Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель бегом догнал и избил виновника ДТП на встречной (видео)
Дядя Гриша
+ 2 0
1 июня 2017 г. 03:38
По Вести 24 идет, что институт Сербского разрабатывает систему тестов будущих водителей. Для определения агрессивности водителя, там несколько методик. Для выявления людей которые могут в каких ситуациях проявлять агрессивность. Такие не получат водительское удостоверение.
Дядя Гриша
+ 1 0
1 июня 2017 г. 00:59
Я так думаю если таким Семен Семенычам голову пробъют за нарушение закона , то это будет нормально.
Или нужен суд?
Как вы считаете? Надо судить людей? Или можно гасить всех кто вам показался преступником?
Вот прикинь выскачил пассажир и убегает, хренась ему голову и пробил, так как думал что это водила, руль у авто не стой стороны.
Семен Семеныч Дядя Гриша
+ 0 0
1 июня 2017 г. 01:12
Вы хотите показаться воспитанным:), то ты то вы:). Определитесь:). Хотите меня задержать:)? Сил хватит:)?
Гость Семен Семеныч
+ 1 0
1 июня 2017 г. 11:07
Ну попробуйте, как этот парень поступить. В полицию, в суд и в бухгалтерию своего предприятия с трибуной и микрофоном ходить будете, вести пропаганду справедливости и воздаяния по заслугам.
Тоже лишних денег, времени и здоровья не сосчитать? Ещё раз повторяю, этот товарищ был прав ровно до той секунды, пока не решил, что он может вершить жизнь человека самостоятельно и не проломил черепушку. Никто не скажет, что дедок молодец. Он то ещё Г. Но это не значит, что каждый, кто Вас конкретно считает Г, имеет полное право покуситься на целостность Вашей черепушки. Если такой сильный, скрутил и держи преступника, умные и смелые люди так и делают. А этот просто псих, которому теперь дали время подумать над своей сущностью.
необходимая оборона осуществляется лицом только в целях защиты от посягательства.
При самозащите гражданских прав речь в первую очередь идет о фактических действиях, выражающихся в воздействии лица на свое собственное или находящееся в его титульном (законном) владении имущество. Они могут быть весьма разнообразными: устройство различных охранных приспособлений для защиты дома от нежелательного проникновения в него третьих лиц; клеймение домашних животных; проставление факсимиле на книгах из собственной библиотеки и т.п. Главное, чтобы эти действия соответствовали закону, или, иначе говоря, не были прямо запрещены им. Бить людей закон запрещает.
Семен Семеныч Зэк
+ 0 0
1 июня 2017 г. 00:44
И еще:), вот авто, это что:)? Находящеееся в фактическом..... или не имущество:)? Вы так много написали:), так что молодой то защищал, не имущество:)? Правонарушитель решил..... убежать:). Хозяин задержал, как мог:), при каких делах здесь ст.111:)?
Семен Семеныч Зэк
+ 0 1
1 июня 2017 г. 00:38
Я бы Вам ответил, в Вашем духе, но не хочу чтобы меня заблокировали. Учите русский язык:).
Что-то в нашей стране какие -то непонятки с определением слов "старик" и "старуха".
Опу рвали за Трампа, а ему уже семьдесят лет. ))) А этому шестьдесят.
В этой ситуации в фокусе внимания не возраст, а наглость и чрезмерная ответная агрессия.
Кавказец Жанна
+ 1 1
31 мая 2017 г. 23:52
Людей которые старше на 30 лет бить точно нельзя. На зоне этому молодому сложно будет, 99% что опустят его.
Честь и Закон Кавказец
+ 1 0
1 июня 2017 г. 08:12
Запишится в актив и будет в шоколаде.Такие кадры нужны.
Я думаю, не первый раз этот молодчик так свои проблемы решает, мироздание всё расставило по своим местам. Один выхватил по полной за то, что нарушил закон и сел без прав за руль, второму нужен был такой случай, чтобы свой петушиный гонор поубавить. Нельзя оставаться равнодушным, этот парень был прав ровно до того момента, пока не поднял руку на человека. Если ты такой сильный и смелый, скрути дядю и вызови специально обученных людей для дальнейшей работы. Теперь побегает по судам, напишет кучу объяснительных, будет содержать больного до полного излечения, если это теперь вообще возможно. Моральный вред выплатит по полной + кучу бабла, чтобы по-максимуму замять дело. Видимо денег, времени и нервов у него достаточно, а чего бы он так смело кидался.
