Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первый рабочий день с перекрытым Коммунальным мостом начался с пробок
Вот это я понимаю. Вот это - эффективный менеджмент краевого центра и его успешных менеджеров...
PS При предстоящих +37 (в тени) это ... сами знаете что )))
Глав города, гибдд, департамента горхоз и др - в советский автопром посадить да сюда к нам в пробку велкам
Включить печку и задраить окна-двери. Пусть катаются от Ярыгина до Матросова и обратно, чтоб ближе к народу быть )))
Остров встал снова.
Короче весь ярыгинский проезд это капец. Вроде был чистый район, сейчас все засрано уже за день - везде пыль, водилы мусорят, кидают окурки.
честное волшебное
+ 5 0
20 июня 2017 г. 09:31
Что там с "гарантированным" сроком ремонта моста в сто дней ?
Слова дают, слова обоатно забирают. Вот, к примерпу, «УСК Сибиряк» просит сдвинуть сроки завершения работ по строительству в Красноярске левобережного съезда с четвертого моста – автодороги по ул. Волочаевской от ул. Дубровинского до ул. Копылова. Иск об изменении графика работ, предусмотренного контрактом, подан в арбитражный суд края..
Так я ведь и организовываю бизнес- переправа на пароме, 200 р за машиноместо. Ждите-пару дней и заработает....
Пристань чинов
+ 2 3
19 июня 2017 г. 18:44
Паром пустите пусть с машинами баржа ходит сберега на берег и лодки моторные на прокат давайте тем у кого есть права.
клешко пензина сидоренко молчат как рыбы что то. А, ведб не дыло команды "писать" как на физика Данилова . Шкуры продажные.
И подписей побольше и при тв вручить в администрацию...
Спасибо за человейники на Пашенном Царь
+ 2 0
19 июня 2017 г. 19:27
А петицией они подотрутся тоже публично по тв ?
Господа! Наши возмущения не на форумах надо писать, а петицию подавать мэру или в правительство! Так и так... из-за чьих-то кривых мозгов мучается аж полгорода....
Пашенный это АД ! Один выход на электричку,велик,ноги.
Ты кто - такой умный "Денис" - фамилию назови свою. Как у тебя все просто -" переехал ближе к работе"
или "поменяйте работу ближе к дому" А у тебя кто так бабло косит сам или папочка. Вот, наверное, твои родственники и косят бабло на ремонтах дорог, а ты комментарии раздаешь.
Вечером будет еще веселее до дома добираться...
И так 100 дней.
Куда делись он-лайн трасляции вебкамеры на 4й мост, на БелыеРосы?
Уже есть
Самый умный
+ 7 4
19 июня 2017 г. 14:53
Кто рано встаёт, тому и пробок нет.
Для таких объектов срок должен не превышать 20-30 дней. Во всем мире мосты, виадуги, переправы, развязки строят за 1-3 месяца. В рассеи как всегда, дорого и долго получается и далеко не всегда качественно. Че там делать 100 дней? Швы и асфальт поменять на участке 500 метров? И смех и грех (((
Дядя Ваня ДЖО
+ 12 1
19 июня 2017 г. 15:20
А швы менять никто и не будет, ибо их заказывать надо было с Нидерландов, поэтому никто из уважаюших себя мостовых контор не взялся за обьект, а Сибиряк которая прежде мостами не занималась тупо бабало сгребет, подмажет швы, асфльта накидает и на 90 дней работы для показухи развяжет. через год опять всё в трешенах с колдобинами будет
ДЖО Дядя Ваня
+ 4 0
19 июня 2017 г. 15:39
Опа, как оно все ))) тогда там работы на неделю максимум. И на 130 лямов
Ныть проще,оправдывать свою лень,тоже.Оторвать жопу и что то сделать всегда сложнее.Варианты решения проблеммы есть,для каждого.Но кому я это писал?.Ставьте минусы,слабаки и толстухи и продолжайте потдерживать друг друга в нытье.
Показать комментарий Скрыть комментарий
777 Денис
+ 15 3
19 июня 2017 г. 14:26
малолетний задрот. иди асфальт разгружай, ненытик
Знаете, Денис, можете считать меня слабаком (да, хоть, толстухой), но минус я вам влеплю (хотя, обычно, принципиально этого не делаю)
coffeman911 Денис
+ 16 0
19 июня 2017 г. 13:48
Вы правы, оторвать *опу за такое действительно следует. Тому, кто составлял график проведения работ.
имя Денис
+ 19 2
19 июня 2017 г. 13:00
Всем дружно пойти помогать ремонтировать мост? Убрать блоки и перевешать знаки?
Money имя
+ 13 2
19 июня 2017 г. 13:44
Человек не дружит с головой, на чинарей работает. Он любую чушь оправдает. Работа такая и ездить не надо.
