Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы поддержали акцию «Убеги от ЕГЭ»
егэ боятся тольку трусы и троешники. кто нормально усваивает программу тем фиалетово на этот егэ. сыкунишки не учатся а патом их родаки тоже начинают подвывать
Моё, моё
+ 1 0
16 мая 2017 г. 09:13
В тестах главное - элемент неожиданности. Отвечающий даже не подозревает, что в вопросах есть подвох. Это как в ГИАшных билетах, например. Вот потому тесты и необъективных в своих результатах изначально.
А во-вторых, человек вовсе не машина, чтобы решать, например, 10, 20, 40 заданий кряду.
Всегда было достаточно 5-ти задач различного уровня сложности в контрольной, чтобы понять кто есть кто. Никто не задумывается о том, что ребенку тоже бывает сложно выучить к сроку два-три учебника (!), а потом прийти в класс и шутя, часов за 5 (почти рабочая смена! и каждый ли пробовал часов пять-шесть напрягать свой интеллект?) решить эту кучу заданий?
ОJIЕНb Моё, моё
+ 1 0
16 мая 2017 г. 09:28
....часов за 5 (почти рабочая смена! и каждый ли пробовал часов пять-шесть напрягать свой интеллект?)....
у кого он есть тот не сидит 5 часов, тот сделал и отвалил а кто как баобаб тот сидит до талого ищет гдето там свой интелект а потом ноет что не успел
"Мы требуем, чтобы школьников и их знания оценивали более объективными методами..." Например? Что может быть объективнее чем проверка ваших задачек и сочинений посторонним человеком, незаинтересованным в том, чтобы дать вам лучшую оценку?
всегда и везде найдется заинтересованная сторона и повод этим воспользоваца
Валерия
+ 1 4
15 мая 2017 г. 21:34
Неужели вы не понимаете?ЕГЭ даёт абсолютно ВСЕМ школьникам равные шансы на поступление на бюджет. Хотите вернуть внутренние экзамены в вузах, когда, как бы хорошо ты не написал, пока на лапу не дашь, не возьмут?Конечно, некоторые вопросы в ЕГЭ - полный бред, ну это уже другой вопрос, т.к. основная масса вопросов объективно оценивает знания. Теперь даже в лучшие столичные вузы может поступить умный человек из любой деревушки. А что люди имели ввиду, когда говорили “Хотим творчески подходить к делу”?Может, станцевать таблицу менделеева?Или как?
Фригги Валерия
+ 1 0
16 мая 2017 г. 08:53
Хотим вернуть внутренние экзамены в школах, чтобы человек сам писал этот экзамен, а не тупо галочки расставлял "Вдруг угадаю, что-то подобное слышал". Заточенность на решение тестов отучает думать и мыслить, ученики на вопрос учителя просят дать варианты ответов для выбора, это не нормально.
Лиличка
+ 0 9
15 мая 2017 г. 11:51
Если вы против ЕГЭ, значит вы против России! Акция пятой колонны!
Плохо читаю Лиличка
+ 0 1
15 мая 2017 г. 12:02
пост из разряда "Кто на черточку наступит, тот и..."
Плохо читаю Лиличка
+ 0 2
15 мая 2017 г. 12:00
Ну вот. Сами за ЕГЭ, а более чем до пяти считать не умеете...
Д Лиличка
+ 8 2
15 мая 2017 г. 11:59
Да что за глупости?! Если вы ЗА ЕГЭ - вы против России! ЕГЭ- это маразм, к нашим детям применяют какие то тюремные меры! обыскивают, пугают, вводят в заблуждение! ЛДПР молодцы!
Одиноко же Д
+ 7 0
15 мая 2017 г. 12:00
теперь даже если на экзамене надо сходить пописать, школьника обшманают как того зека
Леночка
+ 4 6
15 мая 2017 г. 11:47
Зачем так за всех красноярсцев писать? Лично я, и все мои знакомые никак не поддержали. Более того, никто и не знал про эту акцию.
Николай. А.
+ 7 2
15 мая 2017 г. 11:47
Правильная акция, ЕГЭ необходимо убрать, оно еще больше портит нашу систему образования! Я поддерживаю ребят!
Алексей Ненавальный
+ 7 4
15 мая 2017 г. 11:44
Жирика в президенты!
Убеги от ЕГЭ? Да военком вам спасибо скажет )))
вряд ли, у них уже недобора нет
Идея конечно хорошая, только "на верху" всем будет всё-ровно.
Лол. Ну так норм впринципе.
  • Оставить комментарий
  • Войти