Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев спросили о питании в больницах
В самой древней книге- Библии, есть такие слова: «Все мне разрешено, но не все полезно». Хотя Библия - это не книга о здоровом образе жизни и не руководство по правильному питанию, в ней говорится о том, как мы должны относиться к своему здоровью: «Не будь среди тех, кто пьет слишком много вина, среди тех, кто объедается мясом». Наш Создатель хочет, чтобы мы проявляли самообладание, решая, что и в каких количествах есть и пить.
виктор боровков
+ 0 0
17 июля 2017 г. 17:43
Нормально кормят лежал в стаценаре 4ре раза и сголода не помогал кто жалуется на еду обыкновенные нытики
Жалуются, как правило те, кто дома плохо питается. Лежат там и те люди, у которых дома готовится три раза в день дорогая еда, и молча едят больничную кашу. У меня претензий к больничной еде нет, ее много- я дома не готовлю первое, второе, компот тем более. Либо первое, либо второе, и салатик, конечно либо засолки. Во-первых, не едим мы столько, а во-вторых, работая, нет времени и сил стоять у плиты. Придешь домой, разогреешь, если есть, что и падаешь. Или быстро готовишь что-то, поешь и на завтра в холодильник толкнешь. Короче, я понимаю, что все остальные правильно питаются, первое там, второе и т.д., но написала, как есть. В больнице лежишь, отдыхаешь от готовки, если бы не лечение- ваще курорт! Готовенькое поел, да еще хаять -грех это.
И сразу аппетит у всех пропал
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
3 июня 2017 г. 14:50
Лежал 10 дней, 13 капельниц, пища полезная для похудения !!
И я 10 дней лежал и где этот пищеблок не знаю.И ниразу не похудел
Аппетит как показатель выздоровления. Стал разборчив в еде - под зад коленом - на выписку. Гурманам в стационаре делать нечего.
Ну ты даешь!!! А гдеж они еще на халявку нажруться? Это дома они наедаются-макароны,китайская лапша или лапша потом макароны,а в больнице икра искуственная и просроченная,бардак
Да действительно, что это бесплатно икрой не кормят? Нормальная еда, для болеющих людей! А не закуска в ресторане! А что до поваров, при их зарплате в минималку, грех не стащить)))
Ты прав в больнице вредного питания в принципе не должно быть. Типа острого, капченово, жирного и прочего
В 13-ом году на Павлова в седьмой лежал, операцию делали. Питание отвратительное. Только булочку и яблоко брал. Щас может там по другому. В 15-ом году лежал в краевой, операции делали. Питание вполне на уровне. Не ресторан конечно, но если некому передачи носить - с голодухи точно не помрёшь. За другие больницы ничего сказать не могу, не был
Мимо проходил дрозофил
+ 9 4
2 июня 2017 г. 18:05
Когда в больнице лежишь, нужно кашки есть и суп.
Банкир Мимо проходил
+ 2 0
3 июня 2017 г. 01:38
иди мимо
конь Мимо проходил
+ 7 4
2 июня 2017 г. 19:03
если кашки есть и суп, быстро станешь ты как труп. от манной каши толстею, а от перловки дрищу. рыбные котлеты ненавижу. но в целом, даже без передачек, не помрёшь с голоду.
Антиминусатро конь
+ 2 0
3 июня 2017 г. 00:18
конь ты круче дрозофила ! ГгЫгы
дрозофил Антиминусатро
+ 0 1
3 июня 2017 г. 12:50
Не смешно
спасибо
+ 11 2
2 июня 2017 г. 17:08
Лежала в БСМП, обычная больничная еда! Как раз, то что было нужно на тот момент по состоянию здоровья.
Большинству полезно на больничной еде посидеть. Кормя нормально, тем более для больных людей нужна умеренность в питании. А если еще учесть, сколько людей работают в серую, так что в ФОМС перечисляются крохи с их зарплат, а сколько вообще официально не работают, а сколько потом повара унесут, то получающиеся блюда вообще шедевры.
Лежала недавно в тысячекоечной, хочу сказать, что не айс, конечно, еда, но вполне терпимо - и яблоки давали, и огурцы, и курицу, и ряженку. Мне хватало.
shoora68 Алла
+ 12 1
2 июня 2017 г. 15:53
лежал пару лет назад в краевой в травме - кормили вполне нормально, из дому мне ничего не носили (за искл соков и воды), да и сама столовка тоже была чистая и аккуратная
Стол № 9 Алла
+ 11 0
2 июня 2017 г. 15:44
Мне там запомнилось: суп с фрикадельками без фрикаделек и плов из перловки.
Плохо читаю
+ 12 2
2 июня 2017 г. 15:11
Кому как. Я в палате на омарах нормально неделю продержался. А вот черная икра, та с первого дня не пошла. В школе каша с черной икрой, и институте бутерброды с черной икрой, и вот теперь еще и в больнице закармливают. Никакого разнообразия.
летис Плохо читаю
+ 2 0
3 июня 2017 г. 13:40
Ну да. Не люблю шоколад - от фольги изжога, а вот чеснок люблю: он колбасой пахнет!
Обычно быстро надоедают омары.
Читатель Newslab.ru Бул Red
+ 2 0
3 июня 2017 г. 14:48
Ага и Крабы Дальневосточные!!
Матраскин
+ 16 3
2 июня 2017 г. 14:44
Больничная диета - самый лучший способ похудеть. Или сдохнуть...
Матраскин Матраскин
+ 10 4
2 июня 2017 г. 14:45
Я при следующем инфаркте лучше дома помру, чем сдохнуть от несварения этой мерзости!
А сколько тратят на питание в день.
Мазуров Бендер
+ 1 0
26 июля 2019 г. 08:25
Нормальное питание)) диетическое
И сколько при этом повара комбинатов питания выносят с собой вечером?
. Суслик Суслик
+ 12 3
2 июня 2017 г. 14:50
Все и выносят. Свинарь подъезжает, фляги в машину и повез.
  • Оставить комментарий
  • Войти