Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В квартирах творятся жуткие вещи»: откровения красноярской уборщицы
Один муж алкоголик, другой наркоманить стал. Что там говорит народная мудрость про успешных мужчин и их женщин? Тут все наоборот
Ньюслаб, а может вы про балерин напишете?
Интересно, какой график работы и тренировок, какие зп, в каком возрасте пенсия...
Заноза 111
+ 5 0
3 августа 2017 г. 11:04
и фото ступней крупным планом
А "жуткие вещи" в квартире где???
Дормидонт Анна
+ 3 1
27 мая 2017 г. 01:06
Жуткие вещи в квартирах - это срач.
Заголовок статьи и содержание, мягко говоря не соответствуют друг другу. Думал что там реально - откровения...
Банкир
+ 19 1
26 мая 2017 г. 10:34
Молодец! она зарабатывает и неплохо. она не ноет сидя на диване и ругая обаму, путина, евреев, инопланетян и коммунистов, а кормит своих детей и обеспечивает их жильем. Это достойно уважения.
Посетитель
+ 13 2
25 мая 2017 г. 09:16
Молодец девушка!
вот зайдешь в контакт или на какой нибудь новостной сайт, дадут новость о средней зарплате или еще что нибудь, и начинается вой, причем не бабушек и инвалидов, я 25-30 летних людей, которые в самом рабочем возрасте, типа где вы такие зарплаты берете, мы тут за 20 работаем.
Я не хочу спорить на тему, что будет, если все пойдут уборщицами итд, но если конкретно вы хотите заработать, вот вам реальный пример, как заработать чуть выше официальной средней зп без особых проблем, достаточно оторвать пятую точку.
Я тоже так работаю. Занимает времени 4 часа. На работу хожу с ребенком 7-ми лет (оставлять не с кем). Так вот, когда мои знакомые морщат нос, я сравниваю их работу и свою. И уверяю вас, я в выигрыше. Я прихожу в то время, когда мне удобно. Я помыла и свободна! Голова не забита отчетами, ревизиями, проверками и т.д. А зарплата, поверьте, побольше, чем у них. Я думаю, что многие рады были бы иметь такую работу, но их останавливают комплексы - а что про меня скажут друзья... И зря!
при зарплате к примеру 20 тыс. на руки еще около 2000 уходит налоговой (их можно и вернуть) и около 7000 на социалку (откуда идут больничные-декретные, пенсия), плюс оборудовать рабочее место, спецодежда и т.п. расходы, о которых у работника голова не болит. Т.е. если нелегально на руки получать 30-35, то официально это примерно 20. и еще неизвестно, кто в итоге в плюсе, учитывая расходы на химию, материалы, и полное отсутствие соц. гарантий. Бывают больничные по полгода (инсульт, онкология и т.п.), и все это время оплачивают, я за 17 лет трудового стажа иду уже в 3й декрет, не говоря о бесконечных больничных с детьми, которые мне оплачивает предприятие, и социалки я за это время получила уже намного больше, чем бы составила разница в наших доходах "на руки". А нелегалу никто ничего не оплатит. Не говоря о том, что впереди пенсия, и государство уже сейчас предпринимает шаги, чтобы минимизировать именно социальную, и возраст выхода на пенсию тем, у кого мизерный стаж, увеличат
Кимано Л
+ 1 8
25 мая 2017 г. 13:45
)))) Друзья может и после 60 хотят жить, на пенсию.
А Вам она не светит даже если ИП открыто. ИПшной пенсии тока на комуналку хватит и горсточку лекарств
мирный житель Кимано
+ 14 2
26 мая 2017 г. 09:54
Так-то можно и самому копить, без пенсии. С нашим государством не знаешь, что к 60 годам будет, может, и вообще никакой пенсии не дадут.
ёб мирный житель
+ 0 0
26 мая 2017 г. 16:03
ну я тоже так думал, в молодости юной. Но сейчас кризис и ничё она не зарабатыват. Не, за день то может зарабатать трюндель, но таких дней в году - кот наплакал, а за жизнь - тем более
Федорушкино горе
+ 14 1
24 мая 2017 г. 23:09
Я тоже люблю свою тяжелейшую работу помщницы по хозяйству. И стараюсь во всем угодить своим работодателям,ведь за это мне платят . Очень благодарна,что мне дают возможность заработать .
