Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Над Красноярском пронеслась боевая авиация (видео)
Порашутисты будут ?
как понимать
+ 0 2
5 мая 2017 г. 14:35
2,3 миллиона советских служило в гитлеровской армии в СС,охранниками лагерей,зондеркомандах убивавших своих же советских в деревнях,провинциях. Линейные войска Вермахта и СС западло считали воевать с партизанами когда с фронта снимали части и отправляли в тыл для борьбы с партизанами,считали ниже своего достоинства. Как прикажите это понимать?
Считаю многое неправильным в нашем государстве, про продажные власти реально сдавшие нашу страну тоже пожалуй промолчу. Но хотел бы высказаться, что против празднования, дня победы ничего против не имею, да и вообще уважаю людей в погонах (пусть и не всегда этого заслуживающих). Пусть летают, по сравнению с оборонным бюджетом это копейки, а народу приятно. Единственное обидно, что день воинов интернационалистов, отмечают гораздо скромнее, а эти люди достойны не меньше чем ветераны ВОВ.
зачем TSA47
+ 1 4
5 мая 2017 г. 02:08
Вам понравилось бы как сопливые мальченки-интернационалисты китайцы например пришли бы в вашу деревню и занялись беспределом: убивать,заставлять жителей деревни указать кто в партизанах,пытать родню партизан,в комендантский час убивать всех подряд что шевелится......, а? Веками по караванным тропам ходили караваны их иногда грабили разбойники,а пришли интернационалисты и ходить стало смертельно опасно каждую ночь до рассвета.............
Павел TSA47
+ 7 0
5 мая 2017 г. 01:56
Ветераны ВОВ заслуживают особого чествования за победу в самой крупной войне. Т.е. это сама крутая победа в истории человечества.
TSA47 Павел
+ 0 0
5 мая 2017 г. 11:58
Так, никто с этим и не спорит, только ветеранов считай уже не осталось, я про сам праздник, а не забывать их надо круглый год, а не один день в году.
Танкист
+ 3 3
4 мая 2017 г. 21:56
Воще круто, 2 вертолёта и 2 самолёта)))))))) На больше лётчиков с воздушной авиацией нет или топлива??? )))))
старинный фотограф
+ 2 1
4 мая 2017 г. 21:25
Фотографии абсолютно неграмотные.У вертолетов лопасти роторов,видимо,заклинило и они стоят как у ветряных мельниц...А особенно мне понравился снимок,где вертолет врезался в здание и торчит его хвост... У этого фотографа отобрать камеру и дать ему в руки лопату,толку может больше будет...
старинный фотограф старинный фотограф
+ 1 0
5 мая 2017 г. 09:01
или метлу
Что могут сказать "знатоки" с ленточками на машинах,портфелях.одежде,лбу,об освобождении 8-9 мая 1941 года армией Власова? Конев поразился узнав как власовцы перебили СС за 24 часа. Где там "знатоки"?
молчок молчок
+ 1 0
4 мая 2017 г. 21:05
Освобождении Праги власовцами.. Была поставлена последняя жирная точка в войне!
Спросите тех кто воевал!
Кто нас на Эльбе обнимал.
Мы этой памяти верны!
Хотят ли русские войны?
"какое → Жорик +12−25 4 мая 2017 г. 11:52
Мы какое отношение имеем к Победе? Кто Победил их почти нет."
И что? Давайте забудем то, что 9 мая закончилась война , забудем то,что 20 миллионов человеческих жизней полегло на фронтах ВОВ, давайте забудем концлагеря Третьего рейха.
А по поводу тренировки полетов истребителей и траты на это финансов , они и так регулярно походят тренировочные полеты , так что лишних финансовых затрат нет.
каких 20 миллионов Н.И.К.И.
+ 5 1
4 мая 2017 г. 21:01
Спим. 42 миллиона не хотите.
елена Н.И.К.И.
+ 5 2
4 мая 2017 г. 19:22
вообще-то перекос женского и мужского населения в нашей стране вызванный последствиями войны более менее уравновесился только в поколении после 1980 года. Рассказ дедушка-алкаголик, воевавший или рожденный незадолго до войны или во время актуален по сей день почти в каждой второй семье людей 35-45 лет, только предпочитают об этом не говорить. Люди после войны вернулись с нарушенной психикой, последствием № 1 стали голод и алкоголизм, как следствие следующее поколение тоже пережило ужас восстановления страны, голода и не видело в пьянстве смертного греха. Только поколение наших детей, правнуки воевавших, свободно от последствий ВОВ. Им достался праздник Победы в чистом виде, чтобы не забыли и если надо будет повторили подвиг.
+))) ну я чисто товарища Будённого поддержать
Ах, Семен Михайлович, стремительнее чем конница самолеты и вообще с Ваших времен все сильно изменилось крепка броня и танки наши быстры, отстали малость. Летают птицы и самолеты до Турции и Тайланда, а истребители русские несутся без конного вихря, но с шумом дите малость напугалось сегодня.
хо-хо хи-хи
+ 3 1
4 мая 2017 г. 17:26
Про кур забыли напесать.Тоже несутся.
Будённый
+ 0 2
4 мая 2017 г. 16:52
Над Красноярском "пронеслась",а почему бы не написать "проскакала"?
Ваши слова да Богу в уши! Хотелось бы верить.
Надеюсь, на город эта старая советская техника не рухнет
Так же удивляет отсутствие логического мышления у владельцев авто с наклейкой " можем повторить" .
А что они могут повторить? Два с половиной миллиона пленных в первый год войны, умерших от голода солдат в волховском котле, а может ленинградскую блокаду когда люди поедали мертвечину, бесчетное количество безымянных могил которые до сих пор откапывают и возвращают имена солдатам??? Что эти люди хотят повторить? Скорее всего парад в Брест Литовске РККА и вермахта в 1939 году.
точность Е.Р.
+ 7 1
4 мая 2017 г. 20:58
В первые 3 месяца в плену оказалось 4 миллиона. Будьте точны. Армия в 6 миллионов перестала существовать к сентябрю 1941 года. Все вооружение,гигантские запасы, оказалось у кучки немцев бывших в наступлении.
местный Е.Р.
+ 10 6
4 мая 2017 г. 17:05
А вы у них спросите, что они могут повторить, остановите машину с наклейкой и спросите. И нам всем расскажите. Не надо будет тут желчью фонтанировать и свои фантазии другим приписывать.
На войне всегда смерть, лишения и горе...
Но празднуют отнюдь не это, а силу духа советских людей, которые смогли превзойти самих себя и стать ПОБЕДИТЕЛЯМИ!
Наших дедов не просили в комментах логикой блистать и желчью брызгать, им пришлось защитить страну от цивилизованной европы под предводительством немецкого рейха, которым почему-то захотелось жизненных пространств на востоке европы, причем без тамошнего населения.
Вы почему-то забыли кто агрессор во 2ВМВ и Великой Отечественной, а кто защищался.
Вот они смогли защитить и наказать агрессоров, чтоб другим неповадно было.
Вот это и празднуют в День Победы.
Но времени прошло немало с тех пор и некоторым "в европах" опять захотелось принести "цивилизацию но восток". Вот поэтому и актуальна тема "повторение-мать учения" и про "бронепоезд на запасном пути".
Причем нашего нежелания принимать в этом участие никто не спрашивает.
хи-хи Е.Р.
+ 8 9
4 мая 2017 г. 16:10
Победу могут повторить, если надо. Ту самую над татаро-монголами, над поляками, над шведами, над французами, над немцами-японцами, захотелось и вам видать откуда вы тут вещаете, из вна окраины поди. Жертв действительно много и к чести Вождя народов оттягивал он эту войну всеми средствами, и парадами, и пактами, и договорами... НО победителей не судят!!! Так-то.
r6g Е.Р.
