Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«До сих пор живу в гостинице»: новый глава ГУ МВД рассказал, как ему Красноярск
Что невесел генерал?
Али корью захворал,
Али брагою опился,
Али в карты проиграл?
Али служба не мила.
прям спортсмен какой-то,как Хлопоша будет на мотике гонять
Статью-то читайте:"...Новый руководитель краевой полиции рассказал о впечатлениях о Красноярске..." А об отчетности - это журналисты додумали и отсебятину написали.
«До сих пор живу в гостинице»
Это он жалуется или хвастается?
генералы Анчурии.
Стив Мартин?
))) на фото
+ 3 0
28 апреля 2017 г. 18:06
Скорее Боря Моисеев
Самый лучший и скромный страж закона из всех которые были у нас в городе. Дай Иисус ему здоровья и терпения на ниве служения Закону и во славу нашего президента.
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея ххх
+ 0 0
2 мая 2017 г. 03:24
ну да и чтобы лыжи не слетали .именно таким я стража закона и представлял до его появления....
штази ххх
+ 5 4
28 апреля 2017 г. 18:36
Пока ты тут пытаешься сеять вражду, твой идол отдал японцам Южные Курилы
ххх штази
+ 1 1
28 апреля 2017 г. 20:29
Может ты меня в сауну пригласишь? Ублажу тебя и Курилы заодно обсудим? Пятница, отдохнуть хочется, а то методички новые мне прислали, по им работать сложно.
ххх ххх
+ 1 21
28 апреля 2017 г. 17:59
Мои фаны самые лучшие!! Молодцы!! Хвалю!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спасибо за то, что хотя бы пинок сделал. И, похоже, идиотов дртфтеров с планеты прогнал, теперь хоть спать по ночам можно.
штази Вм
+ 5 0
28 апреля 2017 г. 17:45
А почему он пинка не дал тем, кто бездействовал? Популизм.
Однако же
+ 12 2
28 апреля 2017 г. 16:15
Может это единичный случай, но я ему говорю-спасибо. Как только он отпинал Шушенбургских полицаев, за отказники, сразу же пришли письма бабкам, что сосед ночной упырёк оштрафован. Первая отписка-не в их полномочиях. Соседи сразу же съехали. Поняли, что будут штрафовать за каждую буйную ночь
хром Однако же
+ 12 2
28 апреля 2017 г. 16:38
"Спасибо" за то, что система не может работать без пинка?
Однако же хром
+ 1 0
28 апреля 2017 г. 18:29
Да, система не работает без пинка. Одно жаль-не уволил, тех кто подписывал "отказные"
Alex хром
+ 5 2
28 апреля 2017 г. 16:52
Я бы так сказал, что у нас 80% страны без пинка не работает, чего удивительного то?!
горбачёв
+ 16 3
28 апреля 2017 г. 15:51
Россия погрязла в коррупции полиция, суды и даже премьер медведев
Буржуй горбачёв
+ 2 15
28 апреля 2017 г. 16:03
Лешу сегодня опять зеленкой окатили. Так то по полощади запачканного лица бутыльмасов пять было.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ЕдимРоссию Буржуй
+ 20 8
28 апреля 2017 г. 16:13
ну так крыть-то нечем, осталась зеленка
А на роликах не пробовал по татышеву?
Не ну вы тоже строго судите, он что не может в выходные в музей сходить или на лыжах покататься? Или ему в выходные в гостинице сидеть, или на работе торчать? Вас же не осуждают за то что вы в выходные отдыхаете, а тут отдых культурный - все ок.. Только с гостиницей не понравилось.
А работать он собирается или только по музеям да горнолыжным трассам катается?
ххх Ыть!
+ 8 20
28 апреля 2017 г. 15:23
Ну так он по воскресеньям катается, вам то какое дело, как человек свои выходные проводит?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Winnie-the-Pooh ххх
+ 13 2
28 апреля 2017 г. 15:44
Нам - абсолютно никакого дела до этого нет. А вот о проделанной им работе узнать интересно. Поскольку он сам о своей работе может сообщить только то, что по воскресеньям катается, - какой вывод? )))
ххх Winnie-the-Pooh
+ 4 14
28 апреля 2017 г. 16:40
Люблю сограждан, сами себе что-то придумают, сами начнут возмущаться своим фантазиям. Вот можно узнать, вы с чего взяли, что он рассказывал только про то, как проводит выходные?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А, так отчёт о проделанной работе затрагивает исключительно воскресенья?
