Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Люблю Россию, но в Таиланде снега меньше»: как Артём стал актером в Королевстве
Твои соседи сверху :)
+ 6 0
25 июня 2017 г. 08:03
Что и следовало ожидать - комментарии выше всех похвал почти под каждым таким интервью. То "очередная девушка с социально низкой ответственностью вышла замуж, лишь бы уехать", то "уехали, чтобы работать в кафе\гостинице, с высшими то образованиями (!!!!), да как так можно?!" и т.д...
Каждый живет так, как хочет и выбирает тот путь, который ему нравится. И если человек счастлив в новой среде, его осуждают, тут же вырывают фразы из контекста и, намеренно тыкают на некорректность\глупость. В этом разделе есть несколько интервью моих друзей и знакомых - читаю и радуюсь за них! Несмотря на трудности с которыми им пришлось столкнуться они мужественно идут вперед, через тернии к звездам.
По моим наблюдениям, на фоне других - русскоговорящие просто не любят друг друга и не ценят. Была бы такая статья на американском сайте собрала бы весь спектр положительных эмоций и поддержки уехавшего, типа "держись, молодец, мы с тобой, если надо - поможем с миру по нитке". Не принято у нас ни поддерживать друг друга, ни помогать, а если и случается такое, то как "героизм" воспринимается - сразу во всех сюжетах новостей - НИЧЕГО СЕБЕ ОН ПОМОГ!!!! НЕ ПРОШЕЛ МИМО!!
Любите и цените друг друга люди и будет всем счастье!)
Артем, ты молодец! Успехов и удачи! :)
Орляк Твои соседи сверху :)
+ 1 1
26 июня 2017 г. 13:48
В целом посыл верный, но "поможем миром по нитке" - это не совсем американский менталитет.
О! Артем, привет! Прикольно было прочитать твое статью на ньюслабе. Рад что у тебя все хорошо! С Егором недавно в Узбекситане случайно пересеклись :-) Земля - одна маленькая деревня. Зимой традиционно в Хуа-Хине будем - заезжай в гости, покушаем/покатаемся/пообщаемся.
"Удивительно, но при всем этом они (тайцы прим.) очень дружелюбно относятся к иностранцам"
Удивительно быть таким наивным, тем более так долго прожив в Тайланде.)
удивительно быть таким невнимательным, я писал про это в интервью - у каждого в Тайланде своя история - если к тебе не относились дружелюбно - не означает, что у всех такой же опыт. Ах, да, просто надо же вставить свои пять копеек, эксперт по Таиланду?
на этом форуме собираются те кто ненавидит азию, возможно потому что азия все больше и больше завоевывает красноярск. да красноярск уже сегодня это глубоко азиатский город и в нем живет немало европейского склада старожил - наследие советской колонизации.
но и уехать вы неможете придумывает тысячи опровданий, хотя причина одна - уровень жизни в азиатском крск намного выше чем в западной части. может быть именно потому что он азиатский?
Федор Klen
+ 8 0
17 июня 2017 г. 10:54
Жил три года в Пекине. Даже не представляешь как я был счастлив, что командировка наконец закончилась и я вернулся домой в Красноярск
Пекин и Бангкок - две большие разницы, как говорят у вас в Одессе
Знаете,это интервью примерно как и у некоторых девушек до этого. Как-то учился, как-то зарабатывает,как-то живёт.
Ну удачи,чё.
Благодарю, чё
Небожитель
+ 11 4
16 июня 2017 г. 16:35
В общем и учиться и делать что-то серьезное парнишке лень, это требует сил и углубления, концентрации. Поэтому свалил под пальмы видосики снимать с фоточками.
ты сними видосик или фоточки покажи свои без приложения сил и концентрации, а мы посмотрим, как оно
Небожитель Артём Кузьмин
+ 3 0
20 июня 2017 г. 21:41
Потяжелей наверное чем в шахтах ?
