Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Самое оригинальное ДТП года»: молодая автоледи перевернулась после странных маневров (видео)
Клиника. Мозгов нет и уже не будет.
ну дама конечно отожгла))) я искренне хочу надеяться что она сама думает "вот дура!!!!!", а не "как они могли меня не пропустить, я же девочка, я запуталась")))
Ирэн Камаро
+ 9 5
19 июня 2017 г. 00:44
Поддержу предыдущий коммент. Если бы у каждой женщины был такой мужчина, который всегда и везде возил (на работу, в магазины, в салоны красоты и т.д.), то женщины и сами бы не стремились водить. Я бы лично при наличии такого мужчины, который бы возил меня по всем моим делам, сама бы с удовольствием согласилась быть пассажиркой, а не водителем. Но увы и ах! Пока такого мэна нет, а дел полно - на автобусе все не успеешь)
а кто интересно этот пост минусует?))) не те ли Мужчины-добытчики, которые ратуют за соблюдение гендерных ролей?? интересные такие: бабы сидите на кухне борщи варите, а мы не при делах))
Автоледи Ирэн Камаро
+ 3 0
19 июня 2017 г. 09:03
Каждой автоледи по автоджентельмену.
Иван, ну если запретить, ты всех женщин возить будешь? Вот эти фразы, что женщинам запретить водить нужно - уже такой консерватизм!!! Мужчины некоторые не лучше ездят, а даже хуже к твоему сведению! Женоненавистник блин!
Женщинам нужно запретить водить.
Выпороть. В 25 лет это полезно для здоровья
Мафыну разбила автодевочка
а про девушку повторюсь: водитель, который затупил и ошибся, не так страшен. Он на своей ошибке научится. Страшнее люди, которые вообще не считают нужным о чем-то думать. Бухие за рулем, скорую не пускающие, на мотоциклах ночью летающие, посреди дороги паркующиеся. Вот этих уродов надо изводить, а не затупившую дурочку на Джуке. А таких у нас уже скоро половина будет.
ололоша вм
+ 14 4
18 июня 2017 г. 01:50
Т.е выезд на встречную полосу вы считаете ерундой!!!!)))))Ошибкой .... такой незначительной)))) И с чего вы взяли , что она научится на своей ошибке. Если б в столб то да. Она человеку много проблем принесла своей ( такой маленькой ошибкой) И выехать на встречку это не ошибка!!!!! Это очень большое нарушение.Посмотрите ещё раз фильм))) Там сто раз можно понять что ты на встречке!!!!!!!!!!!!!
фыва ололоша
+ 3 0
19 июня 2017 г. 14:11
Ну ясен пень, что она поняла, что на встречке! Только поздно, что делать-то уже? Затупил человек конкретно, в панику впал. Хорошо пусть она курица. А все остальные-то вокруг офигенские водилы, так ведь? Ну и если они такие клевые почему не помогли разобраться?
ну ну → Вм
про что?
если вы недавно проверили (п3), то вас никто не воспримет серъезно.
поделитесь чего вам не рассказали?
---------------------------------------------------------------------------------------
Я сам, слава Богу, давно автошколы прошел. Сужу по тому, как училась дочь. Если для Вас это откровение, то пожалуйста, перечисляю:
- обучения как такового почти нет. Решают тестовые задачи по сто раз. Когда человек вместо анализа и обьяснения тупо прорешивает варианты - никакого Знания он не получит. Максимум, что он запомнит - что вот этот Т-образный перекресток из 286-й задачи белая машинка проедет первой.
- идиотская, другого слова не подберу, формулировка многих вопросов в билетах. Причем "правильные" ответы в ПДД вы не найдете и вообще ни в каком печатном источнике. Это просто данность, "основанная на опыте", как говорят в ГИБДД. Только вот "опыт" - понятие размытое, а вариант ответа - только один и закреплен жестко.
- никто в автошколах не пытается учить курсантов элементарным вещам: не ехать в левом ряду без нужды, правильно парковаться, пользоваться поворотниками, проезжать сложные перекрестки не тупо по ПДД, а с головой. Все делается формально. Приглядитесь - треть водителей вообще поворотники не включает или - только в сам момент поворота. Люди элементарно не понимают, зачем нужны эти мигалки - тупо задолбили, что "так положено". Это откуда? Из автошколы, конечно.
А парковка? Этот несчастный "гараж" у всех курсантов как страшный сон в голове, каждый наизусть помнит, у какого по счету конуса надо поворачивать, чтобы инструктор похвалил. А толку от такого "умения", если в реальной жизни водитель во дворе запарковаться не может нормально!
