Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молния повредила летевший из Красноярска самолет
Клавиатура
+ 0 1
2 июня 2017 г. 10:55
Ан-26 вроде же транспортный...
«В настоящее время эксплуатируется пассажирская модификация Ан-26-100 с вместимостью до 43 человек. Самолёты переделаны в пассажирские на заводе из базовой грузовой модификации, и имеют недостаток — отсутствие багажных полок. Всего построено 1403 самолёта этого типа».
Летал когда-то - списали
+ 11 5
1 июня 2017 г. 14:44
Newslab в своем духе. Авторы, самолет по определению не может попасть "в грозовое облако", если у пилотов есть хоть какое-то чувство самосохранения. Как раз по причине того, что шансы преодолеть "грозовое облако" у любого воздушного судна стремятся к нулю. Тем более у такого самолета как АН-24. И да, молния не может повредить самолет, она может повлиять на стабильность работы оборудования, не более того
оярви Летал когда-то - списали
+ 0 0
2 июня 2017 г. 10:08
дурак ты летак. Я вот в самом конце апреля летел из Мадрида в Гранаду и тоже попал в грозу на самолётике. И в нас тоже молния шваркнула.
Летал когда-то-списали оярви
+ 1 0
2 июня 2017 г. 11:24
Дурак - это ты, поскольку не можешь внятно даже реплику сформулировать. Удивляют писаки местные. Неистово рад за твой перелет из мадрида в гранаду. Молния шваркнула и что, и какой вывод из твоего комментария можно сделать?
Эвенк Летал когда-то - списали
+ 1 0
1 июня 2017 г. 19:10
А за что списалИ?
Летал когда-то-списали Эвенк
+ 0 0
1 июня 2017 г. 22:31
За то, что самолёт посадил с перегрузкой
Вот тебе и Тесла! А говорят что он выдумка.
Однако же статор
+ 3 0
1 июня 2017 г. 16:29
А причем здесь Тесла? Молнии бьют или летают где им захотелось. В Туве шарахнуло по дереву под которой была отара ??? овец. Баран отошел и остался жив.
Лет пять назад утром мне в частный дом в Покровке молния попала. Внутри все светилось, как в шарике стеклянном у магов. Думал что у меня голова взорвалась. У соседей почти вся бытовая техника сгорела, а у нас, что интересно, уцелела.
  • Оставить комментарий
  • Войти