Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр культуры Елена Мироненко станцевала в центре Красноярска (видео)
Печкалька
+ 26 7
30 апреля 2017 г. 20:43
Видно больше министерша ни чего не умеет. Только бухать и плясать. На этом все ее навыки заканчиваются.
Губернатора набирающих таких министерш гнать надо из края.
Агафон Печкалька
+ 15 4
1 мая 2017 г. 08:33
Поговаривают, что это не губернатор. А гражданки с бандеровскими фамилиями ее двигаю. Пономаренко, Томенко....
Житель Агафон
+ 1 1
1 мая 2017 г. 16:27
А что это за гражданки? Что за должности у их? В любом случае губер за своих подчиненных отвечает. Ваши слухи к делу не пришьешь. Поэтому надо петицию и губера в отставку!
Таня Житель
+ 1 0
2 мая 2017 г. 09:55
Если вы не знаете должность этих людей, о чем вы вообще тут рассуждаете, фио губернатора то хоть знаете? Петицию писать как будете?)))
Бездарные люди обыкновенно самые требовательные критики. Не умея сделать простейшее, они требуют от других совсем невозможного. "Ты мне пеняешь, Велокс, что длинны мои эпиграммы. Сам ты не пишешь совсем: право, короче нельзя!" (C)
Житель города
+ 14 4
30 апреля 2017 г. 18:24
И как эти танцульки поднимают уровень культуры в крае? Не понимаю. Вместо того, чтобы пиарится глупыми танцами, сделала б реально что-то значимое и полезное для края! А это просто зоопарк, смотреть противно. Держат народ за быдло, типа вот вам зрелища. Тьфу, позорище.
наблюдатель
+ 8 12
30 апреля 2017 г. 18:13
Кто без недостатков? Ее недостатки - продолжение достоинств. Яркая женщина, сильный характер, постоянно в фокусе внимания, чтобы все это выдержать, нужна какая-то защита.
Психолог наблюдатель
+ 18 6
30 апреля 2017 г. 18:52
Быть в фокусе внимания, не значит иметь качества нужные министру культуры.
Елена яркая женщина. Но пока не разу не замечал профессиональных качеств свойственных министру.
А что бы вы хотели Психолог
+ 9 6
30 апреля 2017 г. 19:02
заметить конкретно? Чего не делает министр? Где слабые места отрасли? Как вы следите за ее деятельностью: читаете отчеты в соцсетях, смотрите обзоры культурных событий по ТВ, в местной прессе читаете?
Или вы ориентируетесь исключительно по комментариям на ньюслабе?
Когда вы последний раз были в театре? На концерте местного коллектива? на художественной выставке? Ощущалась недоработка министра на посещенных вами мероприятиях?))
Семен Семеныч А что бы вы хотели
+ 3 2
30 апреля 2017 г. 22:09
В прошлом году, на фестивале "Енисейская уха", что проводится в п. Усть- Кемь Енисейского района, впервые был представлен танцевальный флешмоб:). Интересно был ли там министр культуры края:)? Или только столицу края считает своей епархией:)? Можно было и там показать свои танцевальные способности:).
Отчего же впервые? Семен Семеныч
+ 3 0
30 апреля 2017 г. 22:15
Флешмобы подобные были в нашем крае и раньше. На фестивале ухи министр присутствовала.
Семен Семеныч Отчего же впервые?
+ 2 3
30 апреля 2017 г. 22:43
Вот как Вы читаете:)? И ник себе под вопрос делаете:). Наверное танцевальные флешмобы в крае не впервые. На этом фестивале был впервые:), вот и сделала бы министр культуры праздник жителям и гостям фестиваля, цыганочку с выходом:).
Семен Семеныч Отчего же впервые?
+ 2 3
30 апреля 2017 г. 22:22
Я тоже там бываю и что:)? А что не станцевала? На Татышева пожалуйста, а там что? Или смерды что с них взять? Никакого пиара:).
наблюдатель
+ 12 30
30 апреля 2017 г. 16:54
Те, кто оскорбляют, показывают свои комплексы, дебилы, быдло и гопники. Елена - красивая, обаятельная, смелая женщина, отличный руководитель и прекрасный специалист.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый наблюдатель
+ 17 17
30 апреля 2017 г. 21:26
Абсолютно согласен и поддерживаю, более того считаю благодаря деятельности Елены Николаевны на посту министра культуры количество перечисленного Вами контингента будет неуклонно сокращаться. Яркая харизма, красота, профессионализм, выдержка и оптимизм не оставят никого равнодушным и неизбежно приведут к успеху. Важно что, так или иначе люди реагируют, вовлекаются в процесс повышения культуры, возникает стабильный интерес к событиям культурной жизни края. Уверен, что даже злобствующих и закомплексованных комментаторов на данном уважаемом ресурсе станет со временем меньше. :-) Такой яркий, живой и талантливый человек как Елена Николаевна, как никто другой на своем месте, поэтому успехов ей в работе и большого счастья в целом по жизни.
