Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске заинтересовались «черной кассой» Навального
Ворье в крае зашевелилось.
Денег нет. держитесь там "Россия за месяц увеличила вложения в облигации США на $13,5 млрд
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/16/05/2017/591aa0c89a7947393782c79e
Буржуй Вован
+ 0 0
16 мая 2017 г. 17:11
А что в еврооблигации Украины что ли вкладываться.
городской селянин Буржуй
+ 0 0
18 мая 2017 г. 19:48
Нее,нутак-то с народа содрали налогов на 1трл.больше ,а с нефти опять америкосам экономику поднимать отвалят.И уже начали перебор дербанить.И не надо передёргивать,в первую очередь налоги на авто и недвижимость,землю.
Вопрос к человку, держащему плакат. А откуда ты знаешь, что именно столько счетов и именно столько денег поступает тому или иному человеку, явно проплачен Едром и инфа слита не просто так(и вообще данное обвинение клевета, даже на копейку я уверен доказательств нет)
Штаб теперь у него. Леша и его отрят.
аываывав3
+ 12 2
14 мая 2017 г. 13:28
26млн смешные деньги по сравнения с триллионами друзей путина
Виталий
+ 8 6
14 мая 2017 г. 02:17
Вставлю-ка и я свои "пять копейкофф".)
1. Любая движуха всяко/разно лучше ботыксного болота, с торчащими из него крестами.
2. Навальный, хочет он того или нет, прекрасно играет на окурка. Уж так кремлёвским "разноцветикам" нравится цифирь 70/70, что они готовы на любые онально/оральные эксперименты под кодовым названием "вибары !8".
3. Объяснение Навального (по своей стратегии), желанием "прощимиться" в субмиллиметровое якобы "окно возможностей" - не выдерживает никакой критики.
НО! См п.1.
Опять же, Навальный в роли "перзидента роисси", при условии сохранения нынешних воровских реалий - будет ой как хуже ботыкса.
4. Но толк есть. Этот толк - как от сливной опричненской портянки госпожи Латыниной ( оперативная кликуха - "стрелка осциллографа").
На начальном этапе, такие как она и Навальный, заставляют "лоха зомбовизорного" задать себе пару вопросов (чуть сложнее чем 2*2), и попытаться переключить канал (или хотя бы выключить звук) в гов**ящике.
5. Позитивчик "офисного планктона" (так активно продвигаемый Навальным), "канул в лету" в 11-м году. С каждым днём, месяцем и годом, выход из нынешнего тяжелейшего кризиса, потребует значительно больше сил и времени. Возможно и крови. Если не распада страны...
Об этом надо помнить, и готовится надо к самому тяжелому варианту.
6. И ГЛАВНОЕ.
Дни питерского ворья сочтены. И уж кто кто, а моль(окурок) это ясно понимает.
Как и всё его проворовавшееся лизоблюдское окружение.
индеец Джо
+ 10 3
13 мая 2017 г. 21:25
Навальному действительно хотят помочь и деньги перечисляют добровольно.
А вспомните анекдот про "пять литров бензина" для другого кандидата.
сова индеец Джо
+ 8 3
13 мая 2017 г. 23:05
А этот юродивый с растяжкой, сколько иудников получил.
Лично для меня пока кардинальная разница заключается в том, что Навальный пока не был уличен в распиле БЮДЖЕТНЫХ денег.
Жека Орляк
+ 3 3
15 мая 2017 г. 10:15
Зато был уличен в шастании по посольствам др.стран,ии встречей по подвалам с их дипломатами
Орляк Жека
+ 1 0
16 мая 2017 г. 06:40
Офигеть! В военное время? Так ведь тогда мы должны были прекратить дипломатические отношения с этими странами!
Мне лично по барабану кто там с кем всречался. Законом это не запрещено. В отличие от коррупции.
Вячеслав Орляк
+ 0 0
18 мая 2017 г. 17:17
Да, именно поэтому в Америке столько вони из-за встреч помощников Трампа с нашими дипломатами. Они, в отличие от вас, понимают, как дела делаются.
