруг, дышать нечем
На месте администрации послал бы их куда подальше этих ипотечников. Элитный мкрн - так в примовских новостях отозвались об этой стеклобетонной клоаке.
TSA47 Даня
+ 4 2
29 апреля 2017 г. 00:14
Администрация подписала разрешение на строительство, пусть теперь и разбираются.
Вячеслав
+ 10 5
28 апреля 2017 г. 19:34
Вы, альтернативно одарённые, когда переезжали, не видели, что дороги нет? Этой дорогой только вы, жители Орбиты, пользуетесь. С какой стати вам её город должен дарить за деньги остальных налогоплательщиков? Скидывайтесь, или, там, пилите своё ТСЖ — решайте свою проблему сами. А то студгородок изгадили своими мутогенными домами, переехали довольные, а теперь дядя дорогу им построй и классическое "доколе".
Ждите, ага. В Академгородке сделали ямочный ремонт сегодня... Одно название - "ремонт"! Лучше после него дорога не стала! Что за подрядная организация, кто-нибудь знает?! И почему не все ямы залатали???
Асфальт нужен тока бичам. Норм людям тротуара за глаза
что значит разбитую? ее там не было... насыпь... вот налицо наши застройщики, сдают огромный комплекс жилой, а даже дорогу от киренкого до комплекса не предусмотрели.
земля, на которой выпрашивают дорогу сначала долгое время в федеральной собственности была, потом городу передали. Она не на территории комплекса. застройщик дорогу сделал ровно на своей территории ответственности.
Вячеслав ks-ks
+ 0 3
28 апреля 2017 г. 19:40
Очень печальная история. Ну, что теперь поделать? Придётся без дороги жить. Без головы ведь живётся.
ks-ks Вячеслав
+ 0 0
28 апреля 2017 г. 20:21
Это вы мне про голову? я там не живу, просто предпочитаю разобраться в истории, прежде чем выводы делать. Люди у нас не настолько богаты, чтобы покупать готовое жилье, большинство все-таки в долевое покупает, а на этом этапе застройщик что угодно обещать может.
Вячеслав ks-ks
+ 0 3
28 апреля 2017 г. 20:43
Вам, но не про вашу голову. Покупают долевое — принимают риски на себя. Всё как дети малые крайнего ищут. В спортлото пусть еще напишут про дорогу.
А жители вместо того, чтобы разбираться с застройщиком, почему-то выбивают дорогу из администрации.
А какие рычаги давления у жителей? Застройщик перед ними обязательства по договору выполнил, квартиру построил, жить можно, а других оснований сверх того требовать формально нет.
Вячеслав фыв
+ 3 3
28 апреля 2017 г. 19:36
Добро пожаловать во взрослую жизнь, жители. Нет рычагов — нет мультиков. Когда переезжали, видели, что дороги нет.
А толку, там стройка новая начинается ЖСК СФУ, всю эту дорогу снова тяжелые грузовики разобьют.
123 Ну да
+ 1 0
28 апреля 2017 г. 12:20
Сфушный жск до этого участка будет строиться. Разобьют асфальт существующей дороги:)
  • Оставить комментарий
  • Войти