Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске развалилась стена дома, который мэрия не признает аварийным
Красноярка.
+ 0 0
5 мая 2017 г. 17:49
На улице 2-ой Краснодарской дома сыпятся.
тютя Красноярка.
+ 0 0
7 мая 2017 г. 09:25
Придйот Собянин и всё наладит
Какое громкое название )) не сочетается с фотографией.
Кому-то еще нужны доказательства, что после революции ничего не изменилось?как были крестьяне, бичи, нищие голодранцы, на которых государство выезжало и барины, которым закон не писан, так все и осталось на своих местах
Алексей С 786
+ 2 2
4 мая 2017 г. 17:45
Про какую революцию ты тут говоришь? Про контрреволюцию 1991 года я надеюсь, когда к власти дорвались барыги, а фарца. Грабанули народ со своей приватизацией ублюдочной и теперь превратились в наши элиты в лице олигорхата которые год от года увеличивают капитал в миллиардах. В союзе сотни раз больше жилья строилось и сдавалось для этого можно просто выйти на улицу и посмотреть где 80% населения проживает в домах, чьей постройки. Ну, можно и документы поднять сравнить с нынешней РФей. И заодно статистику рождаемости и смертности населения как пример за 70-е, 80-е годы на территории РСФСР, а потом за 90-е. 2000-е и сей час на территории РФии соответственно как пример так сказать. А потом еще не мешало бы статистику количества построенных больниц и поликлиник, последних 26 лет существования союза и 26 лет РФии.
Лана Алексей С
+ 1 0
5 мая 2017 г. 10:02
Вот и посмотрите статистику рождаемости. Особенно на 60-е, за которые мы и расплачиваемся уменьшением населения. И почему строилось тогда много малогабаритного жилья, бараков и общаг -откуда народ толпами бежал. И не сравнивайте СССР со всеми республиками с РФ.
В городе полно разваливающихся помоек, которые не признают аварийными и не сносят. В принципе, все хозяйство муниципальное в таком состоянии. Краскомовские трубы - вообще ппц. Столько лет власти ничего вообще с ними не делали. Сейчас вот отдали сгк, собираются менять. Почему сразу нельзя так?
И армейская и малиновского скоро обрушатся
тютя Важа
+ 1 0
7 мая 2017 г. 09:24
Вот там есть дома которые "видели" Колчака.Будь я главаком сохранил бы их!Лучший памятник себе не придумать!
Наблюдатель
+ 17 1
4 мая 2017 г. 12:22
Вот бы мэра в этот дом, вместе со всеми его замами и переселить. А их "развалюшки" отдать тем, кто в этом доме живет. Вот и получится "социальная справедливость". А то бездельники и жулики в Администрациях сидят, в хоромах живут, туалетную бумагу себе подороже заказывают (мол задницы от мягких кресел слишком нежными стали), а люди в свой дом боятся зайти.
Как это по-титенковски...
йцукен
+ 11 0
4 мая 2017 г. 09:27
администрацию и мэра таковыми не признавать. мэр вообще назначается непойми кем, зачем он нам нужен ?
Титенков и Акбулатов - весьма авторитетные управленцы
Даня Гога
+ 6 0
4 мая 2017 г. 11:14
Такие же авторитетные, как собяшка, уничтожающий в столице троллейбус.
Мимо ходом
+ 13 0
4 мая 2017 г. 07:06
Ореол компетентности окончательно развеян. И если у кого то и были сомненения, то они испарились
Красноярец
+ 32 0
4 мая 2017 г. 00:49
Титенкова на нары, а его семью в этот дом переселить и семьи членов комиссии туда же, жильцов дома в квартиры чиновников.
Плохо читаю Красноярец
+ 5 3
4 мая 2017 г. 01:46
пусть будет "сын за отца не отвечает". Пусть каждый за себя. Но по полной.
по Зощенко
+ 21 0
4 мая 2017 г. 00:39
Переселить туда этих специалистов-управленцев, нехай наслаждаются.
Мишган
+ 16 0
3 мая 2017 г. 23:42
Степень износа - 78 процентов. Покажите мне этого специалиста покажите!
Конечно за. Мы двоюродные братья. Меня грамоте обучили, а его абы как
Годы проходят, стена остаётся стеной!! / Анатолий Крупнов / в этом случае стена стеной не осталась. Печалька, как говорят тинейджеры
Галина дрозофил
+ 0 6
3 мая 2017 г. 22:58
Димас, не надо за олюня впрягаться. Ок?
Не по теме сообщение
Н.И.К.И.
+ 32 0
3 мая 2017 г. 21:49
МИХАИЛ ЗОЩЕНКО
КОШКА И ЛЮДИ
Печка у меня очень плохая. Вся моя семья завсегда угорает через неё. А чёртов жакт починку производить отказывается. Экономит. Для очередной растраты.
Давеча осматривали эту мою печку. Вьюшки глядели. Ныряли туда вовнутрь головой.
— Нету,— говорят.— Жить можно.
— Товарищи,— говорю,— довольно стыдно такие слова произносить: жить можно. Мы завсегда угораем через вашу печку. Давеча кошка даже угорела. Её тошнило давеча у ведра. А вы говорите — жить можно.
Председатель жакта говорит:
— Тогда,— говорит,— устроим сейчас опыт и посмотрим, угорает ли ваша печка. Ежли мы сейчас после топки угорим — ваше счастье — переложим. Ежли не угорим — извиняемся за отопление.
Затопили мы печку. Расположились вокруг её.
Сидим. Нюхаем.