+ 6 5
4 мая 2017 г. 15:58
Да. Или "На Берлин!" Люди совсем чокнулись. Интересно посмотреть, как они пойдут на Берлин. Видимо, это всего лишь лозунги, не имеющие ничего общего с реальностью.
домохозяйка r6g
+ 3 8
4 мая 2017 г. 16:11
Пришлют повестку и пойдешь посмотришь, если не баба
Мне кажется, что немногие оставшиеся в живых ветераны и те, кто помнит войну, больше всего на свете хотели бы НИКОГДА больше не слышать и не видеть боевой авиации над головой. Но это же не их праздник, зачем себе голову забивать стариками, действительно...
Однако же Хм
+ 8 0
4 мая 2017 г. 17:12
У меня два дяди и тетя ой как не любили разговоров про войну. Как то допытал дядю-сто самое плохое пережили. Вши и голод. Ранен был на Курской дуге. Другой дядя брал Берлин. А вот тетя Прасковья всегда меня удивляла своим молчанием. Но несколько раз у неё видел орден Красного знамени. И только после её смерти, дяди то и сказали-она была снайпером. Ох как не любили вспоминать они войну.
Хм Однако же
+ 1 0
4 мая 2017 г. 21:37
Вот и я о том же...
Федя Однако же
+ 5 0
4 мая 2017 г. 19:31
О войне любят говорить как раз штабисты. Правильно говорил Виктор Петрович Астафьев. Мы с ними были на разных войнах.
елена Хм
+ 4 2
4 мая 2017 г. 17:07
насчет авиации не скажу из здесь проживших войну никто этой авиации и боевых действий не слыхал, а вот пострадали практически все семьи. Наша 92 летняя бабушка плачет от новостей из Украины, говорит, что невозможно такое, опять война с фашистами, да на той же земле, зря столько крови пролили тогда, если опять такое.
-_- Хм
+ 4 13
4 мая 2017 г. 13:53
Так иди и спроси у них. Твоё мнение - это только твоё мнение...
И потом остальным расскажи, чтоб пустословием не блистать тут.
нет и нет -_-
+ 10 7
4 мая 2017 г. 13:55
Прекращайте вашу словесную мастурбацию и тыканье всем подряд. Ведете себя как то быдло.
-_- нет и нет
+ 6 9
4 мая 2017 г. 14:02
Если обращаешься ко мне лично и на Вы , то пиши Вас, Вам, Вами... Ну а если с языком или правописанием проблемы, то бегом в школу. Прям немедленно!)))
А то я оглядываться начал, может меня много)))
прапорщик Шматко
+ 10 15
4 мая 2017 г. 13:14
Мда... поражают реплики типа: "зачем это нужно?!", "Они шумят!", "много денег на эти полеты тратится!", "Это показуха!". Слов в общем нет от таких высказываний!
Сегодня пунктуально пролетели, как обещали в 11-00!)))) Сначала вертолеты, потом МиГи. На малой высоте очень хорошо их было видать. МиГи потом ушли резко вверх после пролета над центром, жаль облачность была, а так можно было их увидеть обратный полет!
нет и нет прапорщик Шматко
+ 12 10
4 мая 2017 г. 13:24
Прапор, а конкретно можешь сказать, нафига это надо? Или тоже "слов в общем нет"?
-_- нет и нет
+ 8 4
4 мая 2017 г. 13:32
Ну вот тебе не надо. А мне например надо. Это то, что видно в живую, а не то, что тебе по телевизору рассказывают. "Сколько людей-столько мнений".
Ты вот почему против?
Шума от них много
нет и нет Суслик Суслик
+ 2 2
4 мая 2017 г. 13:53
Уважаемая Суслик, прошу меня извинить за неуместную реплику в ваш адрес! Я вас неверно понял и написал глупость(
нет и нет Суслик Суслик
+ 2 5
4 мая 2017 г. 13:46
А глупым женщинам тут вообще не место
-_- Суслик Суслик
+ 5 6
4 мая 2017 г. 13:43
Тебя разбудили что ли? Или ты живёшь рядом со ВПП?