уася Орляк
+ 3 3
15 мая 2017 г. 10:12
толи ещё будет,
для чего он рвётся к кормушке, чтобы васе пупкину из нижнежопинска жилось хорошо?
хватит верить в сказки
Значит где-то назначили вором.
А кто-нибудь здесь обратил внимание на то, что НЕТ ИНФОРМАЦИИ об источнике данных про 10 счетов и 26 миллионов? Кол-во счетов - личное дело. У меня их тоже несколько, и что? Банк эти данные не раскрывает.
Сдаешь отчетность, пишешь ОБЩУЮ сумму. Кол-во счетов в одном банке отчету не подлежит.
То есть если кто-то слил эту информацию, то почему уж не слил ОТКУДА И КУДА эти деньги пошли? м?
Короче, вброс чистой воды, сформулированный таким образом, чтобы все "гении" сами якобы догадались откуда эти якобы деньги поступили.
Включайте мозги, плиз.
P.S. Я не за тех, и не за других. Я - за здравый смысл.
Спаситель нации Luna
+ 18 8
13 мая 2017 г. 16:23
Вот и я так думаю. Если бы Навальный был вор то он бы уже давно в кремле сидел бы.
Крановщик Спаситель нации
+ 6 10
13 мая 2017 г. 16:44
Он только учится
Да преумножит господь здоровье президента нашего Владимира красного солнышка Путина! Пусть всевышний даст ему сил на борьбу с такими американскими агентами. Так победим. Слава Христу!
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Х_х_х
+ 1 0
14 мая 2017 г. 10:14
И Джанни Родари!
встречный
+ 0 1
13 мая 2017 г. 14:21
Может ОНФ ему платит .
страна погрязла в коррупции полиция, суды и даже премьер медведев
Сема ввп
+ 2 0
15 мая 2017 г. 10:53
а про Путина что молчишь?
Политика - это цирк, а чиновники в нём клоуны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Цирк Даня
+ 13 5
13 мая 2017 г. 13:23
Сам ты клоун
Даня Цирк
+ 4 2
13 мая 2017 г. 19:09
Согласен, политика - хуже цирка. Также смотрю, у многих припекло)
Бирюсин Даня
+ 4 2
13 мая 2017 г. 20:24
Политика - грязное дело а выборы так банный день
Выучи
читаю между строк
+ 41 25
13 мая 2017 г. 10:45
Красноярский блогер Сергей Мясников опозорился, опубликовав по-видимому проплаченный пост о якобы найденной черной кассе Навального. Чтобы создать видимость широкого обсуждения темы и поддержать заброшенную Мясниковым тему, на открытие штаба Навального в Красноярске отправили бородатого буратино с почти дословным плакатом на ту же тему. Личность буратино устанавливается.
Вячеслав читаю между строк
+ 2 8
14 мая 2017 г. 15:39
Чем опозорился? У него своё мнение, у вас — своё. Или вам "штаб" Навального платит за комментарии?
Заборостроитель
+ 15 11
13 мая 2017 г. 07:39
В супер офис едросии не пробововали ломится может там интересней и сейфоф больше и возможностей у них против вас и желательно в москве, хотя мне все равно это тоже ваш филиал если вас не садят.
Капитан очевидность
+ 1 19
13 мая 2017 г. 07:18
Для чего за 16 лет до возможного выдвижения открывать штаб? В России такая очередь на аренду недвижимости?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бирюсин Капитан очевидность
+ 18 17
13 мая 2017 г. 10:06
Ну дык у нас 17лет президенты ваще не открывали штабов и в дебатах не участвовали.А за месяц два выскочат пара-тройка клоунов и стабильных протестантов,которые своими сварами последних избирателей от урн отгоняют и даже не думают побеждать,просто показывают =какой хороший и единственный+ недоступность СМИ.Так ,что =в народ господа товарищи,в народ.
наблюдатель
+ 1 2
13 мая 2017 г. 06:21
Руденко - ошибка, большая политическая и организационная ошибка.
