Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Население Красноярска растет за счет мигрантов
Потомок чингизидов и хазар-Ленин устроил кровавую баню русскому народу в первую очередь манкируя под классовую борьбу.На первом месте у Ленина и его хазарствующих подчиненных был вопрос уничтожить русскость. План уничтожения русскости почти был выполнен.
Орляк 92
+ 3 3
6 июня 2017 г. 20:15
Какая "русскость" может быть в империи? Или надо ужиматься до размеров Московского княжества, или не нести чепухи. Нужно учить нацменьшинства русскому языку и заставлять их (да и себя тоже, кхе-кхе) безукоснительно соблюдать правила поведения и законы. Все. А русскость каждый русский пусть носит в себе.
Мацу Орляк
+ 2 0
7 июня 2017 г. 14:43
Это они скоро таких как Вы отучат!
И Российская Федерация - уже не является Империей!
Вот туда, откуда к нам бегут тысячами - и езжайте, там и скажите, что ВСЕ люди ВСЕЙ ЗЕМЛИ - вправе к ним приехать. Что Вам там, за такие слова, ответят?
Орляк Мацу
+ 0 3
7 июня 2017 г. 16:40
Российская Федерация - по факту империя. И я не об отмене имиграционного контроля. Он как раз нужен. Я о националистической идеологии в многонациональной стране. Ленин, видите ли, плохой, из-за своих мордовских или каких там кровей. Таким мыслителям я и предлагаю жевать, вместо того чтобы говорить, либо ужиматься до размеров Москвоского княжества.
Вахтовик в стране раздачи Орляк
+ 3 0
7 июня 2017 г. 18:06
В империи основной народ был нация Русских они и правили остальные к ним примыкали а не появлялись со своим аулом там где деньги и можно жить им по своим правилам жизни даже если они расходятся с бытием русских на их земле , поэтому и получается что хочу то творю хоть баранов режу в центре города а не на скотобойне.
Орляк Вахтовик в стране раздачи
+ 3 2
7 июня 2017 г. 18:49
Правили у нас последние лет 300 немцы, потом мордвин, потом грузин. С русскостью от этого ничего не сделалось. Есть общепринятые в России правила жизни и законы, а принадлежность по крови никого не волнует, если ты живешь по общепринятым правилам. Наезд на Ленина за то, что он не чистокровный русский - вообще не в кассу. Я об этом.
Мацу Орляк
+ 3 1
7 июня 2017 г. 16:46
Ну дык, в Узбекистан! в Таджикистан! там , интернациональные проповеди - и ведите! Эти страны - на порядок более многонациональные! Да в ту же Турцию! Чё-то не хочет Турция разваливаться, от того, что , хоть там турок и всего 65% (меньше, чем русских в России), но мальчики в школах говорят речёвки: "какое счастье быть турком!"
И не надо насчёт мордовских кровей, никаких непоняток. между коренными российскими этносами - нет! Речь идёт именно о тех, кто УЖЕ имеют своё национальные государства
Орляк Мацу
+ 0 3
7 июня 2017 г. 16:56
я придрался исключительно к комментарию, где Ленина обвиняли в том, что он чингизид-татарин.
Турция эрдогановская для меня, кстати, не образец. Если уж мы о восточных многонациональных государствах, то мне больше Индия, скажем, по вкусу, где даже нет титульной национальности и единого официального языка. Нация определяется не принадлежностью к этнической группе, а единством ценностей.
Синбад-мореход Орляк
+ 1 0
7 июня 2017 г. 18:03
Как это нет титульной нации,вы в своем уме? К сведению цыгане в Индии это каста неприкасаемых и презиралась всегда.
Орляк Синбад-мореход
+ 0 0
7 июня 2017 г. 18:44
А кто в Индии титульная нация? там уйма разных языков и народностей. Хинди и английский используются в качестве официальных на государственном уровне, но на уровне штатов в большинстве случаев используются местные языки, многие из которых ничего общего с хинди не имеют (северяне и южане между собой говорят по-английски).
Мацу Орляк
+ 1 0
8 июня 2017 г. 09:34
Ну и поезжайте в Индию, там и скажите, что все хорошие люди всей Земли - имеют права на их землю. Интересно, что они ответят.
Индийцы - даже из штата Гоа, вытесняют европейцев. Они между собой могут рамсить, но система свой-чужой - построена у них отменно! Если Вы, конечно, не женщина, готовая лечь под индийца, и родить ему индийцев.
Мацу Орляк
+ 3 0
7 июня 2017 г. 17:55
Ах-ах, ну уж так Индия и Турция - парятся от неудовольствия или удовольствия таких как Вы
Нет, проблема в том, что проповеди таких как Вы - обращены целиком и полностью - на русских.
Добро пожаловать или посторонних м здесь не место
+ 4 1
6 июня 2017 г. 17:22
Дураку понятно а каждому коренному Красноярцу даже объяснять не надо где каждый из них знает в лицо Красноярцев и туристов, кстати я за ограничение ввоза туристов а тем более эмигрантов и законов о гражданстве и рождении приезжих из вне.К стати помегяйте улицы с еврейскими фамилиями на что-нибудь порядочное, захватчики.