нет и нет -_-
+ 7 8
4 мая 2017 г. 13:38
Ну, понятно, что, скажем, девка вживую это лучше чем смотреть на нее по ящику) Я не против, просто это ни к чему и рассчитано на показушный пропагандистский эффект для таких как вы.
хи-хи нет и нет
+ 7 1
4 мая 2017 г. 16:03
Пропаганда в том, что мой дед поляк-коммунист пошел на фронт добровольцем даже будучи хромым, смертельно больным и оставив бабушку с маленькой тетей и беременной моим отцом? Да, я горжусь им и рада параду по всей стране, это не показуха - это все и моя память тоже и моих детей, сама мать и только теперь понимаю какой же это был ужас. Про какие эффекты вы тут пишите? Мои чувства - эффект? Жаль не изобрели таблеток для активизации совести и стыда, вам бы надо курс пропить
-_- нет и нет
+ 10 7
4 мая 2017 г. 13:40
Ну это стадное мнение привито таким как вы, как раз в пропагандистских целях недовольных нытиков. У которых гордость только в том, что они смогли кому то гадостей наговорить))) Как это предсказуемо и банально)))
нет и нет -_-
+ 7 9
4 мая 2017 г. 13:45
Лично я вам гадости не говорил. И не надо штамповать тут шаблонные фразы из методчки, проявите творчество, смекалку и креатив.
-_- нет и нет
+ 7 7
4 мая 2017 г. 13:48
А где я тут гадости говорю? Просто ты моё мнение на себя примеряешь и выставляешь себя обиженным.
Вот ты как раз говоришь по методичке...я же говорю, что это банально)) Палитесь ребята на одном и том же)))
нет и нет -_-
+ 6 6
4 мая 2017 г. 13:52
А чьи это слова [цитирую] "смогли кому то гадостей наговорить)"? К тому же, мы с вами вместе не пили и не какали рядом, так что тыкать будете своей сожительнице.
-_- нет и нет
+ 4 8
4 мая 2017 г. 13:58
Так я не лично тебе же говорю, а также как и ты обобщаю... Или мы на личности перешли? Я чёт не заметил)
И кстати про "ВЫ" и "ТЫ" почитай умные книжки и поёмёшь что и как. И я не пью. А если у тебя общение только со срущими алкашами хорошо получается (с твоих же слов), то ничем помочь не могу))
память
+ 18 3
4 мая 2017 г. 13:09
Сколько помню мои бабушки всегда плакали в этот День приговаривая "Сколько народу погибло на войне". Торжеств небыло никаких. По рюмочке выпьют и рассказывали про войну.
Всё для Победы! память
+ 15 7
4 мая 2017 г. 13:10
А нынче этот святой праздник опошлили и коммерциализировали( С одобрения властей
хи-хи Всё для Победы!
+ 7 6
4 мая 2017 г. 15:57
А что опошлили, из недавно возникших акция бессмертный полк. Где пошлость, в чем? или ваши деды те самые воевавшие с другой стороны и вас корежит, другого объяснения не видно. Парад был сразу после войны в 45, был и после, разные были парады, но были. Коммерция в продаже георгиевских ленточек что ли? Новая эпоха нашла новый-старый исторический символ, чтобы чувствовать себя единой не только с той войной, но и со всеми войнами и победами России в прошлые века, что плохого? Власова не славим, черное не стало белым за 72 года и все мероприятия праздника именно для этого.
горечь подмены
+ 14 4
4 мая 2017 г. 12:46
При Сталине,Хрущеве,когда народ не остыл от войны не было праздника Победы,а Брежнев-поллитрук,дивизионный комиссар,словесный фронтовик,начал праздновать в 1965 году Победу и открыл Вечный Огонь Неизвестному Солдату. Интересно,почему?
ГАГАРИН горечь подмены
+ 2 0
5 мая 2017 г. 10:57
Первый в истории День Победы отмечали в 1945 году. Ровно в 6 утра по всем громкоговорителям страны был торжественно зачитан Указ Президиума Верховного Совета СССР о назначении 9 мая Днем Победы и присвоении ему статуса выходного дня.