ххх Ыть!
+ 6 14
28 апреля 2017 г. 16:21
Это к кому претензии к нему или к нашим СМИ, для которых катание на лыжах интереснее скучных рассказов про проценты и показатели?
Или вы там были и личные впечатления рассказываете? Или выводы по прочитанной заметке сделали?
Молодец, освоил Ctrl+C Ctrl+V
Ну а по существу?
А что из Сосен выселили что ли? Он же там сначала проживал!
Очаровашка.
+ 16 1
28 апреля 2017 г. 14:52
Вот и именно... Где отчет о проделанной работе? А не о развлечениях... Смех просто... Сквозь слезы... (((
Интересно послушать было бы, что он успел наработать зап 100 дней, больше трех месяцев... а не про то, как и где живет и как развлекается: мотоциклы, лыжи.
Стоп. Сказано: он отчитался о 100 днях своей работы. Ни в одной строчке не видно отчета о проделанной работе. Если только не считать катание на лыжах...видать за преступниками-)))
ххх Мимо шел
+ 7 20
28 апреля 2017 г. 16:02
Это к кому претензии к нему или к нашим СМИ, для которых катание на лыжах интереснее скучных рассказов про проценты и показатели?
Или вы там были и личные впечатления рассказываете?
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея ххх
+ 0 0
2 мая 2017 г. 03:22
к нашим сми,это когда они вдруг опять стали наши (НАРОДНЫЕ) ? особенно НЛ.
А по существу есть что сказать?
10 дней в самом дешевом одноместном номере за 2000 = 200.000, но учитывая, что с женой, то номер должен быть как минимум полулюкс, а какие там гостиницы? Квартиру снять на время ремонта было бы дешевле..
Насрулло Таня
+ 8 18
28 апреля 2017 г. 14:39
Не тупи, Танюха, у ГУВД своя гостиница, напротив управления. И второе: генерал не должен жить в пятиместном номере.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Таня Насрулло
+ 6 0
28 апреля 2017 г. 15:23
читай внимательно, он выходит из гостиницы и тут же катается на лыжах, в центре что-ли?))
Насрулло Таня
+ 5 12
28 апреля 2017 г. 15:59
В выходной день включаешь мигалку и ты уже через пятнадцать минут в Бобровке...Но дело не в этом, вы, хомяки, никак не можете понять, что начальник ГУВД это не бухгалтер в РОНО.
Alex Насрулло
+ 4 0
28 апреля 2017 г. 16:49
В выходной день и без мигалки 15 минут ехать!
Косой Насрулло
+ 26 1
28 апреля 2017 г. 15:14
Какой бы там ни был генерал, он не на гособеспечении. Снимай хату за свою зарплату. Вывод первый - живет не на свои. Остальное просто вытекает из этого поступка. И кстати, мне лично было бы интереснее узнать, что он думает о работе своей системы, а не о том, где в Красноярске можно на лыжах покататься. Это я и сам знаю.
Абамка Насрулло
+ 11 0
28 апреля 2017 г. 15:07
явно не 15 мин. до Бобрового лога
Плохо читаю Абамка
+ 4 0
29 апреля 2017 г. 01:10
С мигалкой 10 мин.
Таня Таня
+ 6 0
28 апреля 2017 г. 14:27
т.е. 100 дней..
Бедненький. Живет в гостишке за счет налогоплательщиков. Нще и ремонт видимо за свой счет делает.
100 дней отруководил и что сделал? Трезвую пятницу придумал?? Т
Гений
123 Гога
+ 22 2
28 апреля 2017 г. 14:29
статистику подтянул на бумаге, хвосты многолетней давности закрыл опять же на бумаге
Да пшел он.. Гастролер.
кто оплачивает гостиницу? пол года уже в ней живет, явно не в эконом классе, сумма просто аховая...
да всем пофиг
  • Оставить комментарий
  • Войти