Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Конный прокат не вернется в центр Красноярска 
Евгений
+ 15 1
28 июня 2017 г. 14:20
К сожалению помимо проблем загаживания тротуара, которую ка видел многие успешно решили, подвязывая специальные мешки, остаются и другие. И одна из них - за частую сам вид лошадки вызывает жалость, не смотря на всю мишуру накрученное на животное. Разумеется есть действительно те кто вызывает восхищение, но всегда найдется кто-то, что создаст отвратительное впечатление, что вот решил срубить бабла и эксплуатирует лошадь. И это всегда вызовет резонанс, так что если занимающиеся этим бизнесом между собой будут держать достойный уровень, все будет нормально. А так что можно делать? 1. В письменной форме жаловаться - результат будет, как сейчас. 2. Не поддерживать бизнес который не нравиться своим кошельком, ведь цель этого, как ни банально, получить доход. К примеру, Белый мост превратился в барыжий - площадка для обзора города застроилась павильонами и ходить туда стало просто неприятно. Позорище городу! Вряд ли, кто теперь из молодоженов пойдет туда повесть замочек на скульптуру Купидона и сделать красивое фото среди колонн моста на фоне панорамы - этого просто не возможно. Ни когда не буду фотографироваться с уличными фотографами эксплуатирующих животных (кролики, обезьянки, крокодилы с замотанной мордой прозрачным скочем и т.д.).
Nollan Евгений
+ 7 2
28 июня 2017 г. 15:47
согласна, некоторые владельцы заставляют бедных животных мучаться, и мне их искренне жаль. Но если на то пошло, то либо совсем бы запретили прокат лошадей, либо штрафовали хозяев. Ах, да забыла, в России права животных никто не соблюдает, это же животное, ему не больно. Как же стремно все это...
Им главное с глаз долой. По принципу не вижу значит не было
Татьяна Евгений
+ 7 3
28 июня 2017 г. 15:31
В разрешенных местах вид животных жалость не вызывает, только в неразрешенных?
Что за народ. Что за ненависть ко всему живому и неживому кроме себя любимых. Лошадей - вон из города. Собак - вон из города. Котов - вон из города. Голубей - туда же. Зоопарк - разогнать. Цирк - закрыть. Автомобили - в утиль. Неадекваты.
И вас тоже куда-нибудь бы...
Что плохого было в том, что, посещая кукольный театр или цирк, можно было детей на коняшке покатать? Столько удовольствия ребенку! Какашки мешали? А срач человеческий - банки/бутылки, окурки/упакеовки/фантики не мешают? Там, где разрешили катание на лошадях - какашки не мешают? Или там они другие? Или там не те люди живут? Эх вы...
Nollan тьфу
+ 11 1
28 июня 2017 г. 15:42
по логике и людям-быдлу запрещать нужно показываться в общественных местах. я о голубях молчу..
Морской Свин Nollan
+ 1 0
28 июня 2017 г. 18:44
птичек не трогай, их кошки кушают.
Nollan Морской Свин
+ 0 0
29 июня 2017 г. 17:02
таких ядовитых птичек лучше не кушать)))
то есть, чтобы теперь покататься на лошадке 5 минут мне нужно ехать с ветлужанки до матросова или в покровку?! специально выделили такие места, где вообще никто не живет, а если живет, то им нафиг не нужно кататься на лошадях. Бред же. Чем вам набережная помешала
крас Nollan
+ 5 6
28 июня 2017 г. 13:59
Если так любите коней да еще с Ветлужанки - Вам на конюшню агроуниверситета. Никуда мотаться не надо, еще зарплату получать будете.
Nollan крас
+ 11 2
28 июня 2017 г. 15:39
я не против заниматься конным спортом. но гуляя в центре города, хотелось бы иногда прокатиться пару кружочков, особенно это нравится детям. А то, что хозяева свиньи, это прискорбно. Лошади не виноваты, что не могут убрать за собой сами. Но фразы "животных на мясокомбинат"... ну это тоже ненормально.
ненормально это лошади срущие в центре миллионного города в 2017 году!!!
ох ну конечно, органические кучки собачек, голубей и лошадей это ужасно. давайте избавимся от всего животного мира и будем единственными срущими млекопитающими в городе! все убирают, рано или поздно. потому что есть адекватные люди. а не ханжи, для которых неприятно лицезреть все это. и не надо тут сваливать на 21 век. наша страна всегда будет отсталая, пока узкомыслящие люди вокрг нас. в европе и вообще много где есть конная полиция, прокат, НО они привязывают мешочки под хвост, и нет таких проблем и возмущения. все.
пральна, нормально это когда люди это делают
Холодно Nollan
+ 10 8
28 июня 2017 г. 13:14
Тем что навоз за лошадьми никто убирать не хочет. А по "минному" полю мало кому приятно гулять
Nollan Холодно
+ 8 1
28 июня 2017 г. 15:41
так может не лошадей отменять, а хозяев штрафовать? скажем за 1кг-1000руб)) я думаю, и хозяева станут собирать живехонько, и продавать станут, а то в двойной минус никто не хочет уходить)
каких хозяев? у этих хозяев ни документов ничего нет, работают несовершеннолетние. кто нибудь голову свернет упав с лошади даже ответственность нести некому, лошадь лягнет кого нибудь и предъявить некому будет.
Прокатчиков за 101 километр, лошадей на мясокомбинат
Три семерки слить всканадизацию, стеклотару разбить
Кобылкина Аня
+ 19 2
28 июня 2017 г. 11:22
Не ври, я каждый день 100 кг дерьма за своей кобылой собираю.
И убирать за своими лошадями навоз не хотят, вон когда на Татышева они отираются их питомцы гадят на велодорожки!
Наталья Суслик Суслик
+ 11 39
28 июня 2017 г. 11:23
а ты за собой убираешь? когда гадишь в подъездах и во дворах. Ты или твои дети
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чё это вы на нашего суслика суслика наезжаете? Некрасиво
Наблюдатель Наталья
+ 7 7
28 июня 2017 г. 13:46
Ну нельзя в своих недостатках обвинять других, своим дерьмом загаживать окружающих.
А прокатчики никого и не спрашивают. Постоянно трутся, например, у театра кукол
Красноярец имя
+ 9 4
28 июня 2017 г. 11:54
На Свердловской площади прям у администрации вечно стоят, хотя этого адреса я не нашел списке.
дрозофил Красноярец
+ 5 4
28 июня 2017 г. 12:02
У цирка тоже постоянно
  • Оставить комментарий
  • Войти