обвисание
+ 6 1
6 июня 2017 г. 17:16
Сколько существет власть в России и она против Русских. Вековой сюр. Только кержаки и староверы дониконианского толка воспротивились угнетению хазарским властям. Одна надежда осталась на староверов и кержаков -истинных русских.
Лом обвисание
+ 3 1
6 июня 2017 г. 19:04
На мой взгляд кержаки и староверы вообще другая нация, просто язык у нас один.Другая цивилизационая ветвь развития одного и того же народа, лучшая ветвь
Не люблю я эфиопов.
Калининград и Краснодар, вот куда едут красноярцы чаще всего ( и правильно делают)
Алекс Моржик
+ 2 6
6 июня 2017 г. 17:17
в Калининграде уж точно делать нечего
финита ля комедион
+ 9 1
6 июня 2017 г. 16:26
На наших глазах и при нашей жизни происходит Конкрентное Замещение Аборигенов пришлыми племенами. На дне Пограничника сказал погранцам "Что празднуете,защиту границы ? ...так против кого охраняли Границу те уже все сдесь". Обидились на меня не любят правду,жесточайшую правду.
домохозяйка финита ля комедион
+ 1 2
7 июня 2017 г. 11:59
по-моему замещение аборигенов русскими происходило весь 18-19, 20 век. Теперь такие как вы переселенцы вообразили, что они аборигены. Это Сибирь, детка. Тут все пришлые, поскольку жить подолгу тут не возможно, даже аборигены типа хакасов, бурят и тувинцев появились здесь только в Средние века. Лет 300 максимум и население здесь начинает меняться. Здесь появляются от безвыходности, жить долго невозможно никому слишком суровые климатические условия. Все смешалось, у меня с уровня бабушек и дедушек 5-6 национальностей намешано, а мои дети, учитывая родословную мужа просто белые люди и все национальность просто невозможно определить - сибиряки, скажем так.
Мацу домохозяйка
+ 1 1
7 июня 2017 г. 14:41
Правильнее сказать - ВСЕ люди на ВСЕЙ земле не являются аборигенами. Разница в том, что к нам едут те, кто УЖЕ ИМЕЕТ свои государства! А у нас - нет другого государства, кроме России. И когда мы выезжаем на ПМЖ за рубеж - мы понимаем, что ассимилируемся уже через поколение.
домохозяйка Мацу
+ 0 0
7 июня 2017 г. 19:40
да, пусть едут, места мало в Сибири что ль. Лишь бы не убивали никого и законы соблюдали, их дети в наших школах выучатся и такие же сибиряки-россияне через поколение будут.
Кстати сказать, интернет НЕ даёт знания, всего лишь облегчает поиск ЗАБЫТОГО ИСКОМОГО! ;-)
Или кем-то подсказанной инфы...
Искать то, о чём не знал и даже не слышал - туточки невозможно.
Вы плохо знаете историю русского народа! )))
Если уж инкорпорировали татаро-монгольское иго, что уж говорить о сегодняшнем дне?...)))
Опять или снова я зацепила админовское бессознательное и сознательноее и поэтому удалили комментарий?
Ну кто же виноват в том, что вы живете в стране невыученных уроков?
Я вот точно знаю, что НЕ Я! )))
Постарайтесь понять и принять инфу, что вы живете в Российской Федерации, а не в Русском царстве.
И не стоит нагнетать обстановку. Никто не станет рыжее только потому, что кому-то из местных политиков хочется взлететь на федеральный уровень.
Миру мир
+ 7 0
6 июня 2017 г. 15:38
Валить некуда, ДЖО, рабочие стада создаются во всех странах, это окончательное быдлостадообразование лишь вопрос времени. Хозяевам мира нужна безликая одинаково воспитанная и реагирующая толпа рабов.
Васякин
+ 18 0
6 июня 2017 г. 15:36
Предприниматели, ваши сегодняшние успехи в бизнесе – явление временное, ибо рано или поздно, но без поддержки своего народа (в том числе и национально-патриотической прессы) вас непременно «поглотят» иностранцы или инородцы , Численность русских сокращается ежегодно . Если посмотреть на происходящее в России трезвым взглядом, то русские не являются хозяевами даже на рынках.
А будет ещё "лучше"
Жонг,Донгай ,Ченг и Татьяна - обычная Красноярская семья!
Тут не нужен умный, думающий народ ... а нужно быдло, стадо рабочее. Скотина короче. Смотрите дальше телик и думайте что ЕДРО нам поможет ))))
т.ч. валим господа.
Может просто в России верхушка сама боится Русских?