Людмила Федорушкино горе
+ 2 0
25 мая 2017 г. 09:15
Добросовестные помощницы по дому, как вас найти???? У меня дом, 200 м2. качественно убирать сил и времени нет. В будни работа съедает все время, а в выходные и отдохнуть хочется, и в саду поработать тоже нужно... Откликнитесь, кто может помочь убирать дом 2 раза в месяц? Правда, одна проблема: дом за городом - район Емельяново, уборщица должна быть мобильна, на своем транспорте
Федорушкино горе Людмила
+ 1 0
28 мая 2017 г. 07:25
А как с Вами связаться ?
Дормидонт Людмила
+ 0 0
27 мая 2017 г. 01:04
Я Вам помогу! За Ваши деньги уберу Ваш дворец.
Кыся Людмила
+ 8 0
25 мая 2017 г. 13:49
Таких ищут по знакомым, "из уст в уста" (как нянь или репетиторов для детей), и уж точно не по клининговым компаниям и авито.
TSA47 Людмила
+ 3 0
25 мая 2017 г. 11:54
Клининговые компании в помощь, хотя сомневаюсь, что в Емельяново проблемы с рабочей силой.
я ,может быть,не слишком аккуратен по жизни, но убираюсь у себя дома сам и сгорел бы со стыда,если бы мне пришлось обращаться к третьим лицам,чтобы они подбирали за мной моё г...но
нафига уборщицу в миниюбке нарисовали
Настасья Филлиповна.
+ 8 15
24 мая 2017 г. 14:37
Мне кажется, не стоит распространяться о грязи в квартирах и о глажке белья. Это все таки интимные вещи.
АУ! Настасья Филлиповна.
+ 23 3
24 мая 2017 г. 19:01
О, мама мия, глажка... как неприлично... стыдно даже говорить про такое. Вообще, надо писать не "глажка", а "г***ка", а то "фуууу"!!!!
Буржуй Настасья Филлиповна.
+ 27 3
24 мая 2017 г. 16:01
Она хоть один конкретный адрес назвала? А грязь и глажка ни для кого откровением не стало.
Настасья Филлиповна. Буржуй
+ 5 16
24 мая 2017 г. 21:16
Может для вас это и нормально обсуждать в сети своих работодателей. Я считаю это неприличным.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ф Настасья Филлиповна.
+ 7 3
26 мая 2017 г. 00:43
Может для вас это и неприлично обсуждать в сети своих работодателей. Я считаю это нормальным. И попробуй оспорь.
Имя Настасья Филлиповна.
+ 21 2
24 мая 2017 г. 15:32
Да так то это все как раз исключительно бытовые вещи - и грязь, и глажка. Да и адреса с именами она не называла.
Возник вопрос: в тексте написано, что она взяла ипотеку. Ни один банк не даст ипотеку официально не работающему человеку. Она даже не частный предприниматель, т.к. у нее своей клининговой компании нет, не замужем, с ребенокм на руках. Соответственно и дальше встает вопрос: а правдив ли весь остальной текст?
Красноярск 123
+ 0 0
6 июля 2017 г. 15:47
Так сын старший на ипотеке, видно.
мирный житель 123
+ 0 0
26 мая 2017 г. 09:51
Может, ИП
Матвей 123
+ 11 0
24 мая 2017 г. 14:56
Если первоночальный более 60 процентов некоторые банки дают, у меня друг безработный с 60 % первоночалки взял без проблем и лишних справок в Сбере.
Света 123
+ 15 1
24 мая 2017 г. 14:00
может, родственники помогли или устроена где-то формально.. надо у Маши спросить, чо за дела
Бррр, это же какими качествами характера надо обладать, чтобы, хоть и за деньги, убирать чужой срач, гладить ночнушку хозяйке (а, может, ей ещё и трусы постирать), ещё и удовольствие от этого получать? Лакейство, видимо, в крови...
Показать комментарий Скрыть комментарий
полтора землекопа YS
+ 3 0
25 мая 2017 г. 23:09
ух ты белоручка какая...
Имя YS
+ 22 3
24 мая 2017 г. 15:38
Лакеи не за зарплату трудятся, а за возможность преклониться к благоговейной руке Хозяина. А у нее - работодатели.
YS Имя
+ 1 14
24 мая 2017 г. 21:48
Вам виднее.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сам-то чьих будешь, холоп?
