Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты негативно оценили итоги работы правительства края
Лучше бы Томенко двинулся в губернаторы
больше бы порядка было
присланный начальник не в состоянии разобраться
Гоп стоп
+ 2 0
30 июня 2017 г. 17:14
Пензина - это ваще отдельная тема для разговора. Одни видюхи на фейсе выкладывать способна, а толку от нее ноль целых хрен десятых
кто такой Александр Цыкалов, такого министра в крае нет и не было никогда
Жители края, в свою очередь, итоги работы депутатов оценили точно так же.
Во докатились, что даже до депутатов стало доходить что наши власти никуда не годны. Это же полное позорище, когда имея такие возможности наше краевое правительство держит народ в нищете и лишь для кучки богачей создает все условия. и еще, надо заняться РЭК, им выразить не только недоверие а немедленно распустить и привлечь к уголовной ответственности, а то они дождутся народного суда над собой.
На сегодняшний день во главе края шайка воров.
йцукен 777
+ 3 1
30 июня 2017 г. 15:54
а то когда то было иначе ? хотя на фоне твердолобого лебедя и воровской кодлы что он собрал вокруг себя, эти - детский сад
А сколько в год все эти депутаты съедают средств? , - с их Огромным аппаратом, машинами, зданием, командировками? И какая польза от их сиделок?
Контробас
+ 6 5
30 июня 2017 г. 00:01
Языком чесать - не мешки ворочить.
Закидайте меня помидорами, но в отличии от этих депутатов правительство реально на передовой работает непосредственно с проблемами, а не сидит почем зря всей фракцией на зарплате ЗС, собираясь от случая к случая на свои заседания
Импортозамещение Контробас
+ 4 0
30 июня 2017 г. 07:26
ОЙ ой Ой...., а кто эти проблемы устраивает неподскажите, неужели смотрящие вперед и думающие на два шага впереди за всех и причём назначенные решают свои проблемы и изобретения в реальном времени сейчас?
Жора Импортозамещение
+ 0 0
30 июня 2017 г. 12:05
как кто? конечно же холопы устраивают!
Рынок с человеческим яйцом
+ 7 0
29 июня 2017 г. 22:02
Все как в пьесе Н.В. Гогаля Ревизор, это когда унтер-офицерская вдова, сама себя высекла.....
Видимо законодательную власть устраивают такие горе-исполнители
Шапколоматели
+ 8 0
29 июня 2017 г. 19:57
А как народ то вашу деятельность оценил аж уму непостижимо это просто немысленное сиденние.
За опечатки сорри :)
На Цыкалова зря! Как сотрудник администрации скажу честно, один из немногих кто работает и кропотливо относится к проблемам жителей (в отличие от многих других "руководителей"). Вобще со стороны Глискова не понимаю наезд на Администрацию Края, сейчас при новом Губере все стало относительно спокойно, денежные средства расходуются пусть не супер, но бережливее. Изнутри это все видишь гораздо лучше. А вот к Депутатам большой вопрос, половину не могу понять в каком запарке отобрали (Это не про Глискова, Глисков в принципе норм депутат).
Елена Andrey
+ 3 0
30 июня 2017 г. 12:46
Это кто работает,Цыкалов? Да он всю свою жизнь отирался в тех местах, где можно было гнать дуру! Что с успехом продолжает делать и в настоящее время!
Плут Andrey
+ 10 2
29 июня 2017 г. 19:01
В администрации надо провести децимацию. Раз десять.
Противно И смешно
Депутаты что-то перепутали? Краёв не видят?
А Васька слушает да ест .
Сан Саныч
+ 31 0
29 июня 2017 г. 17:13
В подмосковном городе Ступино местный житель Константин Фокин, пользуясь своим законным правом, пришел на заседание совета депутатов, чем вызвал неожиданно бурную реакцию среди народных избранников. Депутаты на протяжении нескольких минут критиковали Константина за то, что он присутствует в зале, а затем, посчитав его действия "плевком в душу", объявили заседание несостоявшимся.
"Я решил сходить на заседание совета, посмотреть, что за люди, чем занимаются. Почитал федеральный закон о доступе к информации, там один из пунктов гласит, что на открытых заседаниях коллегиальных органов и органов местного самоуправления государственной власти могут присутствовать обычные граждане. Позвонил в местный совет, там сильно удивились, сказали такой практики нет, но напишите заявление на имя главы. Я его написал, они ответили, что все хорошо, ты молодец, но мы тебя не ждем. Написал еще одно письмо, где упомянул федеральный закон. Мне никто не ответил, и я решил пойти на заседание совета", - рассказал Фокин.
Жора Сан Саныч
+ 0 1
30 июня 2017 г. 12:04
Не гоже челяди в думе боярской заседать
А пользу многочисленных и высокоплачиваемых "избранников" можно оценить?
Скоро они уедут в долгие отпуска с хорошими отпускными, а что сделано для масс? -Цены растут, производства закрыты, застой, дел НЕТ!
Могучий и вонючий
+ 33 0
29 июня 2017 г. 16:55
а свои итоги они оценить не хотят? они то на кой там сидят, что сделали?
  • Оставить комментарий
  • Войти