- сама сдача в ГИБДД - венец формализма. Заглох - не сдал. (Зато если газ в пол, машина дымит сцеплением, прыгает и ревет мотором - ты молодец). Три сантиметра не доедешь/переедешь черту - не сдал. Ручник этот приснопамятный не затянул - не сдал. И еще куча таких вот откровенных мелочей, из-за которых курсант заваливается. При этом на реальное умение ездить внимания никто не обращает. Тут можно даже не смотреть на молодых курсантов - есть примеры получше. Мой коллега с 40-летним опытом, супер-водитель с головой и с открытыми АВCD, открывал категорию В с прицепом - и не сдал с первого раза!
Автошкола в сегодняшней жизни - это всего лишь "место оказания государственной услуги". Получил "услугу" - пшел вон, учись сам. Вот и учатся...
Автоледи вм
+ 1 1
19 июня 2017 г. 09:02
Какую-то странную автошколу вы выбрали. Согласна только про параллельную парковку и гараж, на реальных примерах, а не сто столбиками - было бы эффективнее.
Если человек умеет логически думать, он билеты заучивать не будет, это не обязательно. Все, что я зазубрила для сдачи - это вопросы с регулировщиком. Для ответов на остальные вопросы достаточно выученных правил ДД. Теория сдана без ошибок.
Если ты заглох во время экзамена - снимают один бал, отмечают как "неуверенное вождение" или что-то такое, не помню уже как пункт называется. У вашей дочери еще есть в запасе пара баллов для того, чтобы экзамен сдать. Когда экзамен не сдают, все любят обвинить в этом систему, мало кто видит, к сожалению, свои собственные ошибки.
ВМ М Автоледи
+ 0 0
19 июня 2017 г. 21:11
Никогда и ни при каких обстоятельствах я не буду выгораживать человека, если он сам виноват в своей проблеме. Ни дочь, ни сын, ни я сам - не исключение. Так что последнее Ваше замечание точно не ко мне.
Я описал свои наблюдения, и они вполне конкретны. То, что Вы хорошо сдали - никак их не исключает, просто Вы изначально лучше других воспринимаете обучение, можете домыслить сами и понять. Кто-то другой - не может, и ему автошкола никак не помогает. А - должна бы.
А относительно "достаточно выученных правил" - я лично ходил в ГИБДД интересоваться насчет вопроса, ответа на который в ПДД просто нет. И ответили мне именно то, что я написал: это, мол, из личного опыта. Что, вообще-то говоря, с юридической точки зрения недопустимо.
Могли проезжающие мимо водители остановится и объяснить ей что да как? Могли, но как всегда все проехали мимо. Хорошо, что ещё никто не пострадал кроме железа.
Рэм Андрей
+ 4 0
18 июня 2017 г. 21:10
Да наверняка "объясняли" -- жестами и в приоткрытое окно. Но эта ветка комментариев подсказывает мне, что объяснения не были очень конструктивными...
Как можно "нарушить дтп"?
конечно можно, если автор статьи рукожоп))))
Иисус Ёлка
+ 9 4
17 июня 2017 г. 22:30
Очень просто, нужно полное отсутствие мозга и покупка в/у.
Ёлка Иисус
+ 3 1
17 июня 2017 г. 23:24
Так можно нарушить пдд. Я наверное не догоняю чего то . . .
чайник Ёлка
+ 0 0
19 июня 2017 г. 18:30
а где можно права купить, очень нужно... пж..ста!!!
Я могу сказать, что эта серьезная ситуация легко закончилась.
Хорошо, что она закончилась так , а не на остановке с людьми!
Но лучшим уроком, было бы встреча двух предметов - NISSANа и бетонного столба.
nissan juke = "обезьяна с гранатой"
pegeout = "какая же педалька тормоз" (даже у мужиков)
про остальное не все так явно
Хоршо что производители машины обозначают. я всяких джуков и пежо остерегаюсь издали - мало может поможет увернуться (этот случай конечно очень сложный)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тимур ха ха
+ 13 2
17 июня 2017 г. 20:11
сразу видно что это самое ХА ХА - баба комментатор! благо что хоть juke правильно написала...
Но, офигенно когда во время ошибки пострадал авто работяги, который щас дней 20 минимум будет в автобусах чалится.
Вм, стопудова такая же курица, от которой страдает народ. Слава богу на пешеходе народ не шёл, так бы несушки не кудахтали, и народ не шутковал
мы Сосед
+ 4 3
17 июня 2017 г. 16:59
Пусть в суд подает за моральный ущерб! Я бы так и сделала!
"Не собиралась нарушать ДТП", но нарушила. Конечно растерялась.
АНАЛ и тик ?
+ 52 2
17 июня 2017 г. 12:51
учаТСя, садись, два
Аналитик
+ 3 32
17 июня 2017 г. 12:10
На ошибках учаться!
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Аналитик
+ 26 1
17 июня 2017 г. 13:40
Ошибки часто бывают не поправимые! Тем более на дороге
автоледи
+ 42 0
17 июня 2017 г. 12:04
Бедняга мужик там до ночи просидел, в 23 часу видела, как он там фастфудом подкрепляется за рулём.
1. Девушку не оправдываю, но ничего тут сверх- и оригинального нет. Тупо растерялась.
