Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В крае расследуют загадочное убийство в общежитии вахтовиков
Это еще у Агаты Кристи было... В одной комнате несколько человек играют в карты, один сидит у камина. В конце вечера сидящий у камина обнаружен убитым. Кто убийца?
Эркюля Пуаро им надо звать, без него не разберутся.
Раз не сознаются 20человек то осадить всех как банду пока кто-нибудь не расскажет.
сдается мне ничего загадочного....... через денек-другой выяснится, что это обычная бытовуха на почве личных неприязненных, возникших внезапно, после совместного распития и т.д. и т.п.
а то что там мужички в молчанку играют - это все фигня, щас экспертизы подойдут, показания сравнят и все станет понятно.
Громкий заголовок, да!
Загадочное убийство...
- На приключенческий детектив «Садовник-убийца» никто ж не купит ни билета, всё ж из названия ясно, никакой интриги и загадочности?
Аннотация к фильму:
- На всемирном съезде собралось более полутора тысяч садовников…
В нужное место обратились на НЛ, щас мы тут все раскроем!!! Может все дело в совместном распитии спиртных напитков???? А там можно много чего не поделить!!!
Марфа Васильевна Суслик Суслик
+ 8 1
22 июня 2017 г. 14:32
Отнюдь. На вахте и разъедание съестных припасов может привести к противлению сторон.
Суслик Суслик Марфа Васильевна
+ 5 2
22 июня 2017 г. 14:35
А может даму сердца какую не поделили? Есть же на вахте женский пол?
однако Суслик Суслик
+ 3 1
22 июня 2017 г. 16:13
шерше ля фам)))
Марфа Васильевна Суслик Суслик
+ 3 2
22 июня 2017 г. 14:42
Не, тут можно покруче сюжетец развернуть. Дама-кух.работник приревновала к товарищу, и с ножичком умеет управляться.
Суслик Суслик Марфа Васильевна
+ 3 2
22 июня 2017 г. 14:56
Тоже вариант!
Нож, я подарю тебе , ты выиграл пари! Теперь он будет у тебя всегда внутри!
$ Суслик Суслик
+ 3 0
22 июня 2017 г. 17:00
Тихо сам с собою я веду беседу...
111 Суслик Суслик
+ 7 1
22 июня 2017 г. 14:36
тебя бы им отправить
Проживающие в общежитии явно что то не договаривают, скоро заговорят кто кого быстрее сдаст. Свидетелем идти по делу или соучастником две большие разницы.
Пишут же, что Полиграфа привезут. Они сразу все расскажут.
Это так называется машинка, которая ток вырабатывает. На сленге оперативников
  • Оставить комментарий
  • Войти