Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Вам с сёмгой или косулей?»: топ-5 пельменей Красноярска
Я бы ТП посоветовала)
Напомнили про старую добрую Буzzа. Да, там было очень даже неплохо
Эхпельменей бы в такую то погоду, а то везде одна окрошка)
Крошка кружка
+ 0 0
2 июня 2017 г. 11:13
Фиг знает мне в ТП больше понравилось👍😀
Лучшие Пельмени в Евгении а Маша ничего не понимает в пельменях
Winnie-the-Pooh
+ 1 2
29 мая 2017 г. 00:09
Что надо иметь в голове, чтобы в заведении есть пельмени? :)
С нетерпением жду открытия в городе "роллтонных" и "доширачных" с обзором оных на ньюслабе :)
Катя Winnie-the-Pooh
+ 0 0
29 мая 2017 г. 15:56
Ну а если человек любит Пельмени? Не поняла
В фунте Пельмени неплохие, лучше чем в ТП, но все остальное стремные и роды бандитские постоянно)
Господын
+ 1 0
27 мая 2017 г. 13:37
в Типичной Пельменной понравились с омулем!! и гедза там крутые! за сотку я бы предпочел чтоб мне их принесли как в тп а не самообслуживание
А чем в "Фунте мёда" пельмени с олениной не понра?
Расскажите мне, зачем идти в новоиспечённую едальню, когда есть проверенная многими годами?
Фунт мёда это не жаднючий до бабок Владимиров и не этот, со страшной рожей, как его там... ну Маруся у него часто побирается, баблоскрёб тоже... Перцы всякие типа Съем Слона и Бисеры с претензией.
ёб ёб
+ 1 1
26 мая 2017 г. 15:52
Вспомнил - Кащенко. Он ещё официанток заманивает не размером З/П, а тем что хахаля можно найти на работе
Люблю пельмешки ёб
+ 2 0
26 мая 2017 г. 14:28
Фунт меда? Это вообще где? Ни разу не слышал про заведение, и тем более про вкусные там пельмени.
ёб Люблю пельмешки
+ 0 2
26 мая 2017 г. 15:49
а норм заведения в рикламе Маруси не нуждаются. Они работают и работают в поте лица. Очень крутые, типа Цезаря, который был напротив Фунта, в кризис закрываются, а залепуха открывается
У таких заведений хозяин не жадный и держит всего одно заведение.
Сети - в топку
Район номер 9
+ 2 6
26 мая 2017 г. 13:58
Пельмени китайское изобретение, собственно, в Пекине самые вкусные и ел.
в западную сторону как ехать, не доезжая Кемерово, есть посёлочек Итатский, в прошлом году там обедал, вот там да. настоящие пельмени, сидят на кухне (видно было) три тётушки средних лет, и под досужие разговоры из нормального мяса, из своего теста, лепят в-ручную эти самые пельмени. домашние! вот я там обожрался, мягко сказать, еле за руль влез ))) а по существу вопроса - нет в нашем городе ни одного приличного производства или точки общепита с приличными пельменЯми в меню. меню есть - качества нет, вернее. одно время в Ветлужанке в маркете 25часов были ничегошные, но качество ушло вслед за контролем руководителями.
Люблю пельмешки
+ 4 2
26 мая 2017 г. 13:19
В "типичной" пельмени с олениной просто огонь! :)))
Алексей
+ 3 1
25 мая 2017 г. 20:49
Ая помню пельменную на худ. Галлерее, вот вкусно было!
Дмитрий Алексей
+ 4 3
26 мая 2017 г. 02:17
Это "Евгения" и есть.
Но Маша в пельменях не шарит, поэтому её туда и пускать нельзя :)
Крэнг Дмитрий
+ 5 2
26 мая 2017 г. 13:17
Маша вообще мало в чем шарит, бгг
На Дзержинского 26 очень даже не плохие пельмени,частенько бываю там.
Буржуй
+ 10 2
25 мая 2017 г. 13:51
Чет расхотел я пельменей из кафе.
Ром Ромыч Карнавалов
+ 10 11
25 мая 2017 г. 13:11
Обзор ужасен тем. что везде афтырьша откушивала изделия с традиционной начинкой - т.н. фаршем домашним из свинины и говядины и не поведала нам прелестей рыбных пельмешек, с омулем там или щукой... Дизлайк
Света Ром Ромыч Карнавалов
+ 15 2
25 мая 2017 г. 13:54
смысл пробовать редкие, если там даже обычные готовить не умеют??
Самые вкусные были у бабушки в деревне. Ну и в Новосибирске, в Азимут-отеле), за 500 рублей.
Маруся всё о своём пишет.
Весь город ест пельмени в Фунте, а она нам невесть о чём стегает, ну не считая Евгении
ыаф Кимано
+ 3 10
25 мая 2017 г. 16:41
это ты там ешь бичара... нормальные люди даже названия такого не знают!!
Злобурашка ыаф
+ 14 1
26 мая 2017 г. 08:41
нормальные люди не оскорбляют незнакомых людей.
Самые вкусные пельмени были "цзяо цзы" в китайском кафе Лунган в торговом центре на стрелке. Тонкое тесто, сочнейшая начинка, огромная порция.
нет вкуснее пельмене, чем домашние!! Из ресторанных, типичная пельменная и свинья неплохие.
Фон Барон. Зе бест
  • Оставить комментарий
  • Войти