В этот вечер в Москве был дан Салют Победы — грандиозное по тем временам зрелище — тысячи зенитных орудий выпустили 30 победных залпов. Улицы городов в день окончания войны были переполнены ликующими людьми. Они веселились, пели песни, заключали друг друга в объятия, целовались и плакали от счастья и от боли за тех, кто не дожил до этого долгожданного события.
Первый День Победы прошел без военного парада, впервые это торжественное шествие состоялось на Красной площади только 24 июня. К нему готовились тщательно и долго — на протяжении полутора месяцев. На следующий год парад стал неотъемлемым атрибутом торжества.
Однако пышное празднование Дня Победы продолжалось всего лишь на протяжении трех лет. Начиная с 1948 года в разрушенной фашистками войсками стране власти посчитали нужным поставить на первое место восстановление городов, заводов, дорог, учебных заведений и сельского хозяйства. Выделять из бюджета немалые средства для пышного празднования важнейшего исторического события и предоставлять дополнительный выходной день рабочим отказались.
Свою лепту в возвращение Дня Победы внес Л. И. Брежнев — в 1965 году, в двадцатилетний юбилей Великой Победы, в календаре СССР 9 Мая снова окрасился в красный цвет. Этот важный памятный день был объявлен выходным. Во всех городах-героях возобновились военные парады и салюты. Особым почетом и уважением в праздник пользовались ветераны — те, кто ковал победу на поле боя и в тылу врага. Участников войны приглашали в школы, в высшие учебные заведения, с ними организовывали встречи на производствах и душевно поздравляли на улицах словами, цветами и радушными объятиями.
хи-хи горечь подмены
+ 5 7
4 мая 2017 г. 15:50
Вот благодаря празднику и льготам и спецпродуктам и спецмагазинам, спецмедобслуживанию для ветеранов, введенных Брежневым, некоторые живы вплоть до настоящего времени и могут рассказать и вспомнить кто воевал и победил в этой войне Именно это его введение всего комплекса мер по сохранению людей и памяти войны не позволяет современным фашистам небратьям, прибалтам и прочим переписать-переврать историю той ужасной войны. Поняли почему?
Зачем удалили высказывания кастрюлеголовых?
"Сва-бо-ду по-пу-гаа-ям!!!!"))))
Харитон
+ 21 13
4 мая 2017 г. 12:21
Комментаторы перемерзшие какие-то. Пролет самолетов - мероприятие, рассчитанное на аудиторию от 6 до 15 лет. Чтобы мальчишки начали считать, что армия - это круто, шли служить и не прятались у мамок под юбками. По стоимости пролет пары самолетов и пары вертолетов раз в год - копейки в сравнении с рекламным эффектом от этой промо-акции. Не нойте. Экономьте бюджетные деньги - делайте репост этой новости.
Ну да Харитон
+ 14 3
4 мая 2017 г. 13:46
Ага, чтобы потом эту аудиторию отпраили как пушечное мясо подыхать за жуликов и воров в бесмысленных войнах.
хи-хи Ну да
+ 7 2
4 мая 2017 г. 16:37
Все войны бессмысленны по отношению даже к одной человеческой жизни. Жулики и воры есть всегда, они меняются, а вот Родина остается и воюют за Отечество, за свою землю и семью, предков, родных и потомков.
хм хи-хи
+ 6 1
5 мая 2017 г. 00:06
Сакральная Сирия?
P.S. Чё только не сочинишь, чтобы плебс строем шел воевать за яхты Абрамовича
ГАГАРИН хм
+ 1 3
5 мая 2017 г. 10:50
вот недоразвитый. ... считай что всё это --яхты шмахты-- достояние народа и в час ч всё обернётся в пользу отечеству и даже сам Абрамович и Ко
жесть ГАГАРИН
+ 2 1
5 мая 2017 г. 12:43
Как щас вижу, у каждого из народа по яхте) Не в эмиратах живете, чтобы народными недра и трубы были. Поэтому рвите дальше пуканы в дебиливизоре и на сборищах, непримитивным давно все ясно, за что нынешние войны идут. А примитивным... Самое место полечь на полях боев в чужих странах.
r6g Харитон
+ 16 6
4 мая 2017 г. 12:54
правильно. дети обычных людей не должны прятаться под юбками - они должны служить и защищать. а дети шишек и власти будут командовать из под юбок и вы пойдете вперед по их указу!
