Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Крестный ход под палящим солнцем собрал более 200 верующих красноярцев
Приглашение к подчинению
+ 4 2
20 июня 2017 г. 05:33
Если бы я пристроился к гос кормушке или наместнику с деньгами я бы тоже ходил от безделья и кругами и крестами и треугольниками и полумесяцами и других бы зазывал к этому действию, но одна проблема работать надо и времени нет , а возле гос кормушки все места вакантные заняты и деньги получателям уже распределены а духом питатся чтобы жить я ненамерен мне нужны еда и деньги без ростовщиков.
Все шутники отметились.
Вера она такая, без нее никуда.. не в религию так в Навального, Путина, в свои бесконечные молодые силы
Мордвин.
+ 0 1
19 июня 2017 г. 20:26
Дороги перекрывали для безопасности?
Почему в ходе участвуют в основном женщины, ну кроме попов? У них, что , квота на мужиков, не пускают их туда? Или сами не ходят?
Зачем казаков нарядили в ментовские рубашки ? высмеять хотели что ли ? Как икону тащить так казаки, а как почести принимать то попы тут как тут. Хорошо что тя не пошел а то, похоже, что там и по 200 не накапали, не причастили.
А где казаков видим!? Ряженые что ли стали казаками??? Там от казаков одни воспоминания.
Жарковато конечно. Зачем так рисковать. Люди в основном пожилые и удар может случиться.
заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет
Злобурашка
+ 12 0
19 июня 2017 г. 10:41
В.В. Владимиров засветился. Сына, к сожалению, отметить не могу - не знаю, как он выглядит :-D
Кирпич Злобурашка
+ 6 1
19 июня 2017 г. 11:11
Дык он любыми способами пиарится.
Нэо матрица)))
Последняя фотка особенно доставила. Прям постер к фильму.. :)
Кирпич vit
+ 5 2
19 июня 2017 г. 10:18
Люди в черном?
vit Кирпич
+ 12 2
19 июня 2017 г. 10:28
Или "Скрепы". Нет, лучше "Скрепы-2."
северянин
+ 28 0
19 июня 2017 г. 10:07
без коментариев. . . .
  • Оставить комментарий
  • Войти