Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В сносе ларьков нашли вину мэрии
Вчера прошла мимо ряда павильонов на Перенсона с тыл ной стороны. Жара, открыли двери, в каком ларьке-марьке, где продают фастфуд, прямо на грязном стуле продавщица строгала капусту, без перчаток, без разделочной доски. А рядом под самодельной грязной раковиной навалили качанов 15, без какой либо упаковски. Может все таки это безобразие надо сносить?
В администрации балбесы одни собрались.В обеих администрациях.1000%.
Есть специализированные магазины по продаже спиртного,даже пива, а в ларьках спиртное запретить продавать,нарушил лавку снесли и все делов.Они сами разбегутся
социальное напряжение вызывает не снос ларьков, а их наличие. Они не дают развиваться нормальному бизнесу. Один покупает нормальный магазинчик с канализацией, платит за все второй спускается с гор и колотит курятник из досок, ворует электричество, льет помои - торгуют одинаково. Это в корне неправильно
пряный запах полыни Банкир
+ 2 2
8 июня 2017 г. 10:44
Пусть цветут сто цветов... Какая разница, какого цвета кошка, если она ловит мышей?..
А уж банкирам ваще грешно жаловацца - они в любом случае свой грошик с лошков поимеют.
Банкир пряный запах полыни
+ 3 1
8 июня 2017 г. 11:44
в данном случае это приведет к тому, что будет цвести не сто цветов, а вонять помоями сто дворов
Наука наперед. Кончится аренда думай продлевать или нет.
Билли Бонс
+ 0 3
8 июня 2017 г. 02:47
Есть такой сайт "Миротворец".Где-то я читал.А на Украине он!А чо за Фунт?
Плохо читаю Билли Бонс
+ 5 0
8 июня 2017 г. 04:32
«Золотой телёнок» — роман Ильи Ильфа и Евгения Петрова.
Не то чтобы грешно... но многие в курсе.
Фанера_под_Парижем Плохо читаю
+ 3 0
8 июня 2017 г. 10:42
Вот она, нонешняя мОлодежь... Пустота абсолютная в голове.
Плохо читаю
+ 5 0
8 июня 2017 г. 01:37
>> "Это позволяет сделать вывод о принятии мэрией схем размещения временных и торговых сооружений в 2012 году с нарушением установленных требований..."
А отвечать за это будет Хрензнает Неведом Какойтыч - официальный работник администрации. От для того там и поставлен.
Плохо читаю Плохо читаю
+ 4 0
8 июня 2017 г. 01:39
В лучшем случае:
"Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом»... При Керенском я сидел тоже." (с) Зицпредседатель Фунт.
Бдыщмен
+ 7 6
7 июня 2017 г. 23:12
Снести, нельзя помиловать. Мэр молодец, если не даст заднюю, то это будет его самое лучшее достижение и я лично скажу ему спасибо.
Билли Бонс Бдыщмен
+ 1 3
8 июня 2017 г. 02:45
Фига се.Есть доступ к "телу".Можно я буду ходить с гордо поднятой головой?Я ведь общаюсь с таким человеком который имеет доступ к "телу".
вообще удачную комбинацию с эти ларьками провернули, сначала такие ларьки сделайте, сделали ? а теперь переделайте по вот такому проекту. Сделали ? молодцы ! Проваливайте отсюда вместе со своими ларьками, не видите мы тут малому бизнесу помогаем
123 йцукен
+ 2 5
8 июня 2017 г. 04:54
Йцукен, заплати уже свои налоги, фрилансер ты эдакий!
Все беды от мэрии.
Иван Иван
+ 9 8
7 июня 2017 г. 21:16
Не надо хоть по этому вопросу перекладывать с больной головы на здоровую. Сносят эту вонь - и правильно делают, не формат это для исторического центра милионного города с почти 400летней историей
400 летняя история Красноярска ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) круто звучит )особенно слово история)
Ну нет у нас в Горадминистрации грамотных! Ну нет! Что бы не сделали - всё не правильно.
2+1 Дед
+ 8 5
7 июня 2017 г. 20:24
Все правильно делают,разгребают эти "авдиевы конюшни"
Билли Бонс 2+1
+ 2 1
8 июня 2017 г. 02:42
А например человек купил такой ларёк на остановке,вложил в него денежки и что?Пинок под зад?У меня соседи занимались установкой таких ларьков-павильонов.Сколько машин-квартир они сменили устанешь считать(на счётах косточки износятся).Думаете они такие гениальные что догадались и им подфартило?Ну думайте дальше.
Банкир Билли Бонс
+ 4 0
8 июня 2017 г. 10:18
а надо головой думать, что покупать. Купил "ВРЕМЕННОЕ" сооружение - имей ввиду ты там не на вечно а на время договора аренды и то, с условием, что не расторгнут досрочно.
123 Билли Бонс
+ 6 2
8 июня 2017 г. 04:52
Это бизнес, детка. Кто-то поднимает деньги, а кто-то прогарает. Не хочешь рисковать - работай по найму у тех, кто готов.
Однако же
+ 9 4
7 июня 2017 г. 18:28
Ну видимо в 2012 заслали оброк и получили разрешения. А ныне холопы взбунтовались
На сей раз занесли в прокуратуру. В 2012 были поставлены с нарушениями,сейчас эти нарушения исправляются.В чем проблема?
Вова Однако же
+ 13 10
7 июня 2017 г. 18:32
Проблема не в холопах, проблема в городничем!
Петр Вова
+ 8 2
7 июня 2017 г. 20:23
Не выдумывайте
Передача эстафеты
+ 25 4
7 июня 2017 г. 18:19
Да Эдхам! Какой тут второй срок. Надо валить! Пока за ж не взяли.
Иван Передача эстафеты
+ 17 4
7 июня 2017 г. 21:12
Единственная "вина" мэрии в сносе ларьков в 2017 это то, что мерия в 2012 году их не стала сносить поддавшись тогдашнему прессингу ларечников. Кому интересно, может легко найти новости того времени, где эти "бизнесмены" митинговали против сносов
йцукен Передача эстафеты
+ 10 3
7 июня 2017 г. 20:42
свалит. в маскву
  • Оставить комментарий
  • Войти