Евгений Харитон
+ 11 11
4 мая 2017 г. 12:34
Я может Вас удивлю, но большинство негативных тут даже не с нашей стран.
re Евгений
+ 9 4
4 мая 2017 г. 12:48
доказательства имеются про страны или это по методичке?
Праздник великий и надо помнить тех кто защитил страну!
ГАГАРИН re
+ 1 2
5 мая 2017 г. 10:47
доказательство одно -- фашистская риторика
жесть ГАГАРИН
+ 3 1
5 мая 2017 г. 12:40
Хоть бы узнали для начала значение слов, прежде чем ими швыряться. Жертва ЕГЭ и дебиливизора
-_- Евгений
+ 9 2
4 мая 2017 г. 12:37
и похоже не с нашей планеты)))
ГАГАРИН -_-
+ 0 1
5 мая 2017 г. 10:46
рептилойды
Нытики обиженные повылазили...
Да-да -_-
+ 16 7
4 мая 2017 г. 12:17
Сейчас посчитают сколько километров дорог отремонтировать, и школ с дет.садами построить.
-_- Да-да
+ 9 6
4 мая 2017 г. 12:31
Посчитают посчитают и дальше пиво пить и сериалы про красивую жизнь смотреть)))
Галочка Да-да
+ 19 9
4 мая 2017 г. 12:21
А такие как вы сейчас подсчитывают, сколько бабла они поднимут пользуясь случаем этого светлого праздника
Хватит сопли жевать.... и ныть... 9 Мая можно и нужно с честью отметить.
какое Жорик
+ 23 28
4 мая 2017 г. 11:52
Мы какое отношение имеем к Победе? Кто Победил их почти нет.
Такое какое
+ 21 10
4 мая 2017 г. 12:00
Если нет людей которые победили в ВОВ. Это не значит что можно все и всех забыть.
Где Ваша память?
Такое
+ 4 1
4 мая 2017 г. 17:21
там же где память о первой ВОВ, и других "горячих точках"
значит Такое
+ 14 5
4 мая 2017 г. 12:11
Надо узнать точно чьи деды-прадеды победили. Вот тогда родные и должны гордится Победой!!! Много лишних прибилось к Победе и делают гешевчики. Кощуны!!
Дед Такое
+ 35 11
4 мая 2017 г. 12:07
Но это не повод, чтобы этой Памятью торговать и манипулировать
Да-да Дед
+ 9 14
4 мая 2017 г. 12:19
По чём память брал?
сказано Дед
+ 14 3
4 мая 2017 г. 12:12
Точняк!
Евгений какое
+ 16 15
4 мая 2017 г. 11:59
Вы никакого.
Евгений
+ 7 1
4 мая 2017 г. 17:21
А Вам то точно есть чем гордиться )
Слышали грохот на работе. Не понимаю зачем эта показуха? Все пытаются внушить населению, что в стране все хорошо. Хотя все знают , что на самом деле полный бардак кругом.
хи-хи Суслик Суслик
+ 5 14
4 мая 2017 г. 15:42
а что плохо в стране, кризис да, так и в европе кризис, а в негритянских районах и мелких городках сша вечная великая депрессия. Опять города полны бандитов, по вечерам по улицам стреляют как в 90-е, базарчики, торговля c рук? зарплату тихоокеанской селедкой и подштанниками опять выдают? Ныть не надоедает?
. хи-хи
+ 4 1
5 мая 2017 г. 03:19
В США то были, прежде чем такую чушь нести?
хи-хи .