Гав Мяу
+ 15 2
13 мая 2017 г. 01:28
Мясникову фи..... разочарование конечно... неужели и здесь мнимая "стабильность" важнее:(
Вячеслав Гав Мяу
+ 1 1
14 мая 2017 г. 15:36
Узнаю либерала. За свободу слова, но такую, которая ему нравится.
Мясников входил в фирмы, где учредители лабунский и дочь депутата Сенченко. Вот такие либералы..
какой в опу генеральный прокурор... вы че, сапсем приболели?
мо, мчс, фсо, фсб, нацгвардия, росгвардия, народный фронт, юнармия и еще куча чудопаразитов - да ему ваще пофиг
Показать комментарий Скрыть комментарий
Заборостроитель Гопник
+ 7 4
13 мая 2017 г. 07:43
Это и есть колода ментов разных мастей которая и играет с народом а точнее междусабойчик на кону народ у назначено избранных игроков .
Бирюсин Гопник
+ 19 11
13 мая 2017 г. 01:18
Самое интересное,что все эти"чудопаразиты",на то и паразиты ,что первыми чувствуют гибель хозяина и покидают его, ища более подходящий организм.У них же внутри тоже кум,сват,брат .СССР с его всемогущим КГБ развалился без писка,а там была идеалогияА сейчас?Обьединение вокруг погибших?.А тут 90% пошли туда из-за квартир и стабильной зарплаты.
У власти кассы серебристые.
Бородача кто может пробить? Лицо не знакомое. Интересно кто отрабатывает ))
Пост Мясникова лучше заскринить, пока он его не снес ))
Карлсон вернется
+ 12 36
12 мая 2017 г. 23:23
Навальный удобен. Взрощен на смену престарелым зю и сыну юриста ))), а самое главное никогда не возьмёт больше четверти голосов....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бирюсин Карлсон вернется
+ 31 17
12 мая 2017 г. 23:59
А почему так уверены?У людей,а главное мелких предпринимателей и молодёжи появляется попытка жить,а не выживать.Это при явке 40% можно ещё 10% приписать,а при явке под 75-80% на выборы уже не подрисуешь.Так что вариант запада,США ,когда итог зависит от каких-то 2-3% вполне возможен.
Да и побоится власть подтасовывать выборы,при большой явке,ибо взрыв тогда гарантирован.
Но сейчас лучший вариант:Путин президент,Навальный генеральный прокурор ,с правом ВСЕХ привлекать к уголовной ответственности и СК тоже в его подчинение.Нооо,увы шибко там повязаны.
Якут Бирюсин
+ 1 4
13 мая 2017 г. 18:39
Сам себе не плюсуй тут как всегда
Дмитрий Советов Карлсон вернется
+ 17 51
12 мая 2017 г. 23:31
Навальный это щупальце Браудера. Браудер воровал у нашей страны в 90-х и сейчас наживается. Любой кто следит за руками и умеет читать интернет это знает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бирюсин Дмитрий Советов
+ 75 13
13 мая 2017 г. 00:14
А куда интересно фонд Ролдугина потратил несколько млдов бюджетных НАШИХ денег?Только последний подарок Палестине сколько стоят огромные рестораннокультурные центры.?А мы собираем деткам на лечения по всем центральным каналам смски просят.У навального самые дорогие недвижимости за кардоном или у нашего бывшего губера?А где деточки всех думцев и правительства?Кто освободил от налогов в России граждан Ротенбергов,Усманова,Сечина и т.д.А там налоги то покруче и эти ребята с вас сосут,а там платят.Позор этим провакаторам.Но они работают даже не за президента или премьера=они защищают фирмы выводящие деньги с ЖКХ и т.д.,они защищают не злодеев,а мелких пакостников ,ворующих втихую миллионами,но в отличии от олигархов -их таких самих миллионы.Так ,что вред гораздо больше.
Константин Бирюсин
+ 12 33
13 мая 2017 г. 09:35
Кто кого освободил от налогов?Где доказательства?Навальный сказал?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бирюсин Константин
+ 29 4
13 мая 2017 г. 11:04
А вы погуглите в законе о (всё равно вам не понять),короче он пару-тройку лет назывался закон Ротенберга,но тогда его Гудков иК* раскритиковали,а сейчас Макаров (комитет по экономике и финансам вроде)протащил его через думу.Сам Макаров обьяснял у Соловьёва .Мало того,ещё с 14года этим резидентам вернут уже заплаченные налоги в бюджет Рос сии.Самое время,когда мененжерам Роснефти премиальные увеличили в 100раз,а бюджет и так сыпется.
