Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Качественный бензин нашли всего на четырех АЗС Красноярска: публикуем адреса
Спектор
+ 0 0
3 июля 2017 г. 03:58
Да и там тоже какая то смола вместо бенза - где ни заправься, тачка еле едет и коптит как паровоз!
Все началось с ЕВМ
+ 0 0
29 июня 2017 г. 19:25
энто вся его функция 7
Не знаю... На разных заправках города заправляюсь, разницы не замечаю. Везде бенз одинаковый, ни разу не было такого, чтоб заправился и машина не едет.
А те, у кого какие-то проблемы, сами льют наверное 92 вместо положенного 95, а потом жалуются, что бенз г..., заправка г... и т.д.
Авто нормальный купи для начала
а потом удивляемся почему у нас черное небо с таким то топливом
знаю одну неприметную заправочку, где все владельцы АЗС заправляются, владельцы сетей АЗС, их замы и просто знающие люди. вот там бензин - всем бензинам бензин. но не скажу. вот такая я сволочь жадная )))
Лейте 95-98 забудьте про 92 нервы крепче будут и для авто нормуль
Кто не верит-сами проверьте!
. Вадим
+ 5 0
28 июня 2017 г. 09:24
А чего проверять то. У каждого есть места где он постоянно заправляется и всем доволен. Смысл ставить эксперименты на собственном авто.
Руснефть Октябрьская 2а (взлетка) - моча ослинная, а не бензин 92. В Игарскую думал пальцы повылетают. Вчера заправлялся.
Весь перечень унылое дерьмище, как и фар этот
Шаповалов
+ 4 0
27 июня 2017 г. 17:13
Я не пойму, сколько всего заправок проверили?
Вопрос Шаповалов
+ 0 0
27 июля 2017 г. 16:44
4 проверили, на всех 4-х нормальный бензин. Тут заголовки магистр Йода пишет.
. Шаповалов
+ 5 1
27 июня 2017 г. 17:16
Ни сколько. Пацаны покупали по литру и лакмусовую бумагу туда опускали. На собственное усмотрение решали как бензин.
Одинокий волк
+ 3 5
27 июня 2017 г. 16:58
На АЗС "АвтоБавария", которая на ул.Семафорной тоже хороший бензин и ДТ !
Проверка и статья на правах рекламы?.. Я правильно понял?.. )))
Приезжайте к нам! Касса свободна!
Плохо читаю 25 часов
+ 4 2
27 июня 2017 г. 23:19
и на то есть причины...
25 часов Плохо читаю
+ 0 1
29 июня 2017 г. 10:15
Кстати ФАР не дорого берут за рекламу. Очень рекомендуем, хорошая контора.
Кто автор статьи?
дурацкое сообщение. Господа журналисты, вы сами читаете свой бред?
Хорошее нашли только на 4-х. Ниже, по тексту:-"проверили бензин самой популярной марки АИ-92 и дизельное топливо ЕЩЁ на 4 заправках города." Хороших - 4! Это же 100% результат! Плохого не найдено! :)
Весь этот треп про бензин.. дрисла свои в порядке содержите!
за всю свою жизнь ни разу не попадал на "некачественный бензин".
Показать комментарий Скрыть комментарий
модельки на полочке свои (иномарки) протри от пыли
З.Ы. Наверное у тебя четыре Гелика, угадал?
Сергей К ага
+ 12 4
27 июня 2017 г. 14:38
Если не видишь отличий, значит твоя телега всеядна и ничего больше... в иномарку заливаешь бензин и видно сразу по динамике либо авто тут же рвет и мечет либо хоть задави педаль в пол не едет и все тут...
ага Сергей К
+ 9 7
27 июня 2017 г. 15:15
мои ведра (прикинь да - все иномарки!) всю свою жизнь отлично едут!
а проехали они от байкала и до западных границ
123 Сергей К
+ 12 5
27 июня 2017 г. 14:59
Ручник может не отпустил.
Олег 123
+ 5 3
28 июня 2017 г. 11:06
Присоединяюсь))) ХЗ, как они эту динамику от заправки к заправке чувствуют?!
777 Олег
+ 2 5
28 июня 2017 г. 12:08
вы на своих тазах ваще ничо не чувствуете )
Занятно, весьма занятно. А при "клятых коммуняках", по версии Новодворской, какого качества был бензин? Мля, и страна работала и бибики ездили. Странно...
В Красноярске один из самых некачественных бензинов в стране, с огромным количеством вредных веществ. А на КНП даже евро-5 нет.
Ерунда какая то. Ну ладно там какая то Лация одна наверное. А что КНП на каждую заправку бензин в новом месте покупает. У сети надо полагать и поставщик один и качество одинаковое.
Бодяжат на конечных АЗС а не на НПЗ. В прессе раньше часто писали "воспоминания работника АЗС", там все уловки были описаны.
Кто в сетях даст бадяжить. Может маленькие азс чего и льют.
Многие сети работают по франшизе, понимаете что это значит?
Все подготовяться к проверке не переживайте господа проверяющие. Хотя по теории конспиралогического заговора одну -две заправки нужно прищучить. Может просто сделать штрафы неподьемные если торгуешь некачественным ГСМ, эффективнее будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти