Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Погорельцев хотят заселить в многолетний долгострой (видео)
земля обетованная
+ 0 0
2 июня 2017 г. 07:51
картавый зашел, сочувствую людям
Не слышно воплей про низкое качество квартир. Что чинуши опять всех обобрали. Неужели зачатки чувства благодарности в людях зарождается?
Бирюсин Юрец
+ 7 0
1 июня 2017 г. 23:48
Мне нравится ход вашей мысли:один чиновник берёт взятки,разрешает жечь хлам,второй смотрит на это сквозь пальцы(инспектор пожнадзора и глава города),в итоге по халатности сжигают частную собственность и дают госквартиру,которую ни по наследству ни передать ,ни продать, ни подарить.И у чела,который своим горбом строил дом должна зародиться благодарность?Вот если всю цепочку чиновников ,виновных в этом пожаре,лишат жилья и передадут его в собственность погорельцам,а не за наш счёт=тогда даже я воспылаю глубокой благодарностью!
доброжелатель
+ 20 4
1 июня 2017 г. 13:34
Хотя бы так людям помогут. Какие могут быть возмущения? Страховать нужно дома на земле и не только...
Петрович
+ 10 1
1 июня 2017 г. 13:30
сгорело 73 дома,квартир 60????
кухарка Петрович
+ 0 0
1 июня 2017 г. 20:45
там еще рядом 9-тиэтажка рядом построена, думаю там найдется несколько квартир...
Да уж! После своего дома с участком в клетушки попадут
@ Суслик Суслик
+ 3 2
1 июня 2017 г. 17:41
А у них были коттеджи квадратов на 300?
Федор Михалыч @
+ 3 0
1 июня 2017 г. 19:16
ну во всяком больше по площади чем трешка в панельке, тем более с землей и гаражом у большинства. и вообще свой благоустроенный дом всяко лучше чем бетоная коробка в скворечнике
@ Федор Михалыч
+ 1 2
1 июня 2017 г. 21:43
Ну, благоустроенный-то , конечно, всяко лучше. А у них такие были? Мне показалось там удобства во дворе, да и по площади трешка в панельке это квадратов около 70. Подозреваю, что у них площадь в лучшем случае до этой едва дотягивала.
Не везучий я Суслик Суслик
+ 21 4
1 июня 2017 г. 13:27
а чему ты удивляешься? цель ...бливой едресни выдавить народ с земли.
Серый Не везучий я
+ 8 18
1 июня 2017 г. 13:30
Есть факты или ты как навальный, лишь сказать
Показать комментарий Скрыть комментарий
За последние 20 лет с карты России исчезли 23 000 городов, сельских посёлков и деревень.
http://maxpark.com/community/13/content/3483746
Что бы деревня развивалась государство должно развивать социальную и хозяйственную часть в деревне если уж это государство от народа. Но государство в России ориентируется не народ, и если в городах хоть как-то поддерживаются здравоохранение и обучение, то в деревнях делается сплошь обратное. Другими словами, государство намерено поддерживает урбанистическую форму существования делая всё, чтобы из деревни люди уезжали, в результате деревни окончательно вымирают.
Как сделать село вымирающим?
Первым делом — закрыть учебное и медицинское учреждение
Счетная палата: за 2005-2010 гг в России закрыто 12 377 школ, 81% — в сельской местности.
По данным Росстата, за десятилетие – с 2000 по 2010 год – количество больниц в стране уменьшилось на 40 процентов, а поликлиник – на 20 процентов.
http://www.pravda-tv.ru/2013/11/14/29883/kak-ubivayut-russkuyu-derevnyu
Или для тебя факты только те что с ПУтв говорят?
Серый Не везучий я
+ 3 14
1 июня 2017 г. 13:49
Спасибо поржал
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Не везучий я
+ 2 19
1 июня 2017 г. 13:45
Фигня все это. Эти города и школы в странах СНГ просто остались. Хоть два города назови которые исчезли.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папанов .
+ 0 0
2 июня 2017 г. 17:49
Нифига не фигня, вам никто ничего доказывать не должен. Если надо найдёте факты сами. Например деревня Пихтовка, Мариинского района, Кемеровской области.
Бирюсин Папанов
+ 0 0
3 июня 2017 г. 00:06
Не надо им даже примеров =вот сногсшибательная инфа:в Абанском районе(замечу лишь в 3раза меньше Голландии)в нынешнем году всего 94выпускника!!!!!!!! на весь район!!!!
Бирюсин .
+ 3 0
1 июня 2017 г. 23:32
В основном исчезли ПГТ(посёлки городского типа)перевели в сёла-пример =Абан.А про деревни,сёла и посёлки даже говорить не стоит.Прямо сейчас рассматривается вопрос в ЗС о закрытии одного такого.Да и у нас из 3000ного посёлка со школой и стационарной больницей осталось 200жителей без школы и даже фапа.
  • Оставить комментарий
  • Войти