Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае самые высокие зарплаты в СФО
Ты худой, я толстый, а в среднем мы оба упитанные...
живем втроем и выходит 12 тысяч в месяц на троих(на троих)работаем оба и всего 12
Бородачь
+ 3 0
28 июня 2017 г. 08:00
через неделю напишут что уменьшились
а что же вы строительства не коснулись? все рабочие на стройках работают не официально! попросту работодатели не устраивают официально! платят копейки при этом всем еще и кидают!
. денис
+ 2 0
28 июня 2017 г. 09:11
Колхоз дело добровольное. Бросайте стройку. Пока там работают гастеры и парни с деревень там все так и будет.
Зарплаты самые высокие, а бензин самый дешевый!!
Вспомнилось. Кинофильм "Кубанские казаки" , страна восстанавливается после войны , сельское население находиться в бесправном положение , а где то там живут хорошо , и есть совхозы - миллионеры , а мы просто плохо работаем и поэтому такие нищие.
горбачёв
+ 1 8
27 июня 2017 г. 21:39
мвф понизил прогноз роста ввп США до 2,1%, не только в россии проблемы
Ye горбачёв
+ 8 1
27 июня 2017 г. 22:36
Шизуем от перегрева?
С учетом северных топ-менеджеров, чинуш высокого уровня и "избранников" это возможно, а фактически у смердов в среднем 15-25 в месяц.
А госслужащие не лидируют по зарплате
Север мля вычтите отсюда, уберите Норильск хотя бы и получите самую низкую по СФО. А то выезжают за счет него постоянно
у кого она высокая то зп?
Нам деньги не нужны 24
+ 17 4
27 июня 2017 г. 17:14
На выборах 86% голосуют за карликов,т.к. Мозги давно утекли из РФ, а Сибирь заброшенная колония московии и правят в ней олигархи , живущие в ненавидимой населением западе
А зачем лапшу вешают ?смысл ?мы ж живём тут Все про себя и зарплаты знаем.Зачем эти сообщения ...
бывший с кзк
+ 13 0
27 июня 2017 г. 16:40
Опять лапша!
Примерно 80 % населения края получает в среднем 23 тыщи. Хотя десятки тысяч людей и того меньше.
Люди на грани выживания, как долго они так протянут неизвестно. Притом на все регулярно поднимают цены (ГСМ), продукты, ЖКХ и тд.
Евгений
+ 13 0
27 июня 2017 г. 16:27
Население нищает, а нам лапшу вешают
Это если депутатскую на 10 разделить?
Давно такого бреда не читал. Обычная средняя зарплата в городе 15-20 тысяч. О каких 37 идет речь?
мы новый Рим устроим Антон
+ 0 0
15 июля 2017 г. 21:54
Тот, чьё имя нельзя произносить, он в каждом городе называет официальную цифру "средней зарплаты". И не было города, чтоб люди не изумлялись, как много они, оказываются, получают...
Есть ложь , есть большая ложь , а есть еще и статистика ......
у большинства моих знакомых зарплаты упали .Не знаю ни одного кто бы сказал что ему зарплату добавили ! При этом цены в магазине растут с каждым днем .
. Антон
+ 2 1
27 июня 2017 г. 16:39
А сейчас не прилично про ЗП разговаривать. Я даже не знаю сколько мои коллеги получают. И у родственников об этом не спрашиваю.
Обожаю нелепости .
+ 0 0
15 июля 2017 г. 21:52
Ты прямо как гарант, свою-то знаешь?
Сосед Антон
+ 3 6
27 июня 2017 г. 16:02
Значит не те у вас знакомые)
автодама
+ 9 1
27 июня 2017 г. 15:52
Хорошо жить в сырьевом придатке (некоторым людям).
Это смотря у кого высокие... у нас например трехдневку ввели
средняя!!!! естественно! полюс, норникель, русал и тд. там высокие зп... а вот у остальных ниже чем в сфо....
РУСАЛ - высокие зарплаты:) Отличная шутка:) Если только руководящий состав.
  • Оставить комментарий
  • Войти