Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стала известна цена выступления победительницы «Голоса» в Красноярске
Антонина
+ 0 0
29 мая 2017 г. 12:06
Лучше бы пригласили Димачку Билайна, он так душевно исполняет!
губернатор поет, мэр так же голос. вот пусть выйдут и споют.
а у нас что своих звед мало? есть, и они бесплатно споют.
Теодор Н
+ 1 1
28 мая 2017 г. 19:00
Не дадут ей нифига, естественно, и более того, не будет у неё больше таких выступлений. В Москве таких как она талантов хоть одним местом ешь.
Я так понимаю,новость подана таким образом,чтобы тут порассуждали что исполнительница для родного города ценник задрала и зазналась.я так размышляю,что нормальная цена, самой исполнительнице если 100 к дадут, и то хорошо, остальное москвичи заберут.
Не, на что вы хотели чтобы Muse пригласили? Тогда бы город точно лет на 5 без ремонта дорог остался)
Хотя тут тоже дорого для неизвестного артиста, наверное большая часть уйдет на организацию
я на всякий пожарный 2 билета возьму почему же ты замужем
+ 4 2
26 мая 2017 г. 20:26
Пытаюсь вникнуть про что поют последнии лет 10-15 и просто тупо не могу понять смысл их пения.
Леонтьев Валерий с Ворошиловоградской области-Луганской. В Коми пел,учился. Отец цыган Валуйский и Россашанский.Знатоки нашлись тута про Карело-красноярск заливаете......
и вы что
+ 3 0
26 мая 2017 г. 21:27
Родился в поселке Усть уса Коми АССР.Зайдите , хотя бы, на его сайт.
Интересно, ко Дню города в вазоны у краевой администрации хоть искусственные цветочки воткнут? А то стыдобища - захиревшие ёлки и засыпано всё ржавой хвоей, которую даже не убирают. Разор и запустение, что весьма симптоматично.
Нытики, открою вам секрет: проблемы не заканчиваются никогда, и всегда будет казаться, что сейчас хуже, чем когда-либо. Но жизнь нельзя поставить на паузу, она идет и проходит очень незаметно.
Нам песня строить и жить помогает
а можно мне 425к? я вам хоть весь день под гитару буду со сцены петь.. и явно по разнообразней и получше чем вся эта фанерная шалупонь..
Сократ
+ 21 3
26 мая 2017 г. 13:44
местные группы разных форматов и за-бесплатно выступить согласны, им только дай возможность, а тут неизвестно что с подозрительной фамилией нарисовалось - не сотрёшь... и ещё за неплохой гешефт... пир во время чумы, не иначе! долой!
Буржуй Сократ
+ 15 2
26 мая 2017 г. 13:49
Все верно. Это праздник города, а не фестиваль какой. Пусть бы потом приехала, заявила о концерте. Посмотрели бы сколько билитиков бы купили. Звизда :(
TSA47 Буржуй
+ 6 0
27 мая 2017 г. 22:44
Вот, вот меня тоже мучал вопрос, а за деньги много бы она народа собрала, а то может наоборот за раскрутку доплачивать должна? А то если денег добавить , так и кого позвездатей можно привезти (про отмену праздника уж не будем, есть и другие статьи на которых стоило бы сэкономить.)
А это кто вообще? Я просто телевизор не смотрю, не в курсе. И да можно было б день города поскромнее, а деньги погорельцам дать. Вообще не понимаю шикарных празднований, когда проблем столько в городе.
Людей надо отвлечь от проблем , а то начнут задумываться - почему, да из- за кого такая жизнь .Вот цель этих празднований .
Zlobin и
+ 3 0
26 мая 2017 г. 23:59
Если бы хотели отвлечь то ввели бы день пива и спирт Рояль , как это делали в 90 е .
Да это понятно. Но власть могла бы себе авторитет поднять хоть немного. "пир во время чумы"
может лучше погорельцам в крае помочь? там целые деревни выжгло, а вы девочку из соседнего городка за полмиллиона ЧЕРЕЗ МОСКВУ заказываете!!! стыд есть?
