Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отремонтированный за 8 млн рублей переход в центре Красноярска стал непроходимым из-за дождя
Валентина
+ 0 1
8 июля 2017 г. 16:53
Всё делается в Красноярске по принципу : "Ср-ли-мазали".
Так же было сразу после ремонта при первом дожде. И дальше при каждом. Видно на этот раз не откатили кому нужно и вдруг проблема сразу стала видна. "Творчекие" личности, постоянно гундосящие в переходе, организовали еще перенос желающих за 50 руб. или топай до ближайшего перехода, что не близко.
А где был депутат Волков со своей машиной добрых дел?
Почему не помог горожанам
Натуся Вова
+ 4 0
15 мая 2017 г. 11:23
А оно ему надо?
Я никогда не перехожу в этих переходах - там всегда грязь, вонь, там собираются всякие отщепенцы и люмпены, там у тебя могут отжать мобилу и бумажник, а то и изнасиловать, боже упаси!
. Сосед
+ 0 3
15 мая 2017 г. 12:13
Ага кругом Наполеоны и Леньки Пантелеевы.а простым людям тяжело в деревне без нагана и если учесть что понаехали всякого сброда больше чем коренных жителей.
Сосед .
+ 3 0
15 мая 2017 г. 12:15
Не понял вашего сарказма. Но чем подвергать себя опасности, переходя там, я лучше поверху перейду
Фригги Сосед
+ 1 2
15 мая 2017 г. 16:09
ГИБДД считает, что для тебя лучше переходить дорогу через подземку. Им виднее.
Титенкова туда поставить - пусть людей на пароме перевозит
ПИП Глаша
+ 0 0
17 мая 2017 г. 11:45
Он даже на это не способен, ненароком утопит кого нибудь...
Да пофиг на 8 млн,на переход,на дождик.(Зарифмуйте пжлст дальше.Хочу песню сочинить.Первая строчка вот придумана ,а дальше вдохновение чота меня оставило)
Что за мазня на стенах?
Россиян ни кто не спрашивает. Те и те сами по себе.
Давно уже не секрет как тендеры выигрывают. Все по закону. Ты да я да вся деревня.
К.О. Бра
+ 10 2
14 мая 2017 г. 14:35
Судя по всему, такое положение дел устраивает расеянцев, по-крайней мере 86 процентов, так чего вы ещё хотите ?
патриот родного края.
+ 18 0
14 мая 2017 г. 12:08
Скажите мне кто рулит фирмой и я скажу вам почему она выигрывает контракты.
гыгыгыг
+ 24 1
14 мая 2017 г. 10:32
Скоро спартакиада - во весело будет....особенно после неё, то что построят за год рухнет и исчезнет.
Lea гыгыгыг
+ 0 0
18 мая 2017 г. 08:52
Вот у меня тоже есть подозрения, что очень сильно опозорится Красноярск с Универсиадой. Осталось всего 1,75 года, а город все еще не благоустроен как следует. В частности, дороги в плохом состоянии, и отремонтировать успеют максимум процентов 50. К тому же, скорее всего, некачественно, и летом 2019-го года все те же ямы опять появятся.
Могли к Универсиаде метро построить, а получается, что даже дороги не все отремонтируют.
там бункер для замороженного мяса нада сделать
Фактор
+ 18 0
14 мая 2017 г. 09:57
Да при дожде весь Красноярск непроходим, лужи да грязь.
Lea Фактор
+ 0 0
18 мая 2017 г. 08:44
Точняк. Город луж.
Это закономерно. Что вы возмущаетесь? В существующих реалиях иного и не будет.
нужен насос К90 для откачки воды, рукава. и выкачиваем- поливаем газон.
Красноярец
+ 23 0
14 мая 2017 г. 09:13
За этот переход мэра и фокусников из "Контур-фокус" на зону надо отправить, тем более что сахарок они туда себе уже подогнали.
Евгений D
+ 29 0
14 мая 2017 г. 09:10
Ливнёвка, какая ливнёвка? В видели в последнее время в городе чтобы при ремонте, или строительстве дорог делали ливнёвку? Она осталась старая, с советских, а также царских времён в центре города, да и то засорённая или закатанная асфальтом.
Я вообще офигеваю друзья, когда еду сейчас по ул. Алексеева (например), смотрю как там делается ремонт дороги, обращаю сразу на это внимание. Взлётка, Северный, там где проложены новые дороги вы видели ливневую канализацию?
На а фирма то, которая производила ремонт, тут ничего удивительного, чья-то "своя" из администрации. Не боятся, ведь, ещё работают по таким схемам.
красноярец
+ 29 0
14 мая 2017 г. 07:29
В очередной раз рукожопые проектанты укосячили ? И где же такие таланты готовят, в КрасГАСА ?
Наблюдатель красноярец
+ 12 0
14 мая 2017 г. 13:12
И готовят по заказу мэрии. При этом читают им спецкурс "Сколько положить в руку, работу эту дающую".
сова Наблюдатель
+ 1 0
15 мая 2017 г. 10:06
Представляю такое и с капремонтом домов будет, еще ни один дом не показали откапитаенный, только стены помажут краской и все.
Заборостроитель
+ 27 0
14 мая 2017 г. 04:57
А в будущем Метро пустить подводные лодки по кольцу и назвать это подводная красноярская, ведь нигде в мире нет, за то мы первые....даже Венеция отдыхает.
Алхимик
+ 35 5
14 мая 2017 г. 03:46
я так понимаю наземного перехода нет. Людям по воздуху летать?
Перекрыть Ленина нафиг, пусть люди ходят по дороге раз перехода нет.
Совсем уже жизни нет пешеходам. Мэрия занимается геноцидом пешеходов, мэра и его чиновников на зону на пожизненый срок.
Dmitry Алхимик
+ 1 1
15 мая 2017 г. 08:16
Там через 200 м нерегулируемый пп.
Сатана Алхимик
+ 2 14
14 мая 2017 г. 16:55
Тебя на пожизненный срок надо , что бы глупости не писал тут...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нина Алхимик
+ 20 35
14 мая 2017 г. 07:30
Что за менталитет у нас... чуть что, сразу мер, губернатор, президент виноват, есть конкретная служба департамент городского хозяйства, вот туда все свое негодование адресуйте, и желательно хотя бы в электронно, толку будет больше
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч
+ 41 0
14 мая 2017 г. 03:30
Глава города, хоть и совершал покупки где- то рядом, в курсе точно не был. Но сейчас точно в курсе, пообещает во всем разобраться, как пить дать:). Смотрите по времени насколько быстро разберется:).
имя Семен Семеныч
+ 23 0
14 мая 2017 г. 10:08
Переиначим цитату замечательных людей: "Солнце посветит - и лужа высохнет."
Ау-ау Семен Семеныч
+ 26 0
14 мая 2017 г. 09:13
Интересно, а кто будет разбираться с подземным муниципальным переходом на переулке Сибирский, 8?
Там тоже похоже любой стильный дождь приводит к его затоплению (есть и фото и видео). Или это как раз тот старый подземный переход который похоже городская администрация "берет за основу" при проектировании, строительстве и реконструкции подземных переходов.
Про наземные переходы - "зебры" уже походе никто и не говорит - они почти все уходят под воду даже если дождь не сильный. Причем на огороженных пучастках проезжей части недалеко от этих луже-переходов асфальт не покрыт водой.
Чувствуете заботу городской администрации?!!!
Бестолочей, проектировавших этот безграмотный ремонт, поставить там в наряд на дежурство по колено в грязной жиже по переносу граждан и гражданок через эту же грязную жижу.
Костя Кокос
+ 8 0
14 мая 2017 г. 23:37
В Красноярске всегда так будет. Такой город власти испортили
Волонтёр явно не дурак, ток женщин переносил.
Дрон дрозофил
+ 0 2
15 мая 2017 г. 00:15
Я один вижу на четвертом фото, что в скрине указано, что аукцион с этой фирмой наоборот не состоялся?
Только один. Потому что не шаришь в деталях и не читаешь до конца. Аукцион не состоялся по причине того, что только одна заявка была признана соответствующей всем требованиям. Угадай, чья.
  • Оставить комментарий
  • Войти