P.S.: уважаемых модераторов данного уважаемого ресурса прошу не удалять повторно мой комментарий.
Красноярец Бывалый
+ 12 7
1 мая 2017 г. 01:08
А Бывалый-то не настоящий! Настоящий такого написать не мог, в принципе!
У настоящего Красноярец
+ 3 2
1 мая 2017 г. 12:39
Бывалого мамаша компьютер отобрала за двойки в четверти.
Вася Красноярец
+ 10 6
1 мая 2017 г. 09:30
Бывалый (скорее бывалая) наверное собктыльниц подключила, лайков больше стало))))
Сразу видео - дисциплинированная команда у танцующего министра. Все слажено, четко.
Вася Бывалый
+ 18 17
30 апреля 2017 г. 23:31
Елена Николаевна, ну не стыдно то писать дифирамбы самой себе, на виду у всего народа с НЛ )))))
А 3 плюсика, это видимо в разных домашних гаджетов? Больше никто не плюсует))))) ну послезавтра, с работы еще добавите.
Бывалый Вася
+ 14 8
1 мая 2017 г. 00:05
Ты бы оторвался от компа, Васек, на улицу бы вышел, свежим весенним воздухом подышал, потанцевал, глядишь твой разум и прояснился бы, может быть тогда ты понял, что судить людей по себе не стоит, проецировать свои страхи и комплексы на явления окружающей действительности неправильно, велика вероятность оказаться в плену своих же комплексов и стереотипов, что в конечном итоге приведет к потере связи с объективной реальностью. Похоже именно это с тобой и произошло, не так ли, Васек? Ты ж себя и все свои тролльские приемчики с головой выдал.))) Неужели для тебя настолько важны все эти плюсики-минусики?
Вася Бывалый
+ 11 7
1 мая 2017 г. 09:28
Бог мой. Сколько букв, а смысла ноль. Как в нашей, краевой культуре.
Васятка тут третий Вася
+ 10 3
1 мая 2017 г. 12:32
день рассказывает, как ему министр безразлична.
Да поняли мы уже, поняли. Успокойся.
Марья наблюдатель
+ 19 4
30 апреля 2017 г. 20:40
Расскажите о ее достижениях на посту министра культуры. А то я не в курсе. Реально не знаю достижений этого министерства. Зато наслышана например о том, как трудно попасть в музыкальную школу или художественную.
Инкогнито Марья
+ 6 2
30 апреля 2017 г. 21:07
Вам, Мария Сергеевна, как преподавателю, должно быть известно, что вопросы поступления в учреждения доп.образования решает несколько иное уважаемое министерство, которое например регулирует Вашу трудовую деятельность.
Вася наблюдатель
+ 11 6
30 апреля 2017 г. 17:39
Только не ного чванливая, и с чвс перебор
Але! Это прачечная?
домохозяйка Вася п
+ 3 0
1 мая 2017 г. 12:25
лучший коммент!
Колхоз - дело добровольное...
Как эту недалекую легкомысленную особу умудрились сделать министром?????
До сих пор смешно
Тебе смешно, Вася
+ 4 10
30 апреля 2017 г. 12:40
а она министр. Кому хуже?
Вася Тебе смешно,
+ 9 5
30 апреля 2017 г. 14:01
Мне вообще никак. Просто смешно
Ну а "культурной" общественности хуже или лучше, хз
трамп подписал указ о расширении добычи нефти и газа на шельфе США, скоро будет не до танцев когда нефть упадёт до 40$
Ну, просили же, не надо....
горбачёв
+ 13 4
30 апреля 2017 г. 09:33
Евросоюз в июне продлит антироссийские санкции, а они танцуют
Бородач горбачёв
+ 6 1
30 апреля 2017 г. 22:58
А нас рать
Ленка молодец. Сегодня на окладе, завтра на почасовой. Задел на будущее, ещё с десяток лет будет востребована.
Минусуют ей похоже одни старые и завистливые бабки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марья Санчес
+ 24 5
30 апреля 2017 г. 20:36
Я ей минусую, я ее младше. Минусую как родитель школьника. За год в школе - никаких культурный программ и выездов. Вот из новостей узнала, что, оказывается, праздновали какой-то Международный день танцев. Пускай Мироненко меньше пляшет и больше занимается культурой Красноярска. Целое Министерство есть, а результатов работы не видно!
Да не только. Мне вот она противна как вульгарная и совершенно бескультурная особа.
Не замечаете, что в новостях в основном она мелькает совершенно не по "культурному" поводу?
Не замечаете иронии в том, что именно такой человек является министром культуры края?
Косяк Виктор Филимонов
+ 30 1
29 апреля 2017 г. 22:28
Едро одним словом
Няшка
Показать комментарий Скрыть комментарий
Митинг против коррупции собрал поболе людей ,чем танцы на костях культуры.