Жит Света
+ 15 3
26 мая 2017 г. 14:24
В Абакане, когда в Хакасии пожары были на Пасху, отменили празднование Дня города , хотя он а августе. Деньги на восстановление направили. И никто не охал, все с пониманием отнеслись, а тут...еще не потушили, а уже пляски устраивают...
Это теперь не просто девочка. Это звИзда!
Владимирскую от Виссариона пригласите, хотя эти сектанты тока за доллары поди поют
Бутусова пригласите пусть споет про горох.
Этот бесплатно не приедет
Буржуй Суслик Суслик
+ 1 1
26 мая 2017 г. 12:54
Ну да. Мост тогда не на че ремонтировать будет.
Виктор бы бесплатно спел, почему не пригласили
Олдфаг Суслик Суслик
+ 1 0
7 июня 2017 г. 05:37
Ещё бы Вестова предложил. У нас тут зона или столица Красноярского края?
Плохо читаю Суслик Суслик
+ 5 5
26 мая 2017 г. 13:09
Салтыков?
Другой, современный начинающий шансонье
Нормальная цена. Там ведь понимаем она не одна. Наверняка ещё и оборудование. Свежий и приятный исполнитель.
оборудование? флешка с плюсом? дык ее можно в кармашек положить))
только он нах...ен никому не нужен, проблем в крае других нету чтоли? пол территории пожарят, а этим лиж бы песенки попеть
только он нахрен никому не нужен, проблем в крае других нету чтоли? пол территории пожарят, а этим лиж бы песенки попеть
меломан 111
+ 28 5
26 мая 2017 г. 12:15
оборудование - фанера
ПППВ меломан
+ 1 1
26 мая 2017 г. 15:43
Фанеру можно пилить...
цена на нефть марки брент упала ниже 51$, скоро придёться ей доплачивать
ПППВ 2017
+ 10 2
26 мая 2017 г. 15:37
Как говаривал М.В.Ломоносов, если где-то упала цена на нефть, значит где-то поднимется цена на бензин.
ктото за это платит?
градоначальник
+ 12 12
26 мая 2017 г. 11:43
Леонтьев самое то.Бывший красноярец.Он сейчас вроде недорого стоит.Опять же про дельтаплан(намёк про президента).В Москве оценят может денег на метро подкинут.
ПППВ градоначальник
+ 3 2
26 мая 2017 г. 15:21
Ага, подкинут... На два метра.
и градоначальник
+ 11 1
26 мая 2017 г. 12:39
А что за бывший красноярец Леонтьев ? Валерий Леонтьев с Карелии .
Да, какая разница? Коми, Карелия, Красноярск, Краснодар, за МКАДом и ладно.
Семен Семеныч и
+ 2 0
27 мая 2017 г. 00:11
Так то для начала, он в в Коми АССР родился:) Так что Карелия там боком:) Начитаются Вики знатоки:), спрашивайте у родителей молодежь, про советских звезд, исполнителей песен:).
Карелярец, почти красноярец
да да да и
+ 8 2
26 мая 2017 г. 12:41
Какая разница ?
газпром
+ 76 8
26 мая 2017 г. 11:38
пусть лучше эти деньги погорельцам перечислят
Кимано
+ 30 5
26 мая 2017 г. 11:33
А это Кожура научила петь Антонюк? За что бабки Кожуре?
Злобурашка Кимано
+ 11 2
26 мая 2017 г. 15:28
а пусть Антонюк сама тогда оборудование притащит и техническую сторону выступления обеспечит. А то, понимаешь, тока петь будет)
ёб Злобурашка
+ 1 4
26 мая 2017 г. 20:12
В Красноярске колонок с усилком нема или чего?
А что нам от неё ещё надо кроме голоса? Она ш не музыкант
Джей ёб
+ 0 0
8 июня 2017 г. 14:00
у нас в звукачах всегда один бегает мужичек длинноволосый в зашорканной майке и шортах, задранные высокие. Только на фестивале АТР был шикарный звук (корейский диджей когда был)
Х Х Х Кимано
+ 7 3
26 мая 2017 г. 11:58
Продюсер, не слышали?
Холодно
+ 42 2
26 мая 2017 г. 11:30
Ну прям праздник будет как никогда веселым с такими "звездами"
  • Оставить комментарий
  • Войти