Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Устроился на завод, чтобы заработать на кроссовки, а нашел дело жизни»
Врет герой статьи. Электролизникам последний раз при Быкове платили. Я их застал. У всех цепи на шее не алюминиевые с палец толщиной. В 2000 гг Получали уже по так себе. А щас вообще не платят. Вон недавно деревенских общагой заманивали. Да и вся эта статья рекламная - земляков хочет на труд развести
Настоящее кимоно, а не драный ленивый халат Кимано
+ 2 5
3 июля 2017 г. 14:24
Ты статью читай внимательнее. Застало оно, кимоно, ага, те времена. Дир про БАЗ говорит, а не про КРАЗ. С русским языком плохо совсем плохо?... Развести на труд? Да ты бездельник походу, земеля! Наверно гонят отовсюду поганой метлой? бездельники-то никому нафиг не нужны особенно сейчас.
ёб Настоящее кимоно, а не драный ленивый халат
+ 4 1
3 июля 2017 г. 14:43
"Тогда, как и сегодня, электролизники получали хорошую зарплату: чтобы не путаться, в пересчете с рублей это было около 500-600 долларов, при средней зарплате по городу 120-150 долларов."
))))) Покажите мне электрозника получающего 120 тр, раз средняя в городе 30.
А-а, Вы про БАЗ? Ну тады верю что электрозник получает в 5 раз больше Богучанского сторожа
Бывалый
+ 9 0
1 июля 2017 г. 09:58
про Баз не знаю, а на кразе сейчас ученик получает 6000 руб.! пусть дерибаска сам затакие деньги там здоровье гробит
"нашёл дело жизни" - ))))))))). Травить земляков и набивать карманы Дерипаске.
Ладно бы сапожником стал, или пекарню какую открыл.
Я, после того как заработал на платное высшее образование, сразу свалил от Дерипаски. Зачем мне чужое дело
Петрович
+ 1 2
30 июня 2017 г. 10:36
За дорогу до Богучан и мосты через Чуну и Бирюсу местные жители благодарны Лебедю...
Мужик трудяга, но без "волосатой" лапки генеральным не станешь. Значит попал в команду.
Вася Моргун Плут
+ 8 2
30 июня 2017 г. 23:30
Скорее женился не на сироте)))
Сомневаться не стоит на счет дочери, дети генеральных директоров и чиновников очень умные и следуют не отставая по стопам родителей.
Да не пойдет девчонка на завод. Сейчас поживет в этой глухомани и скажет кем угодно только не на завод.
Читатель
+ 5 2
29 июня 2017 г. 10:29
После СУЭКа в Ньюслаб подтянулись спонсоры из Русала.
электролизник
+ 14 8
29 июня 2017 г. 10:16
тупой и исполнительный вот секрет карьеры в нынешние времена
123 электролизник
+ 9 9
29 июня 2017 г. 10:42
А ты поди умный и свободолюбивый. Поэтому ото всюду увольняют.
Чё то Глисков опять активизировался люминь рекламировать. Интересно кто инициатор. Глисков или Дерипаска
Началась замануха на новый алюминиевый в Богучанах? Значит там возле Богучан будет скоро новый Бадалык. Бадалык как в Красноярске крупнейшее за Уралом кладбище.
Для незнающих заманов заман
+ 11 2
29 июня 2017 г. 11:20
Там с экологией вообще всё ништяк: нового поколения завод - ни выбросов. ничего. замкнутый цикл ёпта.
. заман
+ 8 1
29 июня 2017 г. 10:13
Там до Богучан километров 40 будет. По факту он находится возле поселка Таежный. И это спасение для местных где работы практически нет. Из за завода и дорогу хорошую сделали. Раньше там была убитая грунтовка и добраться от Канска дорогого стоило.
Скучно
ага толя
+ 2 0
29 июня 2017 г. 09:57
без биты
забодай-бодайло
+ 19 2
28 июня 2017 г. 21:23
Карта судьбы ложится тем кто хоть что-то для этого делает. Ну и фарт, конечно. Не без того. По ходу фартовый этот директор по жизни.
На одного такого пробившегося тысяча обычных не пробившехся. Кому как карта судьбы ляжет.
Нормальный мужик, из рабочих пробился. Сейчас это редкость. Молодец!
  • Оставить комментарий
  • Войти