Коммунальный закрыт, Дубровинского от Декабристов до Диктатуры активно асфальтируется, от Кирова до Сурикова Дубровинского перекрыта, ведётся замена труб, и все это одновременно. Слов нет, чтобы описать то, что я думаю о людях, допустивших подобное.
Вас просто нужно уволить к чертовой бабушке за издевательства над людьми.
029 Юрий
+ 4 8
19 июня 2017 г. 13:49
У нас в Сибири так много времени и хорошей погоды?
Мои сочувствия сидяшим в пробках.Для себя решил эту проблему,переехал к работе поближе.Хожу пешком 15 минут.Экономлю деньги,время,нервы.Вижу два выхода,найти работу у дома,переехать к работе.Ныть и ждать что за вас все решат,нет смысла.
Павел Денис
+ 2 0
19 июня 2017 г. 15:41
Вот бы филармонию на пашеном построить,совсем хорошо было бы,на работу ходил пешком,проффесия специфическая.езжу на велика,пришлось.эт пока тепло и дождя нет.
777 Денис
+ 2 2
19 июня 2017 г. 14:42
грузчику или дворнику это просто сделать я смотрю
С Удачного 777
+ 6 3
19 июня 2017 г. 15:15
а типа офисному планктону и продавцам электроники и шмотья чем то тяжелее?! насмешили
Злобурашка С Удачного
+ 8 0
19 июня 2017 г. 15:59
сейчас в принципе сменить работу сложно. работы нету
Мышка Денис
+ 14 0
19 июня 2017 г. 12:13
Если тока в дворники податься- куда уж ближе к дому ...
Chaldon Мышка
+ 7 1
19 июня 2017 г. 12:30
Ага,в дворники еще и не возьмут-гастеры кругом.
шляпа Денис
+ 13 2
19 июня 2017 г. 11:58
Читер
Сколько людям ни говори, как делать не нужно, они все равно делают так, как НЕ нужно. Говорят, не объезжайте через Пашенный, там своих машин хватает - все равно едут... больше нечего сказать... сами себе заторы создаём.
Дарья Н
+ 1 4
19 июня 2017 г. 14:46
В 8.30 четвертый мост почти с середины забит был. А еще спуск с моста и объезд по Дубровинского... Завтра через остров отдыха поеду!
Пашенный в гетто превратили своими стройками Дарья
+ 7 1
19 июня 2017 г. 15:11
едь, здесь похлеще пробка будет, весь остров+ семафорная до матросова
С Пашенного
+ 53 2
19 июня 2017 г. 11:34
Я живу на Пашенном. Не могу уехать на работу на ПРАВЫЙ берег!!!
Это издевательство! Закройте мост целиком, мы и так задыхаемся от пробок, благодаря тому, кто разрешил построить Белые Росы, не построив при этом дорог! А теперь мы просто СТОИМ, и не важно - на автобусе или автомобиле!!!
Идиотизм!!! Заниматься ремонтом коммунального моста в тот время, когда 4 мост не довели до рационального использования. Нет развязок на Пашенный, в Николаевку. Центр города загружен, а Пашеный - трындец! 100 дней ада! Явно жители города не простят правительству, если получат некачественный ремонт коммунального моста!
На четвёртом мосту, на покрытии начали разрушаться продольные стыки, если сейчас не ремонтировать то к концу года будут выбоины.
Евгений м.
+ 2 2
19 июня 2017 г. 14:16
какому правительству не простят? Делает то город
Немец м.
+ 21 0
19 июня 2017 г. 13:40
У нас бывает качественный ремонт? Через год будут ямы и колдобины, а потом снова поднимут денег на ремонте. Схема проверенная, все при деле. Не Германия однако и уже не Китай. Все довольны, а на пипл болт.
про качество никто и не обещал, обещали ремонт - 90 дней.
На велике норм, не жарко, ветерок обдувает и на пробки пофиг:)
Ыть! С раёна
+ 14 5
19 июня 2017 г. 12:23
Особенно потом в больничке с тепловым ударом.
И на работе на радость коллегам одаривать их великолепным запахом от насквозь мокрой одежды
северянин
+ 39 5
19 июня 2017 г. 10:55
сочуствую автолюбителям. В такой жаре, стоять в автомобильных пробках
красноярец северянин
+ 64 5
19 июня 2017 г. 10:56
В автобусе в такую жару да в пробке - тоже не айс
. красноярец
+ 49 2
19 июня 2017 г. 11:08
А если набит битком это вообще страшное дело. В машине хоть кондер можно включить да минералочку пить потихоньку.
Сан Саныч .
+ 28 1
19 июня 2017 г. 12:37
Еще обязательно найдется мадам, которой "дует"
а сцать потом куда?
йоВуду а?
+ 7 0
19 июня 2017 г. 12:42
как опустошил, сдавай анализы обратно
  • Оставить комментарий
  • Войти