Семен Семеныч Гость
+ 0 2
31 мая 2017 г. 23:09
А что, молодой убежал или уехал с места ДТП? Он догнал правонарушителя, заметьте пешим, оставил свое авто на месте ДТП, считайте скрутил:). Дальше нарушитель не поехал:). Выясняется, этот нарушитель рецидивист:) лишенный прав. И что??? Этот после оставления ДТП, пересек что можно и нельзя, разделительные ограждения:), выехал на запрещающий сигнал светофора, тоже больше чем положено:) Он еще и пострадавший:)? Нормально:), бурные аплодисменты переростающие в овации:)
Анна Семен Семеныч
+ 2 0
31 мая 2017 г. 23:58
Вы герой!!! А вот ваш герой извинения просит, раскаялся, признал вину и молит ога что бы потерпевшему хуже не было, так как больше 8 лет тогда выйдет.
А вам слабо его подвиг в реале повторить? Герой вы форумный, в жизни такие как вы всего боятся.
Семен Семеныч Анна
+ 0 0
1 июня 2017 г. 00:11
Нет, я не герой:). Просто человек поступил правильно:), это зачтется:) Вы знаете, что он вину признал:)? Ну ну:) Нюра, не зная человека, нельзя говорить, что он герой форумный:) То что Анна- Нюра, Вы не отрицаете:)?
Зэк Семен Семеныч
+ 0 0
1 июня 2017 г. 00:22
Этот по твоему поступивший правильно признал что он неправ, раскаивается, извиняется и пыдаеться деньгами засыпать пострадавшего.
Но раз по твоему от поступил првильно пиши свой номер. я тоже поступлю по отношении тебя правильно)))
Сцыкло)))
Семен Семеныч Зэк
+ 0 1
1 июня 2017 г. 00:33
Напишите свой, я Вам позвоню, юноша:)
Зэк Семен Семеныч
+ 2 0
1 июня 2017 г. 00:20
Да на зоне ему зачтется, что он дедушку избил, у параши жить будет
Никулин Семен Семеныч
+ 2 0
31 мая 2017 г. 23:51
Даже комментирвать не буду ваш бред. Вы снов не знаете. Вероятно вы считаете что любой гражданин имеет права лишать другого гражданина здоровья если посчитает, что тот нарушитель закона.
Кто то посчитает, что вы публично призываете к самосуду, и вас накажет сам, проломив вам череп. Вы на это согласны? А потом может откроется и другой негатив на вас.
Ведь ваш герой не знал о том что дедушка прав лишен.
Вы согласны на самосуд в отношении вас?
Семен Семеныч Никулин
+ 0 2
1 июня 2017 г. 00:06
Есть такое понятие, как самозащита гражданского права, статью повторять не буду. Гражданин имеет право. Тем более, виновник скрывался с места правонарушения. Так что, статью которую сейчас вменяют молодому, адвокат отметет:).
аркаша Семен Семеныч
+ 2 0
1 июня 2017 г. 00:14
Начи читать не название статью, а практику ее применения. И меньше фантазировать)) Вы себя публично выставили не очень умным человеком.
У парня очень крутой адвокат. Поэтому и читайте заголовок новости, что он признал вину и раскаялся и извиняется и пытается возместить ущерб.
По новостям говорили что в Барнауле чувака ненароком убили за то,что в автобусе бабушке место не уступил.Убивец теперь репу чешет.Хотел ведь как лучше.
догоняльщик теперь присядет( перелом основания черепа чреват жмуриком или инвалидизацией
Анна е.в.
+ 1 0
31 мая 2017 г. 23:56
Миниум 8 лет. Если с потерпевшим хуже не станет. Он уже и вину признал и раскаялся и извинение у родственников на коленях просит.
  • Оставить комментарий
  • Войти