Так, у вьюшки, сел председатель, так — секретарь Грибоедов, а так, на моей кровати,— казначей.
Вскоре стал, конечно, угар по комнате проноситься.
Председатель понюхал и говорит:
— Нету. Не ощущается. Идёт тёплый дух, и только.
Казначей, жаба, говорит:
— Вполне отличная атмосфера. И нюхать её можно. Голова через это не ослабевает. У меня,— говорит,— в квартире атмосфера хуже воняет, и я,— говорит,— не скулю понапрасну. А тут совершенно дух ровный.
Я говорю:
— Да как же, помилуйте, ровный. Эвон как газ струится.
Председатель говорит:
— Позовите кошку. Ежели кошка будет смирно сидеть, значит, ни хрена нету. Животное завсегда в этом бескорыстно. Это не человек. На неё можно положиться.
Приходит кошка. Садится на кровать. Сидит тихо. И, ясное дело, тихо — она несколько привыкшая.
— Нету,— говорит председатель,— извиняемся.
Вдруг казначей покачнулся на кровати и говорит:
— Мне надо, знаете, спешно идти по делу.
И сам подходит до окна и в щёлку дышит.
И сам стоит зелёный и прямо на ногах качается.
Председатель говорит:
— Сейчас все пойдём.
Я оттянул его от окна.
— Так,— говорю,— нельзя экспертизу строить.
Он говорит:
— Пожалуйста. Могу отойти. Мне ваш воздух вполне полезный. Натуральный воздух, годный для здоровья. Ремонта я вам не могу делать. Печка нормальная.
А через полчаса, когда этого самого председателя ложили на носилки и затем задвигали носилки в каретку скорой помощи, я с ним разговорился.
Я говорю:
— Ну, как?
— Да нет,— говорит,— не будет ремонта. Жить можно.
Так и не починили.
Ну что ж делать? Привыкаю. Человек не блоха — ко всему может привыкнуть.
1928
Плохо читаю Н.И.К.И.
+ 17 0
4 мая 2017 г. 01:43
Отличная книжка. Перечитал в юношестве не один раз...
Год постройки - 1961. В те годы все силы были брошены на освоение космоса...
В каждой бочке ПППВ
+ 0 0
7 мая 2017 г. 09:09
Похоже именно с этого дома часть цемента ушла на освоение космоса
Алексей С ПППВ
+ 3 1
4 мая 2017 г. 17:37
Ну да силы были задействованы, ну так и результаты на лицо как говорится, были. Союз первая страна, отправившая искусственный спутник земли, первый дрон на луне, первый человек в космосе, первый человек в открытом космосе. А теперь построили космодром «Восточный» по лекалам 60-х годов за 7 лет и при этом распилено миллиарды до сих пор подсчитывают, сколько своровали.
ПППВ Алексей С
+ 1 1
5 мая 2017 г. 00:28
В 60-е годы в нашей стране космодромы не строились, поэтому никаких лекал не было. Дронов на Луне тоже не было.
Алексей С ПППВ
+ 0 0
11 сентября 2017 г. 00:52
1ВА «Венера-61A» не удался. Удачный запуск был произведён 12 февраля 1961 года, «Венера-62A, −62B, −62C» («Спутник-19, −20, −21»). Унифицированный проект венерианско-марсианских АМС второго поколения 2МВ разработан в ОКБ-1. Первые запуски 25 августа и 1 сентября 1962 г., «Венера-2» и «Венера-3», запущенные в ноябре 1965 года, достигли планеты. Пролётная АМС 3МВ-4 «Венера-2» в феврале 1966 года, «Венера-4» в октябре 1967 года доставила на Венеру сферический спускаемый аппарат, «Венера-5» и «Венера-6» в мае 1969 года вошли в ночную атмосферу Венеры и передали уточнённые данные о более глубоких слоях атмосферы.
Алексей С Алексей С
+ 0 0
11 сентября 2017 г. 00:55
Эксплуатироваться в качестве космодрома «Плесецк» начал с 1966 года. С него могут осуществляться запуски ракет, принадлежащих к семейству Р-7 и других, что относятся к схожим классам.
Не, дом не аварийный! Капиталить не нужно.
Дядя Гриша
+ 38 0
3 мая 2017 г. 19:51
Зато в Москве пятиэтажки все сносют
ПППВ Дядя Гриша
+ 33 5
3 мая 2017 г. 22:51
Какая вам разница, что сносят в чужой стране?
Васякин Дядя Гриша
+ 20 0
3 мая 2017 г. 20:59
Ну , в место хрущёвак гешефт словят на собянинках...
такие Дядя Гриша
+ 24 5
3 мая 2017 г. 20:23
5-этажки которые простоят векаих и сносят. Враги одним словом. Настоящие.
Вася Дядя Гриша
+ 26 1
3 мая 2017 г. 19:57
И неплохие деньги зарабатывают на этом сносе
Ну да, как в центре освободить лакомый кусок от крепкого старья на маркса, так сразу и миллионы нашлись, а как на окраине, так все ок, живите и бойтесь.
северянин
+ 53 0
3 мая 2017 г. 19:41
Для сомневающихся северянин
+ 29 2
4 мая 2017 г. 09:11
утин простил 240 млн. долларов Киргизии. Зачем ему думать о ваших сыпящихся домах?
олег Для сомневающихся
+ 5 8
4 мая 2017 г. 16:25
по вашему путин должен знать о каждом доме в стране? так извините не в люксембурге живём,страна малость побольше.
  • Оставить комментарий
  • Войти