натюрлищь Некто
+ 5 0
6 июня 2017 г. 16:31
в точку
21 век а в россии как в римской империи в поздний её период. империя заселялась варварами
китайцы заселят сибирь и дальний восток
Глеб 2017
+ 3 0
6 июня 2017 г. 23:15
Китайцы кстати скупили умно тупики по лесоперевалке, и теперь всё что добудут условно 10 000 русских лесорубов контролируют через скупку и отправку 150 китайцев:))). Ну и на фига заселять Сибирь ??. Отопительный сезон 9 месяцев.:))
Глеб 2017
+ 2 0
6 июня 2017 г. 23:09
Китайцы не дураки что бы отапливать и содержать здесь население. Проще купить лес например у местных. Что здесь есть такого чего нет в Китае ??. Ресурсы? Это миф. Может они и есть но попробуй добудь и транспортируй их до потребителя.
Станислав 2017
+ 12 4
6 июня 2017 г. 13:30
Так что привыкайте кушать рис палочками, изучайте китайскую грамоту и привыкайте к расчетам в юанях)
Чтобы выгодно продать свою красноярскую квартиру перед переездом в европейскую часть России нужно нарастить приток мигрантов, так что все логичною
Дмитрий:.
+ 17 5
6 июня 2017 г. 13:08
Уверен, что у государства нашего цель такая. Сократить количество городов, находящихся в столь отдаленных от Центральной части России местах. Ведь в таких городах обеспечивать пригодные условия для жизни и труда намного сложнее и дороже. И вовсе нет необходимости в миллионном населении тут. Но прямо об этом власть заявить не может. Вот и создают условия для миграции. Через определенное, непродолжительное время деревни в Красноярском крае опустеют, а в Красноярске будут жить только мигранты и деревенские. Мигранты и деревенские не будут возмущаться дорогому отоплению, электричеству, бензину и вместе с этим плохой экологии. Думаю это вопрос времени.
газпром
+ 13 2
6 июня 2017 г. 12:59
в краснодаре квартиры дешевле красноярских
Давно бы свалил из этой богодельни под названием Красноярск. Да держит родители, дом, бизнес
абориген
+ 24 0
6 июня 2017 г. 12:44
Путин обещал три года назад здесь разместить часть дирекций федеральных организаций, крупных компаний. И никто НЕ разместился, в лучшем случае едут в новосиб.,
А мы так и будем прозябать в смоге и высоких ценах на все, особо после универсиады.
Вымирающий вид абориген
+ 1 0
6 июня 2017 г. 15:37
"Русгидро" перевезли. Может и еще кого, не слежу за этим
TSA47 Вымирающий вид
+ 0 0
8 июня 2017 г. 12:12
С Дмитровки, они не куда не делись может только в планах?
джамшют
+ 14 2
6 июня 2017 г. 12:33
Сильная команда сильный край
ато никто не знает :)
Чёт я уже запутался, коренные жители города Красноярска в гостях у мигрантов?
натюрлищь Потап
+ 1 0
6 июня 2017 г. 16:30
у кошерных жителей
Кто в Красноярск приехал с края, да еще и снимает квартиру конечно едут западнее, смысл тут снимать. Ну а кто в Красноярске родился уже не видят толком тут жизни.
С арифметики беда сразу видно два вышсших
Антон прав уже почти 20 лет люди переезжают на запад и юга.
Власти после смены кпсс ничего не делают для задержки тут населения - нет льгот, закрыты предприятия, рост цен, дорогая логистика, вредная экология, о перспективах развития молчок, один пиар ("рывки").
В краснодаре заработки , как в кырске.
Глеб 2 антон
+ 3 0
6 июня 2017 г. 23:02
Согласен, без дотаций что здесь делать??. Строительство ещё дышит немного благодаря универсиаде, а потом?
Сейчас идет миграция коренного населения в московский и южные регионы страны. Люди устали жить под черным небом.
Klen Антон
+ 3 7
6 июня 2017 г. 13:46
на запад едут в основном люди старшего поколения, молодежь не спешит покидать сибирь.
Николай Антон
+ 25 0
6 июня 2017 г. 12:05
В Красноярск приезжают из деревень, по понятным причинам. Красноярцы же уезжают туда где вы и написали. Сам бы уехал давно, но держит родня и бизнес.
Рождаемость вроде как увеличилась на 90 киндеров по сравнению с 2015 г. Или я чего не так понял.
Просто .
+ 8 1
6 июня 2017 г. 12:41
А кое кто походу читать не умеет, русским по белому написано:
"Рождаемость же в Красноярске в 2016 году снизилась, хоть и незначительно — 16 226 детей против 16 316 в 2015 году." То есть в 2016 г. родилось 16226 ребенка, а в 2015 г -16316 ребенка 16226-16316= -90.
. Просто
+ 1 0
6 июня 2017 г. 13:46
Да исправили все уже давно.
Просто .
+ 0 0
6 июня 2017 г. 13:58
ну тогда как говориться пардоньте
Сенька .
+ 0 0
6 июня 2017 г. 12:05
Я тоже отметил. Может в процентах.
Во-во. Несколько раз перечитал то предложение, чтобы понять. Оказывается проблемы с арифметикой у журналиста
Эвенк Serg
+ 1 0
6 июня 2017 г. 17:56
У меня тоже проблемы с арифметикой, так и не смог вычислить каков реальный прирост - родившиеся минус умершие. Не хватает вводных.
  • Оставить комментарий
  • Войти