Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам пообещали 36-градусную жару и грозы
Акакий Брежнев
+ 0 0
19 июня 2017 г. 23:51
Свободу не задушишь.
Однако же
+ 0 0
19 июня 2017 г. 17:29
NewsLab.ru А пошто у меня незащищенное соединение? Другие сайты так не поступают)))
Взять Афган например В Кандагаре,Кабуле,Газнях,Гардезе,Файзабаде,Бамиане жара переносится полегче,а район Кундуза настоящая раскаленная сковорода. Бабаи которых набирали служить в их армию с разных мест Афгана в Кундузе часто падали от теплового удара и умирали. Наши среднеазиаты бывало шлепались от жары. Парадокс ,Несколько альбиносов помню наших на которых без сочуствия не глянешь как у них тело в волдырях и кожа стерта до крови от оружия и снаряжения в жару.
Глупый newslab.ru
+ 4 0
19 июня 2017 г. 17:14
Дорогие друзья, теперь мы будем читать прогноз погоды и на его основе писать каждый день статьи.
Не скажу, что не люблю лето, но лето в Красноярске очень выбивается из того лета, которое есть у меня в голове. Т.е. это просто теплая погода до +23, легкий ветерок, когда ты не хочешь лежать часами под вентилятором не двигаясь, чтобы не вырабатывать больше тепла. Поэтому я не ныла, что хочу лета, но сейчас страдаю, что у нас такое.
Поддерживаю и вместе с вами жду дождя!
Да вы что! Лето у нас такое короткое! Нужно ловить каждый лучик солнца!
а в федеральных новостях жалуются на повсеместный холод.. про жару в Сибири ни гу-гу
с такой пагодой надо ждать мегаград
Дождик бы не помешал
Сан Саныч
+ 5 0
19 июня 2017 г. 12:30
Как там новый борт МЧС, вылетел уже в Португалию?
Однако же
+ 5 0
19 июня 2017 г. 10:03
В Шушенском открыт прокат шалаша В. Ульянова. рядом поляна для шышлыков...
природа злится на человека, вот пример ввс сша сбили самолёт ввс сирии
Однако же кет
+ 4 0
19 июня 2017 г. 09:49
Не, не поэтому, а на то что Красноярск фестивалит уже неделю. Что, проблемм нет? И денег много?
ассад Однако же
+ 2 1
19 июня 2017 г. 09:55
пушков сегодня заявил это акт войны со стороны сша
Прохожий ассад
+ 0 0
19 июня 2017 г. 15:32
Один из немногих, называющий вещи своими именами.
Однако же ассад
+ 4 1
19 июня 2017 г. 10:04
А Португалия сильно горит-тоже США?
кит кет
+ 8 1
19 июня 2017 г. 09:48
Ишь чо! Это так красноярская жара на них повлияла? Или на тебя?
Нытики пусть жара стоит,хоть летом назвать можно
Да, лично мне лето уже успело надоесть. :) Как люди во всяких индиях и аравиях живут, не понимаю...
В Индиях и Аравиях Краза нет, там нормальный воздух и жара не чувствуется, а в Красноярске жара тяжело переносится из-за воздействия на организм металлургического производства. В том же Краснодаре +38 спокойно переносится летом, потому что воздух чистый , питания хорошее, местные нормальные продукты, фрукты.
Серьезно жара не чувствуется?! Очень даже чувствуется!
Банкир .
+ 7 1
19 июня 2017 г. 13:00
ничего в том Краснодаре "спокойно" не переноситься. вешаются они там летом. Кто может уезжает на лето. Пенсионерам еще как-то, а вот работающим- вилы.
Никакие фрукты и кефиры от +38 не спасут. Я бы просто сдох если бы такая температура продержалась недели две.
Привыкли бы, адаптировались. Человек ко всему привыкает
К черту этот питомник
Так они там без порток ходят. Поддувает снизу, хорошо.
Не знаю, меня бы там и отсутствие порток не спасло. Вот на днях в аравии было +50. И как жить при такой температуре?
Юлия vit
+ 3 0
19 июня 2017 г. 13:20
Они передвигаются от кондера к кондеру. В машине кондиционер. в помещениях тоже. Но стоит хоть минут 5 провести на улице-весь мокрый становишься. Так что 36-это еще ничего :))
Ну это они сейчас под кондерами , раньше и без них выживали
Юлия Суслик Суслик
+ 3 0
19 июня 2017 г. 13:52
Согласна. А иногда и проблемы с электричеством случаются. Вот где опа!
Однако же .
+ 12 4
19 июня 2017 г. 09:56
Чой то ментов стало жалко. Хоть бы им ввели форменные шорты. А то в сукне парятся
Автоледи Однако же
+ 8 0
19 июня 2017 г. 10:52
Давайте уж сразу трусы.
Однако же vit
+ 6 1
19 июня 2017 г. 09:48
Сейчас смотрел ТВ Евроньюс, метео по шарику. Африка, Индия-30* Вчера в Шуушенбурге было 35* в тени. Это к чему мы катимся?
Сибирь всегда радовала коротким , но очень жарким летом. Грейтесь, скоро опять 9 месяцев зимы настанут.
vit Однако же
+ 5 3
19 июня 2017 г. 09:59
К всемирному потеплению. Уже сейчас степная зона продвигается на север, так что в перспективе будет у нас как в хакасии.
Однако же vit
+ 6 0
19 июня 2017 г. 17:34
на других ресурсах подтверждают глобальное потепление. Факты истории:
"водосточный ветер" - хм......
Однако же Танюша
+ 1 0
19 июня 2017 г. 09:51
И волной смоет город...
кролик хохотун
+ 16 16
19 июня 2017 г. 09:10
тепло, хорошо ;)
карл кролик хохотун
+ 0 0
20 июня 2017 г. 00:00
хорошо тебе лядь-иди с астмой погуляй
Дышать не чем. Уже не хочу лето
память короткая .
+ 31 4
19 июня 2017 г. 09:36
Напомните, о чем ныли месяц назад?
  • Оставить комментарий
  • Войти