Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский пансионат обвинили в гибели 18 стариков
Вагончик
+ 0 0
26 мая 2017 г. 02:45
Мутно как то . почему люди умирали не понял
Санитарные нормы? Хах, а в городе они прямо соблюдаются?? у нас в Енисей нефть и радиацию тоннами сливают...Думаю не в санитарных нормах дело, сознательно людей за денежку на тот свет отправляли (((
Плохо читаю
+ 2 0
25 мая 2017 г. 00:21
Ужасно всё это. Но что-то логики не пойму. Если пансионату родственники платить должны были помесячно, то какой смысл торопится стариков в гроб загонять? Есть предположение, что родня приплачивала мимо кассы за скорейшее решение... Это только предположение, конечно. Надеюсь это не так...
Геннадий
+ 3 0
24 мая 2017 г. 20:32
ничто не оправдывает "директора"! сажать таких надо в такие-же условия, и надолго!
Думайте в молодости о своей старости, иначе пансионат и голодная холодная смерть
А родственники засуетились, хотят бабла побольше с пансионата высудить, а может пожилые родственники с тоски помирали, от того, что от них близкие люди отказались?
фыва Суслик Суслик
+ 6 4
24 мая 2017 г. 16:52
Что значит - отказались? Глупость какая-то постсоветская. Вообще то пансионаты (нормальные а не такие где стариков травят) предназначены для комфортного и спокойного заката жизни. Чтобы был уход и медицинское наблюдение. Прогулки, досуг, вот это все. А сидеть на обочине жизни детей и внуков - что хорошего?
Буржуй фыва
+ 2 0
24 мая 2017 г. 17:22
Да тяжело это за стариками ухаживать. Характер у многих не сахар. Вот и везут на ту обочину жизни что бы потом говорить, а мы все для него сделали вон и пансионат какой хороший нашли. И тридцатину отстегивали и проведывали каждые три месяца.
123 Буржуй
+ 1 0
24 мая 2017 г. 18:31
А что делать, подскажите?
Что значит сидеть на обочине жизни детей внуков????
123 Суслик Суслик
+ 6 1
24 мая 2017 г. 18:40
Потому что, когда в семье с кем-нибудь из старшего поколения случается такое несчастье, то жизни уже нет ни ему самому, ни детям, ни внукам. Все начинает крутиться вокруг больного человека, которого нельзя оставить одного, который может поджечь квартиру, которого нужно мыть несколько раз в день, кормить, которому в любой момент может стать хуже и нужно вызывать скорую, а до этого самому делать укол. Все средства идут на лекарства и сиделок, которые сбегают через месяц. Времени и возможности планировать время у тебя тоже уже нет, денег тоже нет. Если больной с нарушениями после инсульта или деменцией, то вас еще ждут вспышки агрессии, мат, песни всю ночь, обмазывание фекалиями стен назло, потеря памяти. Любимый человек продолжает жить только в воспоминаниях и не имеет ничего общего с больным на кровати.
Уно-моменто 123
+ 3 0
24 мая 2017 г. 22:03
У меня с мамой была именно такая ситуация. Только у меня и мыслей не возникало сплавить ее в дом престарелых. Просто не приучен быть манкуртом.
Бертран де Борн Суслик Суслик
+ 5 0
24 мая 2017 г. 17:25
Пройдет сколько-то лет и дети сеньора фыва обязательно отвезут его в пансионат, чтобы не сидел на обочине жизни...
Недопоняла, что пациенты помирали из за отсутствия пожарных извещателей что ли?
Новое название: пансионат "Ёлки"
Это вам не вискарь бодяжить! Натуральный конвейр!
Адекватная родня реально туда бы родных не помещала ни за какие коврижки! А так вопрос с наследством ...решается!
я Сева
+ 23 4
24 мая 2017 г. 16:01
Вы имели дело с лежачими родственниками, с деменцией? Посмотрел бы на вас, сколько бы вы оставались нормальным, большинству и года не выдержать, чтобы самим не свихнуться, хотя это их любимые люди.
Это точно! На самом деле тяжело, физически и морально. Да и такой шаг, чтобы поместить родственника в такой пансионат, дается тоже очень тяжело.
Да ладно - тяжело: по ходу месяц только и потерпеть муки совести! ...
трибунал Сева
+ 13 0
24 мая 2017 г. 15:19
Штрафом отделается вместо пожизненного наказания этот "директор". В США за сознательную ситуацию с умерщвлением стариков-32 пожизненных срока вынесли бы этому упырю.
Х Х Х трибунал
+ 5 2
24 мая 2017 г. 15:30
В США тюрьмы частные, суды независимые, гос бюджет бездонный. А у нас как бы не лицемерно это было выбирают наименьшее из зол. Чтоб посадить пожизненно надо конкретный ущерб нанести государству (не обществу).
нечто нерукотворное
+ 9 0
24 мая 2017 г. 15:14
Зато в их бухгалтерии деньги освоены полностью и на бумаге нет придирок акуратные они очень.
  • Оставить комментарий
  • Войти