2. Прежде чем выдавать премии, многим комментаторам не мешало бы на себя глянуть, как ездите. Это я, повторю, не девушку защищаю. Просто реально бесит, когда толпы разморенных ездунов хаотично ползают по дорогам без поворотников, без "глянуть в зеркало", спят в левом ряду на пустой дороге, скапливаются в испуганную пробку при малейшей помехе - но уверены, что они молодцы. А вот перевернувшаяся девица -дура, клюем ее все вместе, налетай.
3. Про автошколы вообще забудьте. Там именно что вдалбливают, но ничему не учат. Проверено в этом году лично.
Дмитрий вм
+ 30 0
17 июня 2017 г. 14:32
на столбах весят разноцветные таблички, на них смотреть нужно, растерялась она а мужик на белой без машины остался, по страховым теперь бегать
Растерялась - прижмись к обочине, включи аварийку и приходи в себя. А не топи по встречке через перекрёсток, зажмурив глаза.
Александр Э.Д.
+ 4 7
19 июня 2017 г. 10:50
больше чем уверен, что каждый второй из поворачивающих сигналил, поэтому не только растерялась, а ещё и напугана была, вот и втопила с того места.
Э.Д. Александр
+ 1 0
19 июня 2017 г. 18:51
Для пугающихся автомобильных сигналов выходить из дома - смертельно опасно.
Вм Э.Д.
+ 14 3
17 июня 2017 г. 16:05
Ее вина очевидна, даже обсуждать нечего. Я про другое.
ну ну Вм
+ 4 4
17 июня 2017 г. 16:22
про что?
если вы недавно проверили (п3), то вас никто не воспримет серъезно.
поделитесь чего вам не рассказали?
Бдыщмен
+ 33 6
17 июня 2017 г. 11:28
Автошколу наказать, за то, что не вдолбили элементарные правила...
сторонний наблюдатель Бдыщмен
+ 27 9
17 июня 2017 г. 11:37
В автошколе инструкторы бывшие колхозные трактористы.Чему они могут научить?Да еще курицу...
получила в бочину конкретно, но особо не пострадала
Ну за 2 года уже можно было разобраться хотя бы в элементарных правилах дорожного движения.
Даня Э.Д.
+ 32 7
17 июня 2017 г. 12:12
Этим существам даже всей жизни не хватит, чтобы понять элементарного. Голова у них для другого предназачена.
Я Даня
+ 2 0
19 июня 2017 г. 09:24
...."а еще я в нее ем..." (это про голову))))
"...Другие горожане встали на защиту девушки, предположив, что она не намеревалась нарушать ДТП, а всего лишь заблудилась и растерялась..."
Блудить и теряться можно на кухне, там всего лишь молоко может убежать на плиту.
саня дальнобойщик Эвенк
+ 13 44
17 июня 2017 г. 16:01
Ух ты какой "умный" , дама конечно нарушила правила , виновата ? да виновата , но она действительно растерялась на перекрестке , прежде чем садится за руль надо чтоб кто то научил ориентироваться в дорожной обстановке , сам так сразу сел и попер как ас ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Автоледи саня дальнобойщик
+ 8 0
19 июня 2017 г. 08:50
Два года дама ездит, а ни знаков не умеет читать, на на соседние машины смотреть, как они едут. Кто ж такую научит то.
Ориентироваться в дорожной обстановке должна учить автошкола, а если у нее есть права, предполагается, что этому ее научили.
ну ну саня дальнобойщик
+ 50 0
17 июня 2017 г. 16:19
первый-то раз как растерялась? едь прямо как все и на второй круг если промазала
Почему это недоразумение оказалось на дороге вообще? Сколько же дур на дорогах!
Толя Даня
+ 3 0
18 июня 2017 г. 22:37
ну уж дураков тоже хватает
Навальный_!488 Даня
+ 18 4
17 июня 2017 г. 11:51
Скорее кто им права выдает вообще?.. Или покупает?
Один из тех Даня
+ 40 5
17 июня 2017 г. 11:13
А сколько их еще-"девушек со светлыми волосами" заблудились на улицах Красноярска! Как мужья(родители),отпускают этих д..р на авто,такая необходимость?
Ни хрена себе тронулась, как втопила! Рено жаль только.
С такими навыками вождения девушка, крайне опасна на дороге. Подвергает риску жизнь окружающих и свою собственную, родители заберите права порвите и мусорку,если не хотите к ней на кладбище ходить проведывать.
Ольга Лом
+ 2 8
19 июня 2017 г. 11:21
Как научили в школе так и ездит, претензии к учителю.
Вася Лом
+ 32 0
17 июня 2017 г. 14:24
... и выпорите ее как следует розгами!))))
отпороть 25летнюю желающих много найдется
Вася Не везучий я
+ 3 0
18 июня 2017 г. 22:25
в очередь соблюдайте!))))
  • Оставить комментарий
  • Войти