Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бордюры в Красноярске меняли не по ГОСТу
сегодня узнали, что это все заказ на строителей, выиграли не те кому торги сливали, вот теперь зажимают их, они откат отказались дать.
Плохо какаю - запор
+ 0 0
22 мая 2017 г. 15:13
А когда асвальт класть начнут?
Интересно кто именно из чиновников вдруг решил что замена бордюра важнее ремонта дорог??? Снять с должности его нужно
старые бордюры сделанные из камня намного крепче были ...а теперь два года и п-ц
а может просто чиновники не по ГОСТу
За Власть Советов
+ 1 0
21 мая 2017 г. 13:57
бордюр льют в ручную с помощью лопаты, не соблюдая технологию в гаражах, выигрывают тендер и..... все сыты и довольны
Жорик За Власть Советов
+ 1 0
21 мая 2017 г. 18:43
Причём в городе есть компании, которые изготавливают вибропрессованный бордюр, который простоит десятки лет( в западной части России его используют повсеместно), но видимо это не выгодно чиновникам(((
Я может че то не понимаю. Какие бордюры? Они дороги видели? Яма на яме. Воруют уже в наглую
регион 13
+ 0 0
20 мая 2017 г. 09:38
идея! коллегиально работать можно-рука руку моет! )
Тоже не совсем понял - замену нормальных бордюров. Наверное для того , чтобы добавить баллов в Яндекс пробки из-за ремонта дорог?! Лучше бы сделали дорогу в районе моста 777 - КрАЗ. Там ямы просто огроменные!
13 регион Якут
+ 4 0
19 мая 2017 г. 22:21
вот ведь непонятливый! по-русски я не прочитал здесь ничего, что бы была забота о дорогах. деньги люди зарабатывают. для разнообразия могли бы в тайге устроить высадку ёлок-палок.....
ПППВ 13 регион
+ 4 0
20 мая 2017 г. 04:45
И каждую ёлку огородить бордюром. На первый раз не по ГОСТу...
13 регион
+ 9 0
19 мая 2017 г. 21:39
деньги-то надо освоить и прибрать....
в красноярске хоть что нибудь власти могу сделать с первого раза и хорошо?
мда йцукен
+ 0 2
20 мая 2017 г. 19:05
йцукен, когда налоги начнешь платить, тогда и будешь спрашивать.
Контроль
+ 2 0
19 мая 2017 г. 20:07
А около медакадемии?
Вот она сермяжная правда! Не зря я интересовался ГОСТами на бордюры (поребрики)!!!
Появился повод ещё раз поменять камни. На всякий случай...
Чет вспомнилось. Время разбрасывать камни, и время собирать их
Читатель Newslab.ru ПППВ
+ 7 0
19 мая 2017 г. 18:14
Ага, и так до бесконечности!!
  • Оставить комментарий
  • Войти