Орляк Небожитель
+ 0 1
20 июня 2017 г. 23:43
Сам-то в шахте, надеюсь? Или в каменоломнях?
Красивый парень, удачи ему! Интервью философское, такое ощущение, что Индия оказала сильное влияние на Артёма (может, я ошибаюсь, конечно)
Орляк Ташв
+ 12 0
16 июня 2017 г. 21:13
Индия, мне кажется, такое влияние имеет прежде всего на тех, кто туда ездит ганджубас курить на пляже или целый день заниматься йогой в ашраме, потому что со средненькими средствами там можно быть почти богачом. Я там работал почти полтора года, и редко встречал "бытовой буддизм": куча проблем, насилия и несправедливости в том обществе.
Злобурашка
+ 12 1
16 июня 2017 г. 15:05
"Но расселить всех жителей в теплых климатических районах Земли — гипотетически возможно. Разумеется, такая утопическая идея неосуществима в нынешних условиях диктата политиков и современной «культуры»."
Гипотетически народ живет в холодном климате по одной простой причине - ресурсы. Норильчане живут в Норильске не из-за диктата политиков.
Zlobin Злобурашка
+ 3 1
16 июня 2017 г. 19:29
Он имел ввиду другое . Например советский проект строительства платины до Сахалина . Она должна была перекрывать северные течения и пропускать южные . На Дальнем Востоке это очень сильно изменило бы климат .
Злобурашка Zlobin
+ 6 0
17 июня 2017 г. 17:38
А не боитесь, что такие антропогенный вмешательства в формировавшиеся миллионы лет процессы вызвали бы катастрофические последствия?
Орляк Злобурашка
+ 5 6
16 июня 2017 г. 16:19
Думаю, все население земли можно равномерно распределить на территории Саудовской Аравии, например. И тепло, и ресурсы.
Злобурашка Орляк
+ 3 0
17 июня 2017 г. 13:09
Не одной нефтью живет человек. Есть ресурсы, которые только в сурово климате добываются. И кому продавать нефть будут все новоявленные эмиратяне продавать, если она будет у всех?
Маймуно Веришвило Злобурашка
+ 4 0
17 июня 2017 г. 15:27
Это была шутка. Страны Персидского Залива непригодны для жизни. Разве только Йемен представляет хоть какой-то интерес для посетителей.
123 Орляк
+ 21 1
16 июня 2017 г. 17:48
"Но мне, как и большинству, не нравится холод, это не естественная среда обитания для человека, хотя многие прикрывают эту нелюбовь лже-бравадой — «я русский, я сибиряк, наша зима самая холодная, но я терплю»
Мне вот нравится нормальная смена сезонов: и мороз зимой, и весна, и осень. Лето тоже люблю, но не больше 23-25 градусов, иначе давление скачет, пульс зашкаливает, а мозги плавятся. Если кому-то это нормальная среда обитания человека, то на здоровье, мне даром не надо круглый год умирать от жары.
Орляк 123
+ 13 2
16 июня 2017 г. 21:09
Да я тоже люблю смену погоды и времен года. И жару люблю (и даже сплю нормально при +35 и выше), и снег. И переменную облачность (световые эффекты тогда красивые), и дождь (а особенно грозу). Вечное лето - это скукота. Вообще, любое ощущение острее, когда есть, чему его противопоставить. Это как противную горькую водку закусить вкусным пельмешком. Или нырнуть в прорубь после бани. В этом наша русская душа - любовь к контрастам.
Как-то так
+ 7 0
16 июня 2017 г. 14:03
Интервью с этим парнем интересное, но его канал на Ютубе и вправду ничем не привлекателен. Парни косят под американцев, но получается беспонтово...
Холод мстд
+ 7 3
16 июня 2017 г. 14:01
Грамотное интервью на самом деле, хотя и ничего нового.
Ютуб-канал товарища это какое то днище в плане подачи материала и лексикона :)
  • Оставить комментарий
  • Войти