Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девочка из Березовки обвинила опекунов в издевательствах и растрате (видео)
Но ведь опекунша и сама признает, что не предназначенные ей деньги тратила неправильно. Значит, есть нарушения. Зачем же на девчонку грязь лить? Или раз сирота, можно? Побойтесь Бога. Без мамы и папы жизнь и так не сладкая.
Как хотите : не выглядит она бедной сироткой, униженоой и оскорбленной. Прежде чем опекунов осуждать - попробуйте под опеку взять ребёнка, дорастите его до подросткового возраста, когда он станет самостоятельно распоряжаться деньгами социальными, в потом попробуйте объяснить опеке и прочим причину по которой опекаемый спускает деньги как в печку, учиться не желает, хамит, не слушается, катится по наклонной.... Проживите жизнь опекуна прежде чем делать выводы, выслушав только одну сторону (к тому же сити опекунов ежеквартально посещают спецы из опеки, что ж эта отпекаемая ни разу им не пожаловалась на жизнь свою несчастную? Вон как оголодала, в чем душа держится.
Попечитель
+ 10 0
15 июня 2017 г. 17:03
Кстати о пенсиях по потере кормильца и пособиях на опекаемых. Сегодня день выплаты. Время уже к вечеру, а денег нет. Сбербанк кивает на ПФ - перечислили но не всем. ПФ кивает на СБ - перечислили всем, но Сбер не всем зачислил. Когда ж накажут тех кто виновен? И опекаемые и нормальные опекуны (их большинство) каждую копеечку заранее планируют куда и когда потратить. А Сбер работает как хочет, им дела нет плюс минус день или неделЯ ....
Биомусор с самого днища
фыва 777
+ 7 8
15 июня 2017 г. 16:34
Чего сразу ярлыки лепите? Чем дети виноваты, что остались без родителей, а опекуны у них мрази? Может девочка эта была бы отличницей и стихи писала, если б жизнь по другому сложилась. А вы сами если б без папашиного кошелька и мамашиной заботы остались в детстве - кем бы стали?
"Молодая была не молода." :)
вагончик vit
+ 5 7
15 июня 2017 г. 16:21
да ладно, вы сосем не понимаете в юности , По девочке видно что ей лет 15,17 не больше
vit вагончик
+ 11 5
15 июня 2017 г. 16:37
Слово "девочка" у меня как-то ассоциируется с другим образом. А эта дама уже и коня на скаку, и в горящей избе. Все сможет. Это уже женщина. :)
Блин, хватит эту грязь обсуждать. Опустились ниже плинтуса люди. За бабло свои снутрисемейные проблемы вываливают в массы, а народ хавает этот навоз. Люди будьте умнее!
Лол ДЖО
+ 6 2
15 июня 2017 г. 13:26
А как набрать 86% на выборах иначе?
Грызите свежую косточку, лышь бы об уточках не вспоминали.
ни фига себе девочка. наглый взгляд. такая будет терпеть битьё? да она сама кого хошь придавит. воли не давали и денег. девочке в клубы, пиво, а они учиться заставляют и чтоб дома в 10. какая гадость.
вагончик конь
+ 2 9
15 июня 2017 г. 14:11
Это же просто отлично что девочка такая смелая, подумайте сами, будь она робкая некто бы о таких проблемах не узнал
недоумение
+ 20 9
15 июня 2017 г. 11:43
Скока-скока годиков этой недокормленной и недоодетой сиротке?
Так то "девачка" не тощая, кушает нормально. Домогательства? естественная плата ИМХО
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юстас Колхоз
+ 24 3
15 июня 2017 г. 12:06
То есть ты за хлеб тоже дашь???))))
Колхоз Юстас
+ 5 4
15 июня 2017 г. 13:12
Не те ляди, что хлеба ради. (с) Страна ОЗ Сигарев
Бедная страна, бедные дети, особо кто без родителей. Жалко.
Логика сср
+ 10 2
15 июня 2017 г. 13:23
Закон Димы Яковлева в действии!
Ну там немного другая ситуация. На приемных детях действительно наживаются
  • Оставить комментарий
  • Войти