тетя YS
+ 48 1
24 мая 2017 г. 14:56
К этому надо относится как к работе. Абстрагироваться от того, что это чьи то личные вещи. Кстати, английская принцесса Диана, до того как стала принцессой, работала помощницей в детском саду, а до этого убиралась в доме своей сестры и знакомых сестры за деньги. За границей к этому относятся спокойно - это просто работа.
YS тетя
+ 3 24
24 мая 2017 г. 20:26
тэээк-с, уборщицы набежали...:)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
как будто лакейства нет в конторах, школах, банках и департаментах городской администрации. натура от места работы не зависит
YS e.в.
+ 6 30
24 мая 2017 г. 14:35
Есть, не спорю, но тут - непосредственный физический контакт с помоями хозяина. Тьфу!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Галина. YS
+ 3 0
15 января 2019 г. 20:24
Кто умеет чисто работать, с соблюдением правил санитарной безопасности, тот не страдает от любой грязи. Тем более, что "Состав земли не знает грязи". У таких людей любовь к чистоте в крови, а не желание кого-то унизить, чтобы меньше платить и ехать на чужой шее.
нянька в детсаду, санитарка в больнице, педикюрша етс... то же самое
Аленка e.в.
+ 41 0
24 мая 2017 г. 18:27
Я вам больше скажу-врачи так вообще с заразой имеют дело.
YS Аленка
+ 4 31
24 мая 2017 г. 20:24
Банальности говорите. Дети и больные беспомощны, о врачах вообще не в строчку. А я о синдроме прислуги - стирать трусы лентяйке и млеть от счастья.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гостья YS
+ 25 5
25 мая 2017 г. 09:37
Лежать на диване и ругать Путина - вот это занятие для благородных нищебродов!!!!!
Аленка YS
+ 26 2
24 мая 2017 г. 23:32
Трусы это ваш фетиш? Вам в прачечную.
Ольга, молодец! Приятно было прочитать статью.
Действительно, труд нужный и нелёгкий.
Желаю вам удачи!! ;-)
нечто нерукотворное
+ 18 32
24 мая 2017 г. 10:43
Запретить профессии лакеев,швецаров,официантов, ложкамоев,полотеров,горничных и т.д. и пусть эти граждане с деньгами сами обслуживают свой зад.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый
+ 12 63
24 мая 2017 г. 10:34
приборзела тетка, недовольна что ее работодатели с новым годом не поздравляют. я вообще даже не знаю по именам кто у меня работает, зачем мне их жизнью голову забивать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец Бывалый
+ 53 0
24 мая 2017 г. 20:05
Анекдот вспомнил.
Устроился чел на работу шофёром, директора возить.
Директор сел в машину и спрашивает: "Как фамилия?"
Шофёр: "Зовите меня Андреем".
Директор: "Я своих сотрудников по имени не называю, как фамилия?"
Шофёр: "Не будете Вы меня называть по фамилии, зовите Андреем".
Директор: "Не понял. Ты чё, борзый? Уволю! Как фамилия?"
Шофёр: "Моя фамилия Любимый".
Директор: "Поехали ... Андрей".
Мария Бывалый
+ 39 7
24 мая 2017 г. 12:03
Сомневаюсь. что вы в состоянии кого-нибудь нанять. Скорее всего, вы неудачник, решивший "повыпендриваться", а сами лопаете кильку на грязной газете и воображаете себя хозяином жизни. Помечтайте, что еще остается.
Павел Мария
+ 9 2
24 мая 2017 г. 19:31
кильку на грязной газете - фуе, я чуть не блеванул. Кошерно вы высказались. :)
Красноярец Бывалый
+ 56 2
24 мая 2017 г. 11:03
И это правильно, барин!
Челядь надо звать просто, без затей, по-благородному - "Эй, ты!"
Пока жизнь не придавила.
Институт домашнего персонала у нас еще в самом зачатке.
Буржуй e.в.
+ 18 3
24 мая 2017 г. 11:11
Самозанятость нынче зовется. Все мечтают их заставить платить налоги и видимо когда нибудь найдут способ.
e.в. Буржуй
+ 12 6
24 мая 2017 г. 12:04
Правильно. налоги нужно платить всем.
И воровать их себе в карман нельзя никому, да вот поди ж ты.
И не говорите. Вот взять, к примеру, режиссера Серебренникова.
reader e.в.
+ 2 1
25 мая 2017 г. 22:15
Нифига себе? Всех ведь так много - по сколько им достанется с налога одного человека?
нечто нерукотворное e.в.
+ 4 4
24 мая 2017 г. 11:04
Я бы Леньку Пантелеева к тебе отправил поработать чуток, на там прибратся где ч о не так лежит на его усмотрение глядиш и сам работать начнешь в своём институте девицей по уборке.
Света e.в.
+ 9 4
24 мая 2017 г. 10:43
это не вы, случайно, хотели Ольгу на полиграфе проверять, чтобы ваши сервизы не поперла?
е.в. Света
+ 11 2
24 мая 2017 г. 10:53
Спереть сервиз может только идиот, а их и без полиграфа
новое поколение работой считает работу когда ничо делать не надо а только покупать продавать
бухарик
+ 65 2
24 мая 2017 г. 10:14
Мы все люди.Богатые и бедные умирают все!Если уж Тутанхамон умер о чём говорить?Просто у бедных бедные шмотки разбросаны.а у богатых богатые.Любая работа не может быть позорной!Вот толкать людей в расстрельную яму- не работа!Менять канализацию -работа,настраивать музыкальный инструмент-работа,сделать праздник людям.принести им их заказ-работа ....Убраться в квартире-ох какой нелёгкий труд!
Не бывает дрянной работы, а вот люди такие бывают
Для сомневающихся
+ 75 2
24 мая 2017 г. 10:04
Любой труд уважаем! Успехов Вам. Подкопите средств, может какой-то небольшой бизнес пойдет у вас. По деньгам конечно вам надо ИП регистририровать и налоги платить, иначе останетесь без пенсии, потом сил не будет зарабатывать уже.
- "некоторые клиенты никогда не поздравят меня, не спросят, как дела — это обычно очень богатые. ". Мне о таком же поведении один сотрудник ГИБДД сказал, что те кто "по проще" отношение нормальные, а которые "из грязи в князи", все как один снобы. Под влиянием денег, накопленное внутреннее гуано и комплексы вылезают наружу.
#! Для сомневающихся
+ 5 0
26 мая 2017 г. 00:22
вы сначала посмотрите, что будет получать ИП в итоге. особенно на 35 рублях в месяц
Бэлка Для сомневающихся
+ 0 0
25 мая 2017 г. 22:21
какой хороший совет
Klen Для сомневающихся
+ 34 19
24 мая 2017 г. 14:26
взрослые люди верят в пенсию? может и в деда мороза?
Имя Klen
+ 31 3
24 мая 2017 г. 15:03
"Фактически 30% населения женщин и мужчин России находятся на обеспечении Пенсионного фонда РФ." - http://pensiaexpert.ru/novosti/kakoe-kolichestvo-pensionerov-zafiksirovano-v-rossii-v-2016-godu.html. Так что не нужно тут строить из себя умного, который в 70 лет будет жить на доходы от какой-нибудь собственной Роснефти.
полтора землекопа Имя
+ 10 6
25 мая 2017 г. 23:01
так может лучше часть зп откладывать в банк в у.е. на проценты, и потом жить в старости на них? так гораздо больше получится, чем кормить наш пенсионный фонд. "находятся на обеспечении"??? очень смешно. оказывается батька всю жизнь горбатился, исправно платил все взносы, а теперь его деньги исчезли, и он "на обеспечении"!!! это пенсионный фонд на обеспечении этих людей!!
Имя полтора землекопа
+ 21 3
26 мая 2017 г. 21:50
Просто смешно, уж простите. Откладывать из чего - молодежи, которая поголовно сидит на ипотеке? Среднему по возрасту населению, которое этим же детям помогает выжить? Сколько процентов - РЕАЛЬНО - в СОСТОЯНИИ еще что-то "отложить", да еще и в "у.е.", да еще и в банки, которые через одного теряют лицензию после всех жизненных выплат и просто удовлетворения потребностей в еде и одежде? Вы просто не в реалиях жизни - как минимум процентов 60-70 населения России живет именно так. Ей не до откладывания каких то, в прямом смысле слова, условных единиц!
Хорошая статья, полезная.
Вы- молодец!
Оле Лукойе
+ 13 3
24 мая 2017 г. 09:37
Все работы хороши, выбирай на вкус.
Буржуй
+ 76 2
24 мая 2017 г. 09:36
Все работы хороши, выбирай на вкус.
  • Оставить комментарий
  • Войти