Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Надежду Маршалкину выпустили под домашний арест
Зато у адвокатов праздник! Потрошат ее, не стесняясь, да и правильно... Это называется круговорот денег в природе!
Нет слов Гостья
+ 6 0
23 июня 2017 г. 12:12
А все .Можно похоже сворачивать обсуждение .Схема - Васильева 2в действии .Сейчас эта дамочка начнёт малевать картины ,петь про тапочки .Потом скажут вернула все деньги .Или просто замнут и не скажут ничего .Во жизнь !!!!
Ежу ясно - раз выпустили значит дадут условно. Интересно? а бабло она вернула или при ней осталось?
работяга
+ 12 0
23 июня 2017 г. 09:08
Вот я бутылку за 300 руб из супермаркета стащу и меня посадят на 4 года.
А эти чинуши воруют миллионы и на свободе. такова ныне политика властей, чтоб смерды знали место.
123 работяга
+ 5 2
23 июня 2017 г. 10:29
так не воруй бутылку, получай образование, делай карьеру, обрастай связями и бери миллионы.
Россия начала превращаться в большую кучу гнилой картошки
Такие как ты и есть гнилая картошка. Уезжай на родину подпрыгивая.
А жизненные для города предприятия продали за бесценок в другие регионы, без пользы для города Дивногорскую ГЭС, Краском, КРЭК, Коммунальное хозяйство,города Краз, Аэропорт и др. вот этих деятелей надо судить, чтоб не появлялись новые, типа Маршалкиной, Грачевых, которым давать должность не выше дворника.
пп cова
+ 0 0
29 июня 2017 г. 00:32
ты может не в курсах как у Грачева бизнес отжимали с посадкой через фсб?
Русские воровали всегда. И при царе, и при коммунистах и сейчас. Это в крови.
Очепятка В
+ 1 0
23 июня 2017 г. 14:03
Гуские? Оне и перевороты в 17 и 91 устраивали.
наша раша. чем больше бабок замесил тем меньше получил. вывод- бабки и власть решают все даже если все будет происходить на глазах всех астальных людей. о совести я вапще молчу. хотя я бы тоже променял свою совесть на пару сотен лямов :))
Главу п Тура за 25 тыс -размер оплаты поддельного больничного -увезли в Красноярск ,сидит в Сизо ,на 2 месяца ,сегодня аппеляцию рассматривали -отказать ,должен сидеть .
Я ба в присяжные пошёл - пусть мене заплатят!
по делу Гайзера, сроки реальные 10-12 лет, а эту отпустили
Нет слов Вася п
+ 11 1
22 июня 2017 г. 23:14
Меня терзает вопрос -а зачем этот арест ,размер взятки и её махинации предали огласке ??Зачем ??если выпустили.Чтобы людей лишний раз мягко говоря разочаровать ?чтобы мы все лишний раз поняли ,что законов нет у нас для таких как эта ??для чего ???
Нет слов Нет слов
+ 4 0
22 июня 2017 г. 23:27
В Китае бы эта валькирия жила бы ...а у нас мудрят,присяжные заседатели ,выпустили ,чтоб дома была ...В Китай бы ....
Читатель Newslab.ru Нет слов
+ 4 0
23 июня 2017 г. 09:44
Китайские Друзья и Партнёры с ней давно бы разобрались и про неё уже все забыли!!
Все началось с ЕВМ
+ 0 2
22 июня 2017 г. 22:54
Меня удивляет факт предания " преступления" для о бщественного обсуждения. Виновные в этом глубоко сожалеют и искупают свою не дальновидность.
Рано или поздно везение кончается. Денис тоже думал, что за ним не придут.
Красноярец Генрих
+ 14 0
22 июня 2017 г. 23:30
Тоже гусь порядочный. Его бы на нары, а ему условно! Откупился.
если бы не было войны
+ 3 2
22 июня 2017 г. 22:30
Ещё до встречи вышла нам разлука,
А всё же о тебе я вижу сны,
Да разве мы б прожили друг без друга,
Мой милый, если б не было войны,
Мой милый, если б не было войны.
Наверно, я до срока стала старой,
А только в этом нет твоей вины,
Какой бы мы красивой были парой,
Мой милый, если б не было войны,
Мой милый, если б не было войны.
И снова ты протягиваешь руки,
Зовёшь из невозвратной стороны,
Уже б ходили в школу наши внуки,
Мой милый, если б не было войны,
Мой милый, если б не было войны.
Никто калитку стуком не тревожит,
И глохну я от этой тишины,
Ты б старше был, а я была б моложе,
Мой милый, если б не было войны,
Мой милый, если б не было войны.
Да разве мы б прожили друг без друга,
Мой милый, если б не было войны.
Святое если бы не было войны
+ 3 0
23 июня 2017 г. 11:53
Не юродствуй!
Васякин
+ 10 5
22 июня 2017 г. 22:16
Дальше все пойдёт по стандарной схеме;"Отпущенный под залог Михаил Бабель сбежал за границу Крупный бизнесмен и бывший почётный строитель России жи2 Михаил Бабель, арестованный минувшей осенью по обвинению в мошенничестве, покинул Россию. По данным следствия, бизнесмен вылетел в Израиль. Как стало известно, Бабель отбыл из аэропорта Шереметьево рейсом Москва — Тель-Авив. http://vazhno.info/news/45830-otpuschennyj-pod-zalog-mihail-babel-sbezhal-za-granicu.html
Бабелю ДАЛИ уйти! Ну как ты, свалишь из Шереметьева, если ты в подписке о не выезде, тем более в залоге по суду, - ты же в списке в компьютере у погранцов в Шереметьеве! То есть Бабелю на очень высоком уровне дали сбежать! И заметьте, между прочим, что Навального эти воры почему то НЕ интересуют! Навального интересует только конкретно один Медведев. А почему?
