Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудники ГИБДД сняли с моста висящую на перилах девушку (видео)
Судя по поведению она принцесса в замке и ей скучно, да и вообще, почему эт ее не спасают. Не а если беременность подтвердилась, то скорее всего на фоне гормонального сбоя еще больше крышу сорвало, чем было.
Нет чтобы не упустить момента пока девушка еще не перелезла на половину мужик по телефону болтает. Бежать да хватать надо.
Ну и зачем неродившемуся ребенку нужна такая мамаша?
А мне таких жалко. Значит, одиночество такое острое, а тоска такая глубокая, что захлестывает то и другое, а разделить не с кем, некому выплакаться и высказаться. Ей хочется, чтоб ее услышали. Может, просто посочувствовали и посопереживали. Элементарно, слезы высушили и сопли утерли. В такие минуты людям очень нужна жилетка, уши, и чей-то носовой платок. Ладно, когда все заканчивается нервными срывами и показательными попытками суицида. Иногда такие "показательные выступления" заканчиваются трагично.
А ведь все просто: добрее нам всем нужно быть и внимательнее.
***хорошо, а лучше ***** genuine @@@
+ 2 8
30 июня 2017 г. 08:20
Интересно, ход вашей мысли мы оценили: ОСТРОЕ ОДИНОЧЕСТВО и ГЛУБОКАЯ ТОСКА... . Очень эротично. Это Вы наверно все же про себя.
genuine @@@ ***хорошо, а лучше *****
+ 7 0
30 июня 2017 г. 11:54
Это у вас от недо... подобный ассоциативный ряд или вы всегда об одном?
Маленький мальчик за обеденным столом спрашивает:
- Отгадайте слово, которое обозначает то, о чем постоянно думает женщина? Подсказываю, слово из трех букв.
Мамаша сыну подзатыльник, тресь!
Тот начинает реветь и всхлипывая:
- За что? Это ж "До-о-ом"!
Тут ее муж облизывает ложку, тресь жене по лбу:
- Дура! О доме думать нужно. О доме!
мож, всётки бухая, походу мозг некому было вынести
Парень, молодец, сразу остановился и машина следующая тоже. Девчонку жалко, не от хорошей жизни полезла, тем более в таком состоянии
Зачем снимали?
Мне одному показалась странной фраза"...так как девушка могла сорваться и упасть на проезжавшие внизу машины"?)))
Что странного в этой фразе?? Это участок моста между переулком Сибирским и улицей Крайней. И по этому участку, под мостом, едут машины. Да да, именно едут. Односторонним движением в сторону Чайковского
Догхантер дрозофил
+ 10 5
29 июня 2017 г. 17:59
Ключевое фраза " упасть на машины"...)) о здоровье дамы речь в принципе не идет ))) че думать то...)
Автоледи Догхантер
+ 3 1
30 июня 2017 г. 08:08
Она сама о своем здоровье думать должна. Упадет вам такая мадам на машину сверху, ремонт никто не оплатит, сами еще пострадаете не дай бог.
Евгений Догхантер
+ 8 4
29 июня 2017 г. 19:32
Правильно. Она сама решение приняла. Думать нужно о невинных людях и их имуществе, которое тут вообще не виноваты.
чарьо Догхантер
+ 5 6
29 июня 2017 г. 18:16
Вот я об этом и имел ввиду. У нас видимо сейчас такое время. Материализм в крайнем проявлении. О человеке и его здоровье даже в бессознательном никто не задумается
В кредитах
+ 17 14
29 июня 2017 г. 17:14
Скоро от такой жизни могут пачками прыгать
Евгений В кредитах
+ 15 7
29 июня 2017 г. 19:30
От какой? У нас голодомор? Может война гражданская? Все им жизнь не нравится.
В период беременности всё воспринимается острее. Хотела прыгнуть, но потом стало страшно. А может просто эмоции через край. В любом случае хорошо, что спасли, хорошо, что в больницу положили.
Марфа Васильевна Ася
+ 25 11
29 июня 2017 г. 19:20
Кто вам сказал? Достали уже своими надуманными психозами, то послеродовая у них депрессия, то теперь дородовая? Если по жизни дура, то это до гробовой доски. Запомните уже, что беременность - это не болезнь, в этот период наоборот возрастают защитные механизмы организма, работающие уже на выживание двоих. Двоих! Понимаете?! А эта ненормальная только о себе думать способна, если, конечно, есть чем.
