Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае хотят обновить статьи административных нарушений
Надо мотивировать штрафователей, давать им процент с собранных штрафов и все будет нормально. Да же неплатежеспособные станут платежеспособными. А если на окладе сидишь дураком быть надо, что бы самому себе работу искать. Автоэвакуаторы с выработки работают, носятся как ошпаренные. Дверь не успеваешь закрыть, а машина уже уехала.
А снижение по каким критериям происходит, почему в этом никто не разбирается? Неужели обстановка нормальзуется - да чёрта с два! Просто власть наша и её охраняющие спокойствие органы ничерта не хотят работать, а деньги за это получают и на сегодняшний день не малые! Толку нет, а зряплату получают - и где тут справедливость?!!
как может не работать статья о курении в общественных местах? Пусть эти идиоты из комиссии и администрации встанут на любой автобусной остановке в любое время - и статья заработает! Попробуйте привлеките тех, кто курит на остановках, на лестничных клетках - но это же работать надо, нет, мы лучше штаны попротираем и статьи попересматриваем. Дебилы.
Светлана *
+ 9 0
15 июня 2017 г. 15:02
Полностью согласна! Проще же статьи пересмотреть, чем заполнить кучу бумаг и собрать требуемую доказательную базу...
Время вперёд!
+ 4 7
15 июня 2017 г. 12:24
Всех кто призывает запрещать и сажать-самих запретить и посадить!Тогда другие увидят и будут бояться!
Скоро домой
+ 8 2
15 июня 2017 г. 12:21
За нарушение тишины в ночное время нужно сажать на 15 суток, а злостных нарушителей лишать жилья и на лесоповал
Снова что-то с экономикой не так так и лезут по карманам шарить, то у вас нос кривой то походка не правильная..надо строем маршеровать и строй уважать за это.
Значит коровам вытаптывать газоны нельзя, а автохамам - сотнями паркующимся на газонах можно!
Да если бы были статьи - на штрафы можно было все дворы в городе благоустроить!
Светлана Сева
+ 12 0
15 июня 2017 г. 15:00
К автохамам еще собачников добавьте - они все газоны загадили:-( и хоть бы кто-то убрал за своим питомцем... вот для таких товарищей и автохамов было бы хорошо штрафы такие, чтобы неповадно было... а то 100 или 500 рублей их вряд ли остановят...
комментатор
+ 13 0
15 июня 2017 г. 11:57
Ждём налога на воздух.
Меня недавно удивила административная статья "Нарушение авторских прав". Полиция заводит дело, передаёт в суд, назначают штраф. При этом никто из них не знает, кто автор (чьи права нарушены) и соответственно автор об этом тоже не знает.
Ну полнейший бред. А работает.
Да это целая специализация, индустрия можно сказать. Шустрят по магазинам ищут, подают в суд и обувают на денежку. Выставил футболочку с мультяшным сюжетом. Получи.
Когда автор подаёт в суд, тогда хотя бы понятно. Он за своё старается.
А когда автор об этом даже не знает, а ты платишь штраф государству - вот это бред.
Там каким то образом они договариваются с автором. Вроде как их права защищают. Штраф идет штрафом еще и компенсацию нужно отдать. Это вообще не редкость.
Однако же
+ 16 0
15 июня 2017 г. 11:22
У меня коллекция отписок полиции по нарушениям закона о тишине. Бабульки приносят, плача. Вот вам снижение дел. Ни полиция ни комиссия по правонарушениям не работают...Легче отписаться, бабки, поверят что это не в компетенции...они такого слова то не знают((( По пожарам и не принятия мер по защите-ну кто же будет писать заяву на глав администраций. Природоохранная прокуратура сама себя охраняет-как бы не сократили говорливых)))
>контингент, который домогается, неплатежеспособен
Сделайте возможность легко штрафовать паркующихся на газонах и тротуарах. Напротив Урицкого 51 вообще всё время припаркованы дорогие автомобили, которые "чудом" избегают эвакуацию.
  • Оставить комментарий
  • Войти