ы Васякин
+ 15 0
22 июня 2017 г. 22:24
Ещё Шойгу и некоторые крупные и неочень члены "партии власти" и ещё очень многие. Но это не важно в данном случае. Наш закон необычайно мягок к некоторым и необычайно строг к иным. "А почему?"
жилфонд ы
+ 0 0
25 июня 2017 г. 08:51
А интересно Толоконский кому взятку давал .
Система своих не бросает.
психиатр
+ 28 0
22 июня 2017 г. 22:04
а как поживает глав.бух из ГУВД? что то тишина? кто в курсе процесса или благополучно замяли?
Браслет на кошку оденут)
Наденут.
Улюкаев тоже под домашним арестом
аываывав3
+ 24 0
22 июня 2017 г. 20:09
ага. под домашним арестом то срок идет. вот им всем и назначают чтоб потом сразу осободить по УДО
Ура ура ура, а ведь никто не верил, не зря наши люди в москве сидят!!!!!!
Круче всех
+ 11 0
22 июня 2017 г. 19:56
По версии следствия, Маршалкина, занимая высокую должность, предложила своему знакомому — руководителю крупной фирмы дать ей взятки за содействие в получении госконтрактов.
Взяток должно было быть две: 17 млн рублей за строительные работы на Богучанской ГЭС и 55 млн за инфраструктуру железнодорожной линии Карабула — Ярки.
Таким образом, общая сумма её взяток должна была составить около 72 млн — это рекорд для Красноярского края.
Косой Круче всех
+ 8 0
23 июня 2017 г. 07:54
По-моему, вы погорячились. Рекорд только потому, что был озвучен. А сколько брали и продолжают брать "слуги народа" из тех, кого не называли? Ну никак не меньше, а скорее куда больше!
Нет слов Косой
+ 6 0
23 июня 2017 г. 09:19
Если бы их периодически прихватывали и закрывали надолго ,то и воровать и химичить бы стали с оглядкой .А у нас воров и взяточников в особо крупных размерах прям аж оберегают .Вон домой в комфорт отпускают .Позорище !
Яжежмать
+ 27 0
22 июня 2017 г. 19:39
Борьба с коррупцией - госпреступление. Это скрепы олигархов и чиновников.
Нет слов
+ 47 1
22 июня 2017 г. 19:11
Пусть радуется что живёт в воровском государстве ,а то щас бы не посмотрели ,что женщина и мать ,к стенке бы поставили . Не давите на жалость Действительно ,досталось людей это бесконечная коррупция с особым цинизмом !
Читатель Newslab.ru Нет слов
+ 12 1
23 июня 2017 г. 08:15
Верно, Китайские Друзья и Партнёры с ней давно бы разобрались и про неё уже все забыли!!
Сволочи! У вас у всех есть матери и дети! Надя хоть ребенка увидит!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лом Ирина
+ 35 0
22 июня 2017 г. 21:09
Когда взятки брала, о ком Надя думала о Канарах и Мерседесах. Если бы о ребенке думала так бы не поступила.
Яжежмать Ирина
+ 38 1
22 июня 2017 г. 19:09
Ириша, ее наградить надо.
Ирина Яжежмать
+ 7 45
22 июня 2017 г. 19:36
Её просто подставили. Вот тех надо сажать. Она жертва
Показать комментарий Скрыть комментарий
А ещё Дед Мороз существует.
Своих небросам Ирина
+ 24 0
22 июня 2017 г. 19:52
А кто конкретно подставил? ФИО в студию. Она не ничего не знала и не догадывалась? Верю сразу.
Сколько мужиков детей не видели. Срочно всех выпустить.
лещ офигенный Ирина
+ 9 0
22 июня 2017 г. 19:52
Шта???
Орляк Ирина
+ 16 0
22 июня 2017 г. 19:49
А кто именно подставил?
за 72 миллиона, готов заменить её по всем статьям
риск - благородное дело ! особенно для тех, кто близко к кормушке
Поделилась видать наворованным
Моя версия такая, выпотрашили с нее все деньги которая она увела и не только эти. А сейчас пустая куда она скроется имущество арестовано денег нет, будет ходить к следователю. Пусть отедается похудела поди.
Изаура Лом
+ 4 0
23 июня 2017 г. 15:29
Деньги пристроены - где надо. О них позаботятся.
Ну все, теперь дело шито-крыто будет.
Георгий
+ 53 3
22 июня 2017 г. 18:44
Судью подкупили! На мыло! На каком основании? Сейчас сбежит или присяжных подкупят.
Правильно говорил Уоргрейв, настоящие преступники уходят от закона.
Лом Георгий
+ 11 27
22 июня 2017 г. 20:40
Судья 200т.р зарабатывает, сомневаюсь что она пойдет на такое. Резонансное дело, пишите лишь бы ляпнуть что то.
Показать комментарий Скрыть комментарий
мнение Лом
+ 7 6
22 июня 2017 г. 20:42
Могли и запугать!
Читатель Newslab.ru
+ 72 0
22 июня 2017 г. 18:41
И что было "огород городить" с её задержанием?? Кто много хапнул, тот Король и Уважаемый человек! Как это всё достало в России!!
Всё тип-топ!
+ 91 2
22 июня 2017 г. 18:39
А вы говорите Васильева. Наши не чуть не хуже!
стабилизец Всё тип-топ!
+ 0 0
29 июня 2017 г. 18:41
Ну так она-же против коррупции не протестовала, за что её в тюрьму? Своя в доску, а власть своих не бросает, может и медаль ещё дадут "За трудовые заслуги".
Русский Всё тип-топ!
+ 39 0
22 июня 2017 г. 22:56
Да позор всей продажной системе!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти