Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приставы объяснили, почему не выпустили за границу мать с больным ребенком
ГупкаБоп
+ 10 2
16 июня 2017 г. 17:08
Гнилая контора. Пол года добивался снятия обременения с машины, после двойной уплаты штрафа !
кот Ерофей
+ 11 7
16 июня 2017 г. 14:51
Если бы она обратилась вовремя к приставам, то проблема бы думаю решилась. А вот если пристав не примет меры по взысканию тот же банк накатает телегу и писец приставу. Вы бы сами согласились на весь этот гемор за те копейки которые им платят?
Да ситуация неприятная, но так и жалуйтесь царю-батюшке на прямой линии, а не рядового исполнителя во всем вините. Раз пришлось семье ехать на лечение, значит что-то не так с медициной в нашем царстве. А куда тогда царь смотрит?
Всё равно кот Ерофей
+ 2 1
16 июня 2017 г. 22:35
Если подумать то не только им копейки платят, большинство получают небольшие з.п. А с медициной давно проблемы,так же ноют что им мало платят и людей лечат как попало .
Лечитесь и обследуйтесь в муниципальных поликлиниках Красноярска !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
макро нано
+ 4 2
16 июня 2017 г. 17:13
В Дудинской? Нельзя, там курят.
Алекс нано
+ 5 2
16 июня 2017 г. 14:22
сами лечитесь
то что мать не владеет законами , в этом ее вина , но то что приставы не пошли ей навстречу и не выпустили -Бог им судья ! Если ребенку станет хуже или будет позднее обращение к докторам , конечно виновны будут приставы .
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Алекс
+ 2 7
16 июня 2017 г. 15:11
Такие мысли напрашиваются на медицинское заключение
Арманд Алекс
+ 18 8
16 июня 2017 г. 13:50
Почему приставы виноваты? Потому что правильно сделали свою работу?
Они виноваты в том, что связались с ЯЖЕМАТЬ!
Алекс Арманд
+ 8 13
16 июня 2017 г. 14:21
потому что всегда есть исключение , ребенок не виноват и сам решение или какие то действия предпринять не может , приставы могли бы решить все на месте , не отдыхать поехали они ...
Fc~k Алекс
+ 20 12
16 июня 2017 г. 13:48
А я считаю что Мать, и грех его смерти будет на её совести, до конца жизни. А винить приставов, это всё равно что упав с моста обвинять закон всемирного тяготения.
Кстати, да, почему б не назвать банк, которому она должна?
Там разные банки
Ну, так, все (разные) и назвать.
Начальник
+ 13 12
16 июня 2017 г. 12:13
у нее и так денег нет, вся в долгах из-за лечения, щас еще билеты новые купить надо будет, а на месте нельзя было решить этот вопрос что-ли? Пристав на месте решил - не летишь на обследование ребенка, документы у тебя какие-то не по форме.
Zlobin Начальник
+ 7 13
16 июня 2017 г. 12:48
На месте решить можно было ,но никто из проходящих мимо пассажиров не внес деньги . Может читатели Н.Л. помогут ?
Ыть! Начальник
+ 35 7
16 июня 2017 г. 12:25
На месте и решают - оплачивай долг и лети. Не можешь - предоставь все заверенные бумаги с заявлением-просьбой о приостановке судебного взыскания в связи с жизненно-важной необходимостью вылета, и лети.
Не можешь и это - сиди дома и решай проблемы заранее.
Не знать о долге? Не смешите. Не знать, что не выпустят с долгом? Это в каком вакууме надо жить. Или это очередная яжемать, которой все должны, а она только ор поднимать и глазками хлопать?
Леша Начальник
+ 42 9
16 июня 2017 г. 12:17
А вы так на минутку мозгом соображаете, что если пристав это сделает без документов, то нарушит 5 федеральных законов и схватит пару-тройку уголовных статей? Халатность, превышение полномочий, взятка, вам что больше нравится?
плюсанул не по детски
заемщик
+ 11 9
16 июня 2017 г. 12:10
Ну, так-то, банк тоже мог бы оказать благотворительность по поводу своих требований о взыскании долга.Не обанкротился бы, поди.
Бывалый заемщик
+ 5 0
17 июня 2017 г. 14:58
а Вы мне не окажите? займите а отдавать я не буду
карл Бывалый
+ 1 0
18 июня 2017 г. 01:53
кто-бы мне занял денег. и забыл об этом
А что удивительного? ЧТо можно ждать от фирмы, гербом которой является фашистская символика, так называемые фации. А форма репликация немецко образца ВОВ.
Подозрительный Гыг
+ 19 16
16 июня 2017 г. 12:07
Приставы достали, да? Они такие... Попробуй начать алименты платить, может отстанут.
ю Подозрительный
+ 23 3
16 июня 2017 г. 12:50
А причем тут алименты ? Потеряла работу - кредит платить нечем но систему это не волнует.
Отдала назад квартиру в банк для погашения конского кредита и вернулась в гостинку. Приставы спустя год все еще не сняли ограничения - обременения свои , пять бумаг уже написала
Мизулина ю
+ 12 16
16 июня 2017 г. 14:07
А вы когда брали кредит, чем думали? А если бы я у вас денег в долг взял и потом рассказывал, что жизнь-боль, вас это сильно бы успокаивало?
Вася Мизулина
+ 12 3
16 июня 2017 г. 15:50
А думали они , дорогой друг, о том что хватит жить в общаге с крысами и тараканами, вонючими стенами - вроде зарплаты по минимум хватит и прожить потерпеть можно ! Но ради собственного жилья можно и по проще есть ! Как ни будь проживем ! Но увы , жизнь дает ключиком и только по голове....
А вот давать в долг , я ни кому не советую! Хлопотно это особенно на квартиру
Кирпич Вася
+ 2 0
19 июня 2017 г. 10:12
И что? Дайте мне в долго лям рублей. А потом слушайте мои оправдания по поводу того, что жизнь тяжелая и т.д Ок?
Леша Гыг
+ 14 17
16 июня 2017 г. 12:02
А где вы такую забористую траву берете и почем? Вы не гражданин СССР случайно? Ви что-то имеете пг'отив?
Гыг Леша
+ 14 10
16 июня 2017 г. 12:34
А вы гражданин какого государства? РФ? Наличие паспорта не является признаком гражданства. Читайте закон ФЗ 62
Ст 41.1.
Леша Гыг
+ 5 7
16 июня 2017 г. 12:46
А вы читайте ФЗ Об исполнительном производстве и о судебных приставах. Там на 31 странице ваще жесть.
Гыг Леша
+ 2 1
16 июня 2017 г. 12:51
читаем не боитесь
Бывалый
+ 7 13
16 июня 2017 г. 11:43
а где в законе об исполнительном производстве написано что можно снять ограничение по медицинским показаниям?
летис Бывалый
+ 44 8
16 июня 2017 г. 12:18
Миром правят чиновники-бюрократы. Это система, которая работает не с людьми, а с бумагами. Системе абсолютно пофиг все ваши дети, родители, больные они или здоровые. Это ни плохо ни хорошо. Это данность нашего бытия, аксиома, не требующая доказательств. Мать, занимающаяся лечением ребенка, сталкивалась с этими "правилами игры" миллион раз. Такое серьезное лечение требует и серьезных денег, а значит родители по уши в долгах. Судя по названной сумме, приставы уже не раз обращались к женщине со взысканиями, то есть о том, что на ней висит долг не знать она просто не могла. О том, что должникам запрещают выезд из страны, трубят во всех СМИ. Вопрос: мать несчастного малыша слепоглухонемая отшельница с необитаемого острова, не имеющая социальных навыков?
  • Оставить комментарий
  • Войти