Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отремонтируют рекордное количество дворов
С Джамбульской
+ 2 0
28 июня 2017 г. 11:13
Ахахах, в прошлую пятницу приехали, разворотили придомовую дорогу, поставили новые бордюры, залили бетоном(причём не правильно) и на этом все. Ремонт запланирован с 23 июня по 2 июля, но видимо в августе закончат.
"Весь ремонт, от проекта до стадии приёмки, согласовывается с жителями, ведется под их контролем..." - и кто? и где? это обсуждали. Нафигачили дорожки как хотелось. Те что были протоптаны проигнорированы. Теперь все равно натопчут. Карманы для автомобилей у 32 дома сделали, а у 30 как не было так и нет. Ремонт двора это конечно хорошо, но не надо трепать что это согласовано с жителями.
Самое обидное, что скорее всего в следующие 2 года опять раскопают трубу которая лежит посредине двора.
Дело не в количестве, а в качестве. Можно тысячи бомжей нанять и за месяц отремонтировать. Надолго ли?
Давай мэр давай. Есть шанс спасти свое имя. Дело хорошее
бодюры старые продают, денежки государственные выдают управляйкам без ведома жильцов, на отдельные расчетные счета, огромная компания по воровству денег. Если читают государственные органы, проверьте мои слова. Двор 9 мая 58а, 58б, 60а. Кто найдет к протоколу решения людей - с меня шоколадка.
У нас тут рядом двор где бассейн "Энергия" делают (бордюры меняют, хотя не пойму чем им старые помешали), в том году им поставили столбы освещения ещё.
Наш соседний с тремя домами (Бограда 95, 97, 101) стоит в темноте ночами, даже на подъездах не везде лампочки!
Детская "футбольная коробка" с 90-х без забора, привезли в начале лета кучку песка детям. До песочницы даже не донесли. Просто у газона скинули. Да в общем вся детская площадка это песочница, качелька на цепочках, турник и беседка.
Свердловский район опять в жо.пе. Народ куда жалобы писать, научите кто грамотный!!!!
Загляните во двор по улице Карла Маркса 132. Я уже не в первый раз пишу об этом.Двор в самом центре города, рядом с Красной площадью. Малюсенький участок, посреди которого провалившийся грунт, того и гляди увлечет за собой живых людей. Наверное тогда, когда случится ЧП-кто то и вспомнит и ответит за это. 2 разрушенные скамейки . Рядом психическая клиника и все больные ходят через этот так называемый двор. Ни старикам, ни детям нет покоя. Когда наконец, кто то заинтересуется этим безобразием?
123 МАЙЯ СУМАРОКОВА
+ 0 1
27 июня 2017 г. 23:53
В Спортлото напиши, точно поможет.
прохожий МАЙЯ СУМАРОКОВА
+ 3 4
27 июня 2017 г. 16:41
Действительно, чего ныть. Кто вами интересоваться должен? По три рубля скиньтесь, купите на маленький двор три лавки, калитку сделайте с чипом вот вся недолга. Да где уж... Окно грязное в подъезде сами помыть не можем. Ждем киргизскую тетю.
. МАЙЯ СУМАРОКОВА
+ 6 0
27 июня 2017 г. 16:11
Чего ныть. Пишите жалобы.
телеграмщик
+ 5 0
27 июня 2017 г. 14:56
Было бы здорово поиметь ливнёвки во дворах. Некоторые лужи могут днями не высыхать даже при 30-градусной жаре.
Где можно посмотреть список этих дворов?
  • Оставить комментарий
  • Войти