Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К списку возможных хедлайнеров дня города добавился рэпер
Пушного позовите!
Однако же
+ 1 0
24 мая 2017 г. 17:30
В п. Стрелка сгорело уже 50 домов. Канск в огне и дыму, а вы все фестивалите. Грамм совести, сочувствия хоть есть, а? Помолчали в дни трагедий
Мятный Бриз еще есть! Отлично зажигают в Харлее. И ценник у них на порядок ниже будет) хватит еще каждому жителю города по 100 грамм налить и, увсё, все довольны)
Доктор Айс
+ 1 0
24 мая 2017 г. 15:25
Стаса Пихлова лучше
У нас в Красноярске есть свой "Яхонт" - он стоит всех этих приглашенных.
Буржуй Люся
+ 3 1
24 мая 2017 г. 12:59
Он уже так долго есть.
а можно вообще этот праздник не проводить? а если уж твердо решили провести, то сделать это где нибудь на пустыре ? как по мне, так кроме пьяной. сбившейся в кучу толпы ничего в этот день не происходит. А потом еще весь центр заблеван и загажен.
Кому нужно-тот сходит на концерты по своему вкусу.
а русских слов нету у нас?
Рэпер конечно добавит веселья в день города. Это на востоке есть акыны те тоже читают рэп под домбру.
бухарик Буржуй
+ 6 3
24 мая 2017 г. 08:59
Давайте трэша!Зелёные коврики и на восток наклонимся!А что?Кто-то промычит что-нибудь?Дак это враги России!Не хотят принимать,развивать культуру других людей.Я вам авторитетно заявляю затащите сюда Шнура и большего плюса для губернатора и мэра не возможно представить! Можно кстати в контракте прописать чтобы не матерился!У него много нематершинных песен!Можно и вообще повторить "День Конституции"в Туркменистане.Посмотрите.Подумайте куда нас гонят.Загонят если будем мычать и мемекать
А кто это? )))
бухарик Сергей
+ 3 0
24 мая 2017 г. 08:52
Ваще не интересно!Может тогда Сяву пригласим?Тоже рэпер.
Что у нас своих нет, репер кто его знает кто он такой? Блэк Стар народный артист Чечни, не могу припомнить не одной его песни кроме кавера #давай досвидания #Своих надо двигать
Надо Димочку Билайна пригласить - он душевно исполняет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кустодиев
+ 27 1
23 мая 2017 г. 20:47
Давай Шнура, он хоть и матерится, но поет, а остальные только сопли жуют...особенно реперы, и с мамашами девочек лет пяти саженцы садят.
Батон Кустодиев
+ 25 1
23 мая 2017 г. 21:20
Блин ...Шнур сейчас дорогой! Не осилит мэр таких затрат
Матраскин Кустодиев
+ 5 3
23 мая 2017 г. 20:51
Я - ЗА! Пусть общественничков и прочую ассамблею инфаркт долбанет )))
Фу-фу-фу! Забросать какашками!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шариков
+ 34 0
23 мая 2017 г. 19:58
Никого из перечисленных даром не нужно. Позор.
"В прошлом году выбор мэрии жителей разочаровал и удивил"... Не то слово, эта Сати Казанова пела даже хуже чем простой человек с толпы который тогда на сцену вышел
мой бтартан — ригтр, 54+3 — ригтр!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Володька
+ 41 1
23 мая 2017 г. 18:44
Ой-ой-ой, l'one - какой позор, это будет полный провал дня города.. ещё птаху с тимати позовите..
Хм Володька
+ 2 0
23 мая 2017 г. 23:10
Он местный...из Якутии
Батон Володька
+ 10 0
23 мая 2017 г. 21:18
И этого АКА-47 что ли...
  • Оставить комментарий
  • Войти