Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудницу красноярского СИЗО признали королевой красоты
был случай
+ 0 0
31 мая 2017 г. 06:44
Давно показывали про ветеранов дубаков. Один дубак с Матроски,с московской, был в свое время чемпионом по вольной борьбе среди сотрудников тюрем Москвы. Когда смотрел этот сюжет и рассказал друзьям,то долго хохотали. Приятно было узнать что такие соревнования проводились))))))))))))
Дормидонт
+ 0 0
29 мая 2017 г. 23:17
Господа, журналисты NL, может вы научитесь хотя бы в статьях писать правильно должности! Начальник отряда ИК-22, так правильно должность называется!А не начальница отряда ИК-22. Или вы как на жаргоне общаетесь так в статьях и пишете? Стыдно, честно, за вас!
Красноярец
+ 8 2
29 мая 2017 г. 21:03
Это просто капец, конкурс дубачек устраивать. Мне почему-то думается, что ни одна нормальная девушка не будет мечтать о такой профессии. В тюремные надзиратели идут явно не от хорошей жизни.
Гоги Красноярец
+ 2 0
29 мая 2017 г. 21:30
Там ЗП хорошая,
Небожитель
+ 2 2
29 мая 2017 г. 19:14
Интересно где доблестный холуй-модератор, который трет все что ни попадя, где-же его твердая рука в спасении сотрудницы СИЗО (если что это исполнительная власть).
Стока водки не бывает!
Для сомневающихся
+ 16 6
29 мая 2017 г. 16:48
Сколько негатива. Господа (хотя с трудом это можно к вам применить) писатели комментариев, не оскорбляйте девушку. Это вас не делает ни сильнее, ни лучше.
Кто признал?
Сидельцы? Так они и нач зоны могли назвать самой красивой сотрудницей
С фотками пресс-служба ГУФСИНа, конечно, подкачала((( Победительницу знаю лично, со внешними данными там все отлично.
Карлсон вернется
+ 9 2
29 мая 2017 г. 15:52
А для чего и на какие деньги?
У меня случилась поллюция,
Я спокойно спать не могу.
Сексуальная революция
До СИЗО докатилась - не лгу!
Конкурсантки в СИЗО дефилируют,
Ну, и запахи там нивелируют,
От торговых домов Парижа.
- Что не сделаешь ради престижа!
Веселись, мой родной СИЗО,
- А, не то, угодишь в ШИЗО!
А интересно было бы, наверное, посмотреть на "творческое задание, когда девушки с помощью песен и танцев ... о своей службе".
Прям, Болливуд, наверное )))
после просмотра фоток буду стараться не нарушать закон еще тщательнее, чтобы не попасть к ним в СИЗО
  • Оставить комментарий
  • Войти