Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Общественники придумали Красноярску символ со слоганом
В.Перекотий
+ 0 0
30 июля 2018 г. 23:26
Всем спасибо.
Копченый
+ 0 0
18 июня 2017 г. 11:39
Да вы не поняли. Его надо перевернуть, чтобы был похож на зубья пилы, вот в чем замысел :)
в центре рисунка надо было ввести это в качестве новомракобесно-фаллической основы жизни
думали... стырили!
Аналогия с эмблемой Краскона.
Семен Семеныч
+ 1 0
16 июня 2017 г. 00:56
У господ-товарищей завышенное ЧСВ:). Я понял, если бы был силуэт края. Но Красноярск:), явный перебор, тем более центр России, где-то то около озера, в Эвенкии. Там еще и крест поставили, смотрел где-то:). "Общественники"- Перекотий:)? Рассмешили:). ЧВС:)!!!
Сан Саныч Семен Семеныч
+ 0 0
16 июня 2017 г. 06:32
Что характерно, крест принято ставить на гиблых делах )))
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 0
16 июня 2017 г. 00:58
Ой ЧСВ:).
Дым надо дорисовать из вершин короны и черную тучу над ней.
Опа мира
+ 14 0
15 июня 2017 г. 19:21
так будет лучше
Ээх вы, люди Опа мира
+ 0 0
17 июня 2017 г. 08:56
Я бы хотел напесать что и я бы так смог!Опередили.
Ээх вы, люди Опа мира
+ 0 1
17 июня 2017 г. 08:50
А ведь я думал я гениальный!Простите меня Люди!Единственное что меня может утешить,так это то.что кто-то так же может думать.Хотя это "успокоение для дурака".Подождите!Как же так?!Я же ,ведь я же,ведь не просто так!Ну как же так?!
Опа мира Опа мира
+ 2 0
15 июня 2017 г. 19:24
Здесь и мост, и река имени канала, и миллион деревьев миллионному городу
Стырили у *Красная Корона Casoline *, наверное, пиво пили, когда "идею" придумывали. И что это за половая тряпочка на фото? А вот колечко на пальчике, держащем кружечку, зачётное. :)))
Ужас, убожество, позор...
Эмпирический двойник Варламова
+ 2 0
15 июня 2017 г. 17:00
Ну вы все знаете кто так верстает
Сергей К
+ 6 0
15 июня 2017 г. 16:41
Такое убожество действительно нужно еще придумать... и не каждому дано!
Злобурашка
+ 12 1
15 июня 2017 г. 16:14
А я логотип Москвы придумал. Фаллос с надписью "Москва" и вокруг надпись: "Россия вокруг нас... вертится"
Лев с лопатой Злобурашка
+ 4 0
15 июня 2017 г. 17:03
А я? А как же я? Я что, больше не символ?
Блин, ну если пиариться центр России - тогда уж мишень. Причем тут корона то?
Провинциальный высер !по детских наивно и смешно Но с огромной претензией !ну есть ведь талантливые художники Перекотий то кто ?хотя,да ,на кружке выглядит самое то !!!
нууу развонялись)) а мне нравится)) просто и с изрядной долей сарказма:)
Злобурашка Пьяная Автоледи
+ 6 0
15 июня 2017 г. 16:12
Спьяну всё становится привлекательнее - и мужики автоледям, и логотипы.
вооот, знаешь же правильный рецепт позитивного мышления)) бери да пользуйся, мне не жалко:*
Перекотий облагодетельствовал!
Спасибо отец, вернее дизайнер родной
Таким брендом только детей пугать. Караул, нас окружают!!! Наверное, навеяно старой игрухой "Монстры вокруг нас".
Стесняюсь спросить, а зачем толпа бездельников придумывает слоган и символ Красноярска? Как это повлияет на жизнь самого города? И будет ли экономический рывок после прилумки слогана?
234 Суслик Суслик
+ 3 2
15 июня 2017 г. 16:31
Суслик, ты тут целыми днями трешься. А ведь вроде работаешь с 9 до 18. Ты себя к бездельницам не причисляешь? Или ты тут ведешь высоко созидательную деятельность, которая как-то влияет на жизнь города? Или в ожидании экономического рывка время убиваешь?
Время вперёд! Суслик Суслик
+ 3 0
15 июня 2017 г. 15:33
Нужно что-то вроде"Наш отряд и смел и храбр......"или "Мы идём и всё трясём....Что-то такое,бодрящее!
Придумки слогана
Фрекен Бок
+ 5 15
15 июня 2017 г. 15:23
только обсираете, придумайте бы что нибудь покруче, если такие взыскательные эстеты!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бородач Фрекен Бок
+ 7 0
15 июня 2017 г. 15:55
Пафос и утырочная корона нормальным людям не нравятся.
В конце 90-х могло прокатить. Сейчас надо что-то другое.
Фрекен Бок Бородач
+ 2 7
15 июня 2017 г. 17:11
Люди хоть что то делают, стараются, а не сидят тупо на диване или на стуле у компа, свесив булки и живот, возомнив себя крутыми критиками.
Бородач Фрекен Бок
+ 1 1
15 июня 2017 г. 18:53
Думаю в данном случае это скорее тонкий стёб со стороны весьма талантливого человека и заодно способ напомнить о себе.
Фрекен Бок Бородач
+ 1 1
16 июня 2017 г. 11:21
мне это без разницы, главное что один делает, а +100500 человек сидят и поливают грязью, при полном отсутствии собственных жизнеспособных идей. попробовали сами бы что нибудь придумать новое, свежее, оригинальное.
Злобурашка Фрекен Бок
+ 11 1
15 июня 2017 г. 15:26
мы не перекотии, чтобы пиариться таким образом :)
Фрекен Бок Злобурашка
+ 3 5
15 июня 2017 г. 15:42
причем тут пиар, сделайте просто хорошее дело для своего города, придумайте логотип красивый.
Копченый Фрекен Бок
+ 0 0
18 июня 2017 г. 11:38
А что его придумывать? Он на покровской горе стоит уже сколько лет.
Злобурашка Фрекен Бок
+ 7 1
15 июня 2017 г. 16:11
А давайте каждый будет заниматься своим делом? Чиновники будут воровать, строители будут строить, домоуправительницы - печь плюшки, пылесосить и пить чай с карлсонами, медиадеятели (кстати, что это за зверь?) - медиадеять, дизайнеры (впервые услышал, кстати, имя Игорь Шпехт, то есть дизайнер тот еще) - дизайнерить?
1 Злобурашка
+ 2 6
15 июня 2017 г. 16:28
А вы обгаживать все новости на НЛ в комментариях? Тут большинство мастера этого дела, только на большее не способны.
Злобурашка 1
+ 7 1
15 июня 2017 г. 16:30
А форум для того и придуман, чтобы обсуждать новости. И не вина читателей, что новости такие :)
Фрекен Бок Злобурашка
+ 1 4
15 июня 2017 г. 17:09
обсуждать, а не кидать свое гуано во все стороны, как что то хорошее сделать не заставишь, а как грязью облить, так за всегда пожалуйста. сделали и сделали, молодцы, не очень получилось, ну что ж будут идеи лучше.
1 Злобурашка
+ 7 0
15 июня 2017 г. 17:05
А какие вам нужны новости?
- Под Красноярском автомобилисты спасли водителя загоревшейся ГАЗели - 0 комментариев
- Участники экологического марафона «Богучанской ГЭС» вышли на уборку пригородного леса - 0 комментариев
- Красноярская пенсионерка за 40 лет донорства сдала 33 литра крови - 0 комментариев
- На правобережье Красноярска провели уборку озера - 0 комментариев
- Красноярская магистраль усилила меры пожарной безопасности - 0 комментариев
- Жители «Орбиты» поругались с соседями из-за прохода к остановке (видео) - 49 комментариев
чёрное небо 1
+ 1 0
15 июня 2017 г. 23:27
А вам какие новости нужны? :)
0 комментариев - ваших восторженных комментариев тоже нет
49 комментариев - и ваш тоже?
Фрекен Бок 1
+ 1 1
15 июня 2017 г. 17:15
"хорошими делами прославиться нельзя..." вот настрой большинства на сегодняшний день, только бухтеть что все-везде плохо
У кого-то ассоциируется эта штука с Красноярском? У меня - нет.
А москвичи как путали, так путать и будут. Красная коронка это никак не изменит.
Это смысловая „базовая молекула“, на которой мы начнем строить бренд нашего города Красноярска
Больше пафоса, ещё не все забрызгали
Особенно пафосно звучит заява насчет России!!!
Как бы масквичи не наваляли по щам!...
А что москва тоже Россия что ли¿
вагончик
+ 19 1
15 июня 2017 г. 15:02
очень плохо получилось, наймите дизайнера с образованием
Сева вагончик
+ 14 2
15 июня 2017 г. 15:11
Ну насчет короны и кырска все нормалян!
Надо было еще пару куполов, восходящее солнце и крупно СИБИРЬ под солнцем!
Это было бы в нашем исконно-посконном духе! Ибо каторга всегда была у нас! И кажется ... так и осталась!
Ну вот как то на кружке может быть
Мизулина ich
+ 3 0
15 июня 2017 г. 15:02
Ага, на мусорном ядре
Так и веет провинцией.
  • Оставить комментарий
  • Войти