Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный водитель «Мерседеса» с ул. Баумана разбил регистратор в машине ДПС (видео)
"Мы нашли его"
Нашли они... это я научил
У персонажей кто уже будучи лишен прав за пьянку (либо другие дела) вновь попался пьяным и еще и дтп совершил нужно автоматом машины забирать. Это полностью неисправимые люди, им все законы ни по чем
кот Ерофей Vessel
+ 4 0
12 мая 2017 г. 23:08
я бы еще таким годков 5 зоны добавлял. ума нет считай калека
Black crisis day
+ 2 2
12 мая 2017 г. 21:08
Откуда у дебилов деньги на мерседесы, тем более в кризис, который продлится 20 лет как минимум?!
Так у нас в основном и богатеют наглые дебилы. Умному воспитанному человеку редко удаётся законно разбогатеть!
Чума Black crisis day
+ 4 2
12 мая 2017 г. 22:34
это у тебя кризис. у меня не было его
Интересно, что там ГИБДД расследует с 2016 года. Трассологическую экспертизу заказали, год мочу на алкоголь берет, чтобы привлечь к уголовной ответственности за неоднократное управление транспортом пьянь? Судя по машине у него не скоро деньги закончатся на алкоголь. Закрывать надо.
оно постоянно около магазина рядом там валяется, синее и обоссамшись, так что делайте выводы
видео не все, т.к. утром была новость об этом ДТП и там на фото - мерс явно не так стоит, и содержание новости говорит, что было продолжение, на видео не попало просто
На старости лет захотел видимо с зоной познакомиться. Ну удачи.
Вот бы если суд тачку реквизировал! Было бы справедливо!
плюс 100500
Говорят, мудрость приходит с годами. Но долбоящер с годами не становится мудрее - он становится старым долбоящером.
Люди не меняются!!!
Вупсень Злой
+ 2 0
12 мая 2017 г. 16:58
В прошлом году мой пост с аналогичным смыслом отхватил кучу минусов на этом суперпаблике)
Молодец,есть люди которые могут дать отпор и отстоять свою точку зрения,
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Тапер
+ 14 2
12 мая 2017 г. 13:52
Кто тут кому отпор дал? не увидел
Капитан очевидность
+ 4 31
12 мая 2017 г. 13:29
Если видео будут выкладывать без согласия и оплаты участникам шоу, то это нормальная человеческая реакция, все так должны поступать. Моё изображение - моя собственность.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чума Капитан очевидность
+ 44 1
12 мая 2017 г. 13:40
съёмка на улице-это общее. твоё только то, что из тебя вывалилось и мухи налетели
Бдыщмен
+ 34 0
12 мая 2017 г. 13:14
Интересно, после такого его тоже отмажут? Или дебош в полицейской машине — это не повод обижаться на пенсионера?
в г малгобек вообще на пост дпс напали, полицейский ранен
Буржуй
+ 35 0
12 мая 2017 г. 13:04
В 60 лет такие корки мочить. Небось бос какой с подчиненных спрос спрашивает. Позорище.
  • Оставить комментарий
  • Войти