Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Риски чумовые!»: детский карнавал в Красноярске снова перенесли
Верно подметили,кто будет выходные разрывать,что бы привезти ребенка на Карнавал?? Все детей из города на воздух вывезут к субботе, мы вот тоже на дачу рванем.
тем не менее детский крестный ход - прошел. а тут значит риски
Таня йцукен
+ 2 0
29 мая 2017 г. 16:51
прошел и при чем на Мира))
не шахматист йцукен
+ 6 0
29 мая 2017 г. 10:33
Смотрите.Щас ктонить оскорбится.Дело возбудится.На дай Бог конечно же.Свят.Свят.Свят.
е.в. не шахматист
+ 1 1
29 мая 2017 г. 14:11
да, это оскорбляет мои чувства верущей
А что эдакого неприемлемого в предложенном маршруте от Сурикова до БКЗ ?
бабка genuine @@@
+ 9 0
29 мая 2017 г. 09:33
Может я тоже чего-то не понимаю, но вариант в районе БКЗ мне тоже нравится. А дети очень любят всякие карнавалы и демонстрации. Если весной приезжали из Норильска наши дети рвались на майские демонстрации, приходилось два захода делать из-за них. Смеялись вот кого надо на демонстрации отправлять.
Плохо читаю
+ 8 0
29 мая 2017 г. 00:08
1. А почему бы не сегодня было провести... Центр перекрывали по полной программе... Кучу мероприятий в центре провели. Просто с просителями это нужно было согласовывать сильно заранее.
2. Не пойму, почему бы действительно не пойти ли вам от Сурикова на БКЗ? Там центр не так загружен. Больше вариантов объезда. Может каких-то тонкостей карнавала не знаю...
3. Словечко "чудесатее" очень понравилось )
Кому зачем и для чего вообще нужен этот детский карнавал???? Детям?? Думаю нисколько
Таня дрозофил
+ 0 0
29 мая 2017 г. 16:50
я тоже так думала, пока не поучавствовала)))
Плохо читаю дрозофил
+ 10 7
29 мая 2017 г. 00:02
Детям. Именно им. Они, ощущая причастность к какому-либо крупному событию, неимоверно радуются. И это хорошо. И это им надо дать. Так думаю.
Может и еще кому нужно... может кто-тос этого что-то имеет.. но этого я не знаю.
Что происходит в нашей стране? Тут что крепостное право не за горами???? Деградация какая то!!!!
Жесть, зато крестный ход вовсю ходит!!!!
Не боксер
+ 8 0
28 мая 2017 г. 20:03
Все лишь бы ходить им. А куда, зачем .....?
не шахматист Не боксер
+ 4 0
29 мая 2017 г. 10:31
Я в туалет то иду, и то задумываюсь-куда я иду? Зачем ?
Васякин
+ 12 0
28 мая 2017 г. 15:56
В тоталитарном СССР таких \Рисков чумовых\ не было , как дескать в свободной демократической РФ ...
Взрослый Васякин
+ 1 0
30 мая 2017 г. 21:50
Меня в школе во времена СССР учили, что чума плохое слово и все производные от него
Klen Васякин
+ 1 4
29 мая 2017 г. 14:01
в том и свобода что бы рисковать.
люди не любят свободу они не хотят ее, человеческой природе свойственно скотство и рабство. к сожалению возможности быть скотиной в современной россии все меньше и меньше.
с точки зрения потребления в ссср жили намного хуже. жилья было меньше, еды было меньше и она была хуже, мелочей повседневного потребления практически не было, развлечений не было, если только за суррогат развлечений не считать агитационные ритуалы. и вы мне тут можете сколько угодно лечить про ваши воспоминания, я статистике верю и анализу.
просто признайтесь что не нужно вам все это материальное благополучие, вам нужно что бы за вас решали ваши проблемы, вам нравиться не думать но верить. хотя что я говорю, если бы вы могли это признать вы бы уже не были совсем уж животными.
Васякин Klen
+ 0 1
30 мая 2017 г. 07:29
https://www.youtube.com/watch?v=fau5O9SsUWI
Нет ничего более, чем зрелище предсказателя, вопиющего в пустыне невежества! Барахтающийся в насмешках и плевках толпы, он тщетно пытается предупредить стадо баранов не идти за козлом-провокатором и не падать в пропасть. Но бараны неумолимы и лишь надменно блеют в ответ на разумные доводы
"Все страньше и страньше" -
подумалось вдруг Алисе, когда из норы она вышла в реальный мир. "Риски чумовые, но другие варианты были еще чудесатее" - все объяснила Светлана Тетерина.
Ужас! Последнее время читаю новости и понимаю, что вот так наверное и рушились и вымирали развитые цивилизованные сообщества на земле, виной тому не была масштабная война, а так постепенно, в мелочах, но медленно и верно откатываемся назад. Жизнь становится все чудесатее и чумовее!
Мордвин. Я
+ 14 0
28 мая 2017 г. 16:52
Хипует клюшка.
  • Оставить комментарий
  • Войти