+ 1 3
5 мая 2017 г. 14:12
чушь, то что в нашей стране все невыносимо плохо, бывало, мягко говоря, хуже и это бывало длилось лет 30. Хорошо где нас нет, везде свои проблемы. Бредят люди золотым веком и раем на земле каким-то. Детройт и его улицы, интервью и документальные фильмы последних лет с жителями его, гугл в помощь.
хи-хи
+ 6 2
4 мая 2017 г. 17:20
скорее надоедают те кто сравнивают жизнь...там и здесь ...
Сыроед Суслик Суслик
+ 30 20
4 мая 2017 г. 11:49
Ну, надо же как-то аргументировать затраты во вские алепы и прочие места, куда наших вояк не звали.
Евгений Сыроед
+ 12 12
4 мая 2017 г. 11:51
как раз туда и звали
Андрiй Евгений
+ 22 14
4 мая 2017 г. 11:58
Если везде мерещатся враги, тогда конечно! А реального врага под боком замечать не желаете, помогаете и подкармливаете ресурсами
Евгений Андрiй
+ 5 4
4 мая 2017 г. 12:32
почему везде? Везде не мерещатся, есть конкретные
-_- Андрiй
+ 6 21
4 мая 2017 г. 12:08
А кто реальный враг у нас? Ну кроме либерастов и им сочувствующим?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Е.Р. -_-
+ 15 1
4 мая 2017 г. 13:46
Коррупционная власть и им сочувствующие
Галочка -_-
+ 9 11
4 мая 2017 г. 12:15
Учитесь кушать палочками и читать кракозябры
хи-хи Галочка
+ 4 2
4 мая 2017 г. 15:44
милочка, вы в Сибири-то хоть были? Пришла к выводу что небратья искренне приняли коренные народы Сибири: алтайцев, шорцев, хакасов, тувинцев, бурят за китайцев. Фееречно))).
-_- Галочка
+ 5 12
4 мая 2017 г. 12:28
Учись автомат на скорость собирать-разбирать и кушать корешки-личинки.
Серый Андрiй
+ 11 12
4 мая 2017 г. 12:08
Андрiй - не пались тебя видно))
Евгений
+ 16 13
4 мая 2017 г. 11:44
У нас же много денег, можем себе позволить.
А потом удивляемся почему стены у домов трескаются.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрiй
+ 33 32
4 мая 2017 г. 11:36
Другой вопрос - зачем? В очередной раз побряцать оружием?
Все будет, но потом Андрiй
+ 22 17
4 мая 2017 г. 11:56
Весь военный парад - это для кого-то "побряцать оружием". Самолеты должны летать. Учебно тренировочный полет на малых высотах над городом с возможной проработкой цели, для пилотов тоже редкость.
Даня Все будет, но потом
+ 1 2
4 мая 2017 г. 19:26
Жителям Каменска-Уральского и ЕКБ это скажите.
мас Все будет, но потом
+ 6 0
4 мая 2017 г. 12:01
Без авианаводчика самолет приблизительно может наность удар точность шаблонная.Если цели замаскируют то сливай воду едь дальше туши свет пишите письма.
Андрiй Все будет, но потом
+ 27 22
4 мая 2017 г. 12:00
Ну и пускай отрабатывают мастерство, только не над городом на показушеом параде, а на учениях, с реально поставленными задачами.
хи-хи Андрiй
+ 8 12
4 мая 2017 г. 15:38
завидно, то-то, скачите там выше, мотор сич продавайте, да гамно с южмаша отчерпывайте
Евгений
+ 22 6
4 мая 2017 г. 11:31
Да, видел. Очень круто
Для сомневающихся Евгений
+ 27 3
4 мая 2017 г. 12:00
Не сказать чтобы "очень". Вот когда на Су-30 крутили над Енисеем пилотаж, парад под иннагурацию Толоконского, это было круто!! Даже очень круто для нашего городка.
Евгений Для сомневающихся
+ 19 3
4 мая 2017 г. 12:31
тогда было просто шиииикарно
  • Оставить комментарий
  • Войти