Константин Бирюсин
+ 8 18
13 мая 2017 г. 13:29
Что бы я понял-скинь сканы этого закона.А так же приказ по роснефти об увеличении бонусов.Это все похоже на разговор бабок на лавке.Говоришь о том, чему нет подтверждения.И, кстати,откуда информация о состоянии бюджета?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вован Константин
+ 0 1
16 мая 2017 г. 17:03
Если умишко есть сам найди, тебе наводку дали. А дураков учить никто не нанимался
Бирюсин Константин
+ 7 3
13 мая 2017 г. 18:40
Денег нет,но вы держитесь!этого достаточно или вы и правительству не верите.А сколько долг бюджета края?Вам и это нажо кринить(я слов то таких пиндосовских не знаю)
Небожитель Константин
+ 37 5
13 мая 2017 г. 10:33
А кто позволил СКГ (горводоканал) владеющей 99.9 % акций уйти в Кипрский оффшор? Кто позволил РУСАЛу уйти в оффшор?
откуда у бородача деньги на растяжку?
Василий Алибабаевич пупу
+ 26 6
13 мая 2017 г. 00:43
растяжки во всех городах одинаковые ,может они эту раскладушку транспортной пересылают,всем "заинтересовавшимся"
reader Василий Алибабаевич
+ 0 1
13 мая 2017 г. 10:05
А что, вот эта рама же разборная - складная?
Дмитрий Советов пупу
+ 18 27
12 мая 2017 г. 23:29
А откуда у вас деньги на кофе? Это клиника называется.
Растяжка такая стоит 300р. Конструкция 400р. Стяжки 100р. Многие здесь тусующиеся личности в день на ништяки тратят в в разы больше.
пупу Дмитрий Советов
+ 16 6
12 мая 2017 г. 23:49
ой сам Мясников нарисовался
Так этож пупу
+ 36 4
12 мая 2017 г. 23:24
а давайте догадаемся по месту работы данного сказочного персонажа в 2006-2008 годах https://vk.com/myasnikovsv
3,14здешь
+ 25 66
12 мая 2017 г. 23:13
Во, пошло дело! Когда миллионами запахло и самый главный борец с коррупцией не устоял!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бирюсин 3,14здешь
+ 58 26
13 мая 2017 г. 00:35
Ну тае-то ему отправляют тысячи людей просто по сотне -две,побогаче отправляют и тысячами.Фондам разным вон прямо из бюджета вваливают мды,а где они?Это ж наши деньги,а не пожертвования.А зарплаты сотрудникам фонда и на аренду помещений будет чёткая декларация,иначе ЦИК сразу снимет его с кандидатов.
Не надо же тупо следовать разным бредовым пасквилям.Если навальный что-то раскрывает ,то все документы выкладывает.А тут сам дурак?и это о человеке ,которого поддерживают миллионы.Ну глупо,просто глупо!
Зукы Бирюсин
+ 14 13
13 мая 2017 г. 15:38
про какие миллионы людей вы говорите? мне просто интересно - я спрашивал на форумах, у навального в журнале - мне или лозунгами отвечали или банили. интересен ваш ответ
городской селянин Зукы
+ 0 0
18 мая 2017 г. 19:30
Нее,я уже про триллионы.Сегодня по ящику выдали :налогов с народа собрали на 1трл.р.больше чем год назад.Урааа,народ поддерживает свой грабёж,с резким увеличением аж на 20%.Так держать любимое правительство.
городской селянин Зукы
+ 2 0
15 мая 2017 г. 10:42
Скажи какие сайты читаешь и что смотришь и я скажу кто ты.Так -то из 20млнов просмотревших "димона ",90% поддерживают,но 10 млн.об этом не скажут.Но плетью обуха не перешибёшь.
  • Оставить комментарий
  • Войти