фыва Марфа Васильевна
+ 10 6
29 июня 2017 г. 20:20
Марфа, как-то не верится что вы женщина. Что значит надуманными психозами? Вы не верите, что существуют гормоны? Или не верите что они действуют на организм человека? Беременность не болезнь, и ПМС не болезнь, но действие гормонов и изменения в психологии и физиологии никто не отменял. И тут не о "думать", тут вообще рациональное мышление по боку.
Автоледи фыва
+ 6 1
30 июня 2017 г. 08:05
А я с Марфой согласна. Легко оправдывать все гормонами, волей всевышних и прочими удобными обстоятельствами. А если бы она не себя решила убить, а вашего близкого человека? Вы бы тоде сказали "Ну гормоны, чо".
Гормоны есть у всех, беременность тоже случалась у очень многих. Вот только психозы доступны не всем. Если дама изначально истероидная, расскажет и с дефектами воспитания, то она вам расскажет и про ПМС, и про все остальное
Марфа Васильевна фыва
+ 6 8
29 июня 2017 г. 20:25
Просто я - суперженщина, мне повезло. И мне по-своему жаль всяких гормонально- и прочих уязвимых и неустойчивых. Медицина им поможет, я не спорю.
Бычокизтайги Марфа Васильевна
+ 1 0
1 июля 2017 г. 22:59
Каждой контуженной обезьяне кажется, что она суперженщина. Но вот вопрос знатокам - может быть, обезьяна ошибается? Или это исключено? Или просто гордыня зашкаливает у овуляшки?
Хотела прыгнула бы. Затеяла месть кому то.
Пф, да пусть бы летела
Показать комментарий Скрыть комментарий
Есть все таки неравнодушные люди .
Да может она так жениха искала себе. А что действенный метод, не решительные и не желающие брать ответственность отсеялись. Подошёл молодой, перспективный, с хорошей зп мужичек. Ловкая девица!!!
$ Суслик Суслик
+ 47 1
29 июня 2017 г. 16:41
Теперь этот "молодой, перспективный, с хорошей зп мужичок" точно знает, что она очень сильно не в себе, и надо быть полным идиотом, чтобы на такой жениться! Странная у Вас логика, сударыня! Вроде дама, а такие глупости пишите. То, что дура, надо тщательно скрывать, а не демонстрировать потенциальным женихам!
Да ладно!!! Зачем вам умная жена? Жена должна быть красивой!
$ Суслик Суслик
+ 4 5
29 июня 2017 г. 18:07
Сударыня, мне жена вовсе не нужна, ни умная, ни красивая! Ориентация у меня традиционная!
Не очень поняла минусующего. Ну да ладно, каждому своё. В Европе вот однополые браки приветствуются. Я, к счастью, придерживаюсь традиционных взглядов на отношения между полами.
Фрекен Бок $
+ 13 13
29 июня 2017 г. 17:00
почему же? умных и сильных дам мужчины не любят, так как очень комплексуют на их фоне, с дурочкой то гораздо проще, можно любую лапшу навешать на уши, и она поверит)))
$ Фрекен Бок
+ 9 4
29 июня 2017 г. 17:25
Так не пугайте их теоремой Ферма да проблемами ядерной физики. Да и коня на скаку тоже не надо. Гибче надо быть, хитрее
Фрекен Бок $
+ 16 6
29 июня 2017 г. 17:40
если это все учесть, то тогда придется вам поднять свои ягодицы с любимого диванчика, а у вас это проблема № 1!!!! вот и приходится бедным женщинам и коня и теорему Ферма и весь мир на себе тащить)
Диванный эксперт Фрекен Бок
+ 6 0
29 июня 2017 г. 18:53
Фрекен Бок, насчёт коня не знаю, а теорему Ферма доказал мужчина.
$ Фрекен Бок
+ 4 7
29 июня 2017 г. 18:05
Ну, лично я тащить на себе весь мир не собираюсь, если Вам хочется - пожалуйста, Ваше право! С подниманием ягодиц с диванчика у меня проблем нет (хвала Всевышнему!), да и в поиске женихов необходимости нет. Не надо брать на себя больше, чем можете унести!
карлик нос
+ 21 34
29 июня 2017 г. 16:20
Зачем? Человек только смелости набрался, а они всё испортили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правду хочешь? карлик нос
+ 5 0
30 июня 2017 г. 11:20
если хотела спрыгнуть, уже давно бы спрыгнула. никто ей не мешал. простая выпендрижница
  • Оставить комментарий
  • Войти