Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Вторичка или новостройка?»: какие квартиры выбирают красноярцы
Люди, вам лишь бы ныть и жаловаться, жаловаться и ныть!
Развитую инфраструктуру?
Чего далеко ходить? Белые росы. Такое впечатление что про дороги и развязки просто забыли, а когда вспомнили, оказалось что денег на асфальт нет. Делали по остаточному принципу, все получилось убого и в крохотном масштабе. Тротуары не продуманы - землю смывает не него. Клумбы цветут год после сдачи дома. Это инфраструктура в новых районах? Про покровку ваще молчу ))))
Понаехали и теперь выбирают , может по домам по месту рождения поедете "красноярцы".
Лично я выбрал шикарный домик в одном из элитных поселков, альпийской деревеньке близ города, и ничуть не жалею. А жить в этих человейниках - себя не уважать(
Олег Сосед
+ 9 1
15 июня 2017 г. 09:12
Вы наверное в Австрии или Швейцарии живете? Поздравляю! В Красноярске такого не бывает. Ах да, если Вы имели в виду Шамони или подобное...ну что ж блажен кто верит в их элитность)))
Дима Сосед
+ 4 0
14 июня 2017 г. 14:34
А сколько денег в год на коммунальные/эл.энергию/обслуживание территории и дорогу уходит?
Сосед Дима
+ 0 10
14 июня 2017 г. 14:49
При моих доходах эти траты для меня незначительны. Важнее, где ты живешь и как.
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Сосед
+ 0 2
15 июня 2017 г. 10:47
Сильно сказано. Чувствуются принципы человека получающего от этой жизни все.
Дима Сосед
+ 0 0
15 июня 2017 г. 10:42
Да я не к тому, чтобы подколоть.
Мне на самом деле интересен порядок цен на обслуживания жилья и сопутствующие с ним расходы при переселении в такие поселки.
За год это сколько в среднем? Примерно
Скоро домой Сосед
+ 2 0
14 июня 2017 г. 14:55
А сколько в цифрах все-таки выходит, если не секрет конечно?
Сосед Скоро домой
+ 1 3
14 июня 2017 г. 14:58
А по разному выходит, и от дома зависит, и сколько по счетчикам накрутит, и от времени года. А в цифрах - так вы же свой заработок тоже мне не озвучите, правда? И это правильно!
Скоро домой Сосед
+ 2 0
14 июня 2017 г. 15:11
В среднем за год больше 20 в месяц?
Чего? В обжитом районе продуктовый в километре? Вы че там курите, рекламщики?
А приобретая вторичку выбираешь район. Можно поговорить с соседями о качестве дома и о работе УК.
В разделе "Риски" и "Ремонт" не упомянули разной степени косяки, которые вылазят после сдачи дома. Ну и в какой бы чистовой отделке не были квартиры, готовьтесь первые 2-3 года жить под чудесные звуки соседских ремонтов ("шанс проявить фантазию и сделать все под свои потребности и вкус").
>>Приобретая квартиру в новостройке, вы выбираете этаж, расположение на лестничной площадке и даже вид из окон
Купил хороший вид из окон, а жадный застройщик решил воткнуть впритык еще один человейник.
Совершенно ясно, что статья рекламная и все написанные советы-сравнения известны практически любому, кто хотя бы раз задумывался о покупке жилья. Раз вы уж пишите название статьи "... какие квартиры выбирают красноярцы", приведите какую-нибудь статистику, небольшие исследования ,закономерности и пр. информацию, благодаря которой можно сделать какие-то выводы. Так - пустой треп.
  • Оставить комментарий
  • Войти