Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ДТП парализовало въезд на Октябрьский мост (видео)
типичный правобережный автокиборг
Красноярка
+ 2 0
20 июня 2017 г. 12:01
С ремонтом моста можно ждать таких дтп каждый день из за потока авто. В пробках задохнемся за неделю
Могучий и вонючий
+ 8 3
19 июня 2017 г. 23:48
За рулём баба была? Так только бабы разворачиваться могут
Потому что идиоты из одного ведомства никак не узнаю как сделать разворот на дороге чтобы никто не врезался.
Диванный эксперт
+ 11 0
19 июня 2017 г. 21:36
В процессе ремонта на ул Крайней запечатали все проезды в разделительном барьере для разворота и заезда во двор с противоположной от домов стороны дороги, оставили лишь одно узкое "горлышко" возле дома Крайняя 2а. Но это ещё полбеды, самое плохое - на разделительном барьере поставили заборчик из металических труб. Из-за этого заборчика водителям низких седанов, в момент, когда они проезжают "горлышко" при развороте или въезде-выезде из двора, очень сложно увидеть автомобили, движущиеся справа, не говоря уже о том, чтобы оценить дистанцию и скорость. Проезжать и разворачиваться там стало просто опасно, но у жильцов этих домов просто нет выхода. Я думаю, эта аврия далеко не последняя. Назвал бы проектировщиков дебилами, но не буду - боюсь комент не пропустят.
Жека Диванный эксперт
+ 0 0
20 июня 2017 г. 09:08
Согласен,верх тупости!!!но и водилы тоже хороши,стоят как бараны в очереди на один разворот, хотя через 200 метров оставили еще одно место,где заезд к Северному проезду,так же как и около окея,собирают очередь на разворот даже с моста,а через 100 метров вообще свободно можно развернуться!!хотя тем кто с крайней выезжает и надо в другую сторону намного труднее стало!!всего одно место для разварота оставили
Sergey9999 Диванный эксперт
+ 9 0
19 июня 2017 г. 22:32
Да и хочу добавить .Светофор на северном проезде быстро срабатывает нужно успеть промежуток между машинами проехать на Крайнюю. И у меня вопрос, что делать водителям выезжающим с Крайней на лево? я думаю теперь им ехать на право к Окею на разворот или на о.Татышева))))Какому дебилу пришло в голову убрать развороты.
Русский
+ 16 1
19 июня 2017 г. 19:16
Виновник вышел и пошел свое корыто смотреть, нет бы подойти узнать что-как, вдруг пострадавшие есть.
Мордвин. Русский
+ 15 8
19 июня 2017 г. 20:01
Ипотека, кредит, а ведь охота быть свободным и вольным ...
наверняка и жена дура и дети заочно такие же...
123 Мордвин.
+ 1 1
20 июня 2017 г. 09:44
куда простым людям до вас, и жена не дура и детя энштейны, мнение о себе на землю опустите, все не так хорошо как вы думаете
Местный Русский
+ 10 3
19 июня 2017 г. 19:20
А этих кибаргов всегда их прульки с японской помойки больше волнуют
  • Оставить комментарий
  • Войти