Тяжела уже.. 36 конечно
Не очень... У меня у пьяного лучше получается!
зачем? что изменится от деяния министра, кроме как? во всем должен быть смысл, а это просто гон денег через министерство и все, стыдно как-то
Zlobin ё-мое
+ 6 32
29 апреля 2017 г. 22:05
Ваши кандидаты с рождения на унитаз ходят и с серебряной ложки кушают ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Очень красивая женщина и танцует классно! Жаль не удалось воочию лицезреть. Вызывает чувство гордости за наш край, когда видишь такого замечательного министра - умная красивая женщина, излучающая позитив, вызывающая доверие, уважение и восхищение! Просто молодец, браво!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марья Валерий
+ 19 6
30 апреля 2017 г. 20:28
Для министра красоты маловато! Красивых женщин в России много. Министра уважать надо не за красоту, а за работу. Шла на днях мимо нашего КИЦа - безобразное облупленное здание, центр города! Пускай бы разработали какие-то программы, чтобы школьники могли по льготной цене посещать театры города. Неплохо бы дома детского творчества поддерживать, кружки. А то все за счет родителей! Вот тогда ее будет за что уважать, а не за пляски, позитив и красивое лицо.
Валерий Марья
+ 3 0
30 апреля 2017 г. 21:46
Уважаемая Марья, очевидно по каким-то причинам красота для Вас действительно имеет первостепенное значение, но если бы Вы были чуть внимательнее, то заметили, что в моем комментарии на первом месте иное достоинство и уважение основано не на каком-то одном качестве а на их комплексе и сочетании.
Во всех театрах нашего города Марья
+ 5 3
30 апреля 2017 г. 20:34
есть система продажи льготных билетов. Можете ознакомиться.
Кружки это система народного образования, а не минкульта.
хм Валерий
+ 53 7
29 апреля 2017 г. 21:52
Про уважение с восхищением это вы загнули. После фоточек в песочнице-то. Или считаете, все и думать забыли, с чего начинался путь наверх этого министра?
а это теперь танцы
а раньше назвалась аэробика
Что-то мне кажется старовата она уже для танцев, движения уже тяжеловаты.
Семен Семеныч
+ 51 2
29 апреля 2017 г. 20:16
А на субботник ходила министр? Или это такой ее вклад? Тогда надо было с граблями в руках станцевать:)
гарожанин
+ 37 5
29 апреля 2017 г. 19:58
Жаль не видел.Танцевала вокруг шеста?
На шестом фото в стиле ходячих мертвецов:)
Александр
+ 49 45
29 апреля 2017 г. 19:32
Надо продолжить начинание. Шорохов пусть картошку садит. Алексеев подтягивается. Глушков унитазы ремонтирует. Янин массаж делает. И т.д. и т.п. А мы все увидим - реальными делами заняты. Может и уважать начнем.
ooo Александр
+ 0 1
30 апреля 2017 г. 09:20
и тогда всё встанет на свои места,наконец то
Плохо читаю Александр
+ 3 3
30 апреля 2017 г. 03:22
Ты Янину задачу то не упрощай (и остальным). Не для того они там поставлены.
Александр Плохо читаю
+ 0 0
30 апреля 2017 г. 15:06
А для чего и кем.
Дария Александр
+ 14 3
29 апреля 2017 г. 22:54
Своим делом займитесь и будет все нормально
Александр Александр
+ 30 16
29 апреля 2017 г. 19:52
Не бзди, ты начни а все продолжат
Александр Александр
+ 3 1
30 апреля 2017 г. 15:08
Зациклило?
С такими доходами из закрытой кормушки , можно и поплясать , сходить в народ .
ЗлойДядя
+ 53 13
29 апреля 2017 г. 18:59
Ей заплатили вот и пляшет.
Житель КК
+ 17 21
29 апреля 2017 г. 18:39
Ах да, Тверк было бы вообще зачетно :) Тоже плюсанул коммент :)
Житель КК
+ 48 56
29 апреля 2017 г. 18:37
Открытый человек,
Мироненко ++
ГЕСТ Житель КК
+ 48 23
29 апреля 2017 г. 18:49
Н-да?.. Открытый человек в такой закрытой команде? Это вряд ли. Премьер РФ тоже зачетно танцевал, а оказалось (якобы), что он не так уж открыт (для нас - народа). Так что, наверное, она просто молодая, весьма спортивная и симпатичная женщина. А вот про человека - она член команды...
Красотка!
друг фанат
+ 48 38
29 апреля 2017 г. 22:36
Поддерживаю, красивая и прикольная
прапорщик Шматко фанат
+ 60 56
29 апреля 2017 г. 18:36
Согласен! Она мне тоже чем-то нравится! Что-то в ней все-таки есть!))))
колян фанат
+ 82 22
29 апреля 2017 г. 18:21
Лучше бы она в костюме пчелы тверкнула.
  • Оставить комментарий
  • Войти