Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-глава застройщика проблемного дома на Грунтовой готов судиться из-за «клеветы»
этот обманщик еще и судиться...гнать метлой, забрать имущество и отправить в ссылку отрабатывать деньги дольщиков, а не сможет на органы продать...надо же быть таким наглым...как как попал он в депутаты..всем давно и понятно ...если провести опрос то вряд ли кто скажет что за него голосовал
Дольщица
+ 7 1
3 мая 2017 г. 22:35
Гене бы дешевле было дом достроить и с таким активом в своем авторитете дальше шагать по карьерной лестнице, но жадность и тупость похоронила его как политика.
Вольдемар Кукурузов
+ 7 0
3 мая 2017 г. 20:29
По образованию гуманитарий. Пришлось стать строителем. Здание в 3 этажа могу построить от состояния "был пустырь" до полностью готового и подключенного к коммуникациям объекта. Все финансовые составляющие на стройке знаю от и до, поскольку сам и заказчик и подрядчик и продавец построенного. Когда покупатель платит за квадратный метр 35000-40000 рублей, то этих денег вполне достаточно, чтобы построить здание с хорошим качеством и себе неплохая прибыль останется. Это в зданиях небольшой этажности. А в зданиях многоэтажных себестоимость метра еще ниже, соответственно прибыль еще больше. Зачем при таких обстоятельствах обманывать покупателей, просто за гранью моего понимания. Сверхжадность какая то.
Пускай Торгунакову каждую ночь снится, что стоит он на на краю коммунального моста, ногами в тазике с цементным раствором, а вокруг обманутые дольщики.
А мне интересно Генаша на Соловьёва тоже в суд подавать будет за то что он назвал то что наворотил торгунак шизофренией? Если да то Соловьёв животик надорвёт от смеха, да и не только он вся страна ухохочется
Его друган из ДГХ уже за правду судился, но в суд таки проиграл
Торгунакову деньги и власть затуманили разум !!!!
Добрый человек
+ 7 0
3 мая 2017 г. 16:04
Как бы этот коментарий Германа да в правоохранительные органы,Так вот где,оказываеться наши денежки,а Мера уже строиться другими инвесиорами. А г-н Торгунаков,конечно же заврался уже выше крыши,хорошо бы с ним и вправду в суде всретиться.Как точно подметила одна из обманутых дольщиц: НАРОДНЫЙ депутат собрался судиться со своим НАРОДОМ! Браво ДЕПУТАТ. Мы вас выбирали,таперь пожинаем...
Печалька
+ 1 4
3 мая 2017 г. 15:02
Но горожане всё равно его выберут, страна такая...
ЖЖ Печалька
+ 4 0
3 мая 2017 г. 15:21
Страна, это там где ромашки.. А это исполнительное и законодательное безвластие
Герман
+ 18 0
3 мая 2017 г. 14:58
Торгунаков -лгун , лицемер, вор, человек не отвечающий за свои слова. А теперь небольшой очерк деятельности не уважаемого Торгунакова. 1- предложил мэру Шарапова взятку и сдал его. Переехал в Красноярск и понеслось. 2-создаёт и возглавляет ООО 'барс' , которая занимается банкротством и рейдерским захватом ( под что и попал к+) 3-стает временым управляющим и понеслось 4 создаёт ООО 'сибстройинвест' и начинает несогласованное строительство на грунтовой перед этим снеся начатое к+ 5 организует подставные ооо , Имхотеп, сибнефто, империалстрой , Стройтехника ( вторая а фамилии старые Бурый А. А. Торгунаков и ещё) эти фирмы являются прокладками по выводу квартир и дальнейшим их обналичивание 6 мелкие подрядные организации ( завышение смет -откаты) и это только малая часть. Так же из ваших уст везде слышно что вы сложили свои полномочия директора в 2014 , а в документах январь 2015 ( снова обман от Торгунакова). Чем он это объясняет - не позволено слуге народа иметь бизнес , а сам возглавляет другие строительные компании такие например как Мера ( с шумихой вокруг его имени быстро выходит из учредителей толи в 2016-2017) кстати земля где ведет строительство куплена на деньги дольщиков с грунтовой, это типо их вложения в кризис чтоб деньги не сгорели , теперь не земли не денег, вывели. 8 занимает ООО сибстройинвест деньги под проценты ( деньги взаймы что сейчас везде- просто нервно курят в сторонке),деньги дольщиков под проценты дольщикам ))) это малость ещё того что известно. Торгунаков Г. Г можете и на меня подать за клевету , буду рад встретиться с вами в суде
123 Герман
+ 1 0
3 мая 2017 г. 19:02
Член партии "Единая-Россия" не может быть лгуном, лицемером и вором. Как вам не стыдно такое писать, про честного депутата самой честной партии. Вы случайно не агент США? С Навальным чай не пили? Зеленки в стране много.
cова 123
+ 2 0
4 мая 2017 г. 07:54
Он вам Неторгунаков, нужно организовывать вместо прокуратуры, свое ФБК.
123 Герман
+ 6 0
3 мая 2017 г. 18:55
Он член "Единой России", а там нет лгунов, воров и лицемеров. Как вам не стыдно говорить такое на кристально честного человека от партии ПРЕЗИДЕНТА. Позор вам.
С нетерпением жду когда наше политическое чудо в суд подост за клевету. Хочу в суде с ним встретиться.
В городе хоть один единственный канал появился где новости правду показывают. Мы за 8 канал всем городом встанем против этого депутатишки со взглядами 90г. !!!
Виталий
+ 10 0
3 мая 2017 г. 14:22
Интересно !? А как он видео будет оспаривать снятое обманутыми дольщиками , где советник Акбулатова - Быконя М.А. рекомендовал Торгунакова и обещал контроль строительства со стороны администрации . Своей жадностью Торгунаков подставил администрацию на всю...
Одним словом подписал себе приговор - ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП.
Это политическое тело уже вещи пакует - сбежать хочет.
Я за 8 канал! Они для народа! Вор должен сидеть в тюрьме! (Если его вина доказана). Смотрел сюжет и интервью, на что ж он обиделся? Все правда, а отмазки смешные
Сначала мэра в Шарыпово посадил. Всё вернётся
Как вообще такие люди проходят в депутаты? Госпади, кого мы выбираем то.. Или он по спискам партийным?
Абамка Таня
+ 7 4
3 мая 2017 г. 12:37
я не знаю, кого вы выбираете. ходить на выборы уже давно моветон - не из кого выбирать, те же Фаберже, только в профиль
Оооо, обиженный Торгунаков
Покидал всех и судиться теперь
Константин
+ 29 0
3 мая 2017 г. 10:36
Гена, готов ли ты противостоять 500 свидетелям, которые встанут на сторону 8 Канала?!
потом еще трещины на стенах будут глиной замазывать, как в соседнем доме
Внук архитектора
+ 40 0
3 мая 2017 г. 10:10
А потом у Торгунакова появился новый Бентли. Наверно, заработал